Перейти к публикации

Плёнки


PDD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на мой вопрос ответ никто не знает? Сделали бы себе "завод" тонировку легкую на лето и ментов бы отшивали документом о нормах тонирования заводским методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее о заводском методе. если остановят, куда тыкать ментам о праве на ношении тона? а ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PDD

мне номер НЕО давал гагаша который делает это но я передумал так как если зделать то после не сотрешь всмысле напыление. У тебя есть этот документ ? уверен что будет действовать ?

П.С. насчет номера напиши ПМ : neo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbunara reyd girmir onAR toxunumamazdig polucili ewo 10 VV 100 yadan cixdi

бирде буда яттан чыхты 10-TT-579

sokmuwdular bu gun gordum o mawni plonka yoxuydu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик, круг у Султана ты поставишь за 35 шахов где-то. а в других местах не знаю.. возможно у него будет 15% пленка

добавлено в [mergetime]1175515681[/mergetime]

bbunara reyd girmir onAR toxunumamazdig polucili ewo 10 VV 100 yadan cixdi

бирде буда яттан чыхты 10-TT-579

sokmuwdular bu gun gordum o mawni plonka yoxuydu

гагашым о машынын пленкасына эл дейе билмез хеч ким, ола билер озу сёкубду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1175515803[/mergetime]

ПДД, за тонировку тоже э мозги делают :S

вот Олег поставил да на МЛ на багажник круговой 100 стекла, останавливают по вечерам и мозги делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8м Аббас-Али ставит назад за 14 манат. Я спросил боковые окна во сколько выйдет - сказал "она да йедди верярсян", т.е. еще 14 манат. Скорее всего он имел задние двери - 14 + передние - тоже 14. Итого 14*3=42 маната. Но клеит не супер, пару пузырей есть, но заметно только если совсем сблизи рассматривать. И пленка г. Нормальная пленка метр 12-14 манат.

Соул, документ работает, надо распечатать и держать в бардачке и при надобности культурно предъявить и сказать что у тебя есть право тонировать стекла заводским методом (кроме зеркальных стекол) согласно данному документу и если надо, пусть измерит светопропускную способность. Опять-таки боковые сильно затемнить не получится по закону, там процентаж очень мал, но заднее реально можно сделать. Заднее ваще можно до черноты сделать, на заднее ветровое ограничения нету, важное условие чтобы боковые зеркала были на месте. Текст документа выложен в ФАГе

Кто не читал внимательно прочтите, если что не ясно спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик, круг у Султана ты поставишь за 35 шахов где-то. а в других местах не знаю.. возможно у него будет 15% пленка

добавлено в [mergetime]1175515681[/mergetime]

bbunara reyd girmir onAR toxunumamazdig polucili ewo 10 VV 100 yadan cixdi

бирде буда яттан чыхты 10-TT-579

sokmuwdular bu gun gordum o mawni plonka yoxuydu

гагашым о машынын пленкасына эл дейе билмез хеч ким, ола билер озу сёкубду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1175515803[/mergetime]

ПДД, за тонировку тоже э мозги делают :S

вот Олег поставил да на МЛ на багажник круговой 100 стекла, останавливают по вечерам и мозги делают.

gardaw ela sokalarki gayda var ganun var ramil usubov gorsa desa basin wtrafnoya basacaxlar 2 soybat ola bilmaz ogadar nazir balalarinin mawinin arzu ve vitya soxubku hec hec kasda hecna deya bilmayif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olub ele, amma 5 degigeden sonra de plenka oz yerindedi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKLASS404, gagashim man soz deyanda biliram na deyiram, ele bele demirem, nazir balasinin plenkasin soya bilarlar, amma prezidentin adamin yoh.

Bu yerde bu sohbeti gutarsag lap e`la olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1175542655[/mergetime]

PDD, дорогой я читал этот документ, и я только "за" чтобы защищать свои права, но мы в Аз-не живем да. Я видел пару тачек с тонировкой, которая разрешена по закону, т.е сзади 100%, по задним боковым 40%, на передних 30%, и на лобовом 25%, не так уж и аппетитно смотрелось если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет страны где мы живем ты верно отметил

Ну если ты видел и так говоришь, тогда оставлю эту затею я. Тогда аутлоу рулит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Едем на ура в пленках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что я не смогу стерпеть и налеплю круг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем SouL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хор вариант на лето - шторки. ПО абшерону спокойно можно кататься. Сейчас у меня просто сзади 75 не-то 100%, хотя просил наклеить 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есле всё 35% сделать будет секси.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а 35% немноговато? темнота сильная бывает? и вообще что лучше шторки или пленка? есть вариант поставить шторки. немножко дороговато, но не знаю стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи в Баку, слышал что сеичас идут определенные разговоры в ГАЙ о введении налога на пленки.

Т. Е. Хочеш пленки заплати налог.

У кого какая инфо есть пo этомы поводу?

Думаю если все денги с этого налога прямо будут идти в Казну, мы уже станем вторым КуBейтом без добычи нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего такого не слышал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вряд ли, не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухи, не больше.

но это единственное нормальное решение "проблемы" пленок.

помню как-то раз я с одним знакомым ментом разговаривал на счет пленок и он мне сказал, что если они разрешат пленки то каждый 2-ой таксист будет гроб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mence real doyul...polis hardan bileceyki kim vergisini verib vurur kim yox

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
2 deyqede bir saxliyib yoxlamiyacaglarki...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kafa chalishiyor ))

duzdu, всё это нагыллар

кстати, если на них разрешение дадут, интереса уже не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...