Перейти к публикации

Плёнки


PDD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

например белая ноль семерка 007 уже какое время катается с круг 100% и не слова не говорят

LB-007 давно с кругом крутится, у него хорошая крыша есть.

071, допустим остановили тебя с кругом, за сколько можно договорится чтоб отпустили? у тебя 99% так было, поэтому спрашиваю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем SouL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, щас если нет хорошего тапша то деньгами договориться за круг 100 практически не возможно. за один раз чтоб тебя "не увидели" минимум 50$. А если попался принципиальный то со штрафной минимум за 150 выйдешь и то без пленек уже....

и на иномарку тас очень большой. это в лудшем случае...

А с 071 другая история, у него же в последнее время хамелеоны были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик, спасибо гага

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я примерно все понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прокрутился 2 недели с плёнками поверх хамелеона, за счёт ничего.

т.е. не тормозил вообще, или меня не тормозили. может, просто повезло, но менты сами делали вид, что не видно, хотя я даже останавливался рядом, делал перегазовку

что сейчас:

зависит от автомобиля:

если хорошая иномарка - 90% не трогают, просто не хотят связываться. хотя во время рейда почти наверняка если попадётесь - сдерут

если средняя иномарка - остановят, мозг поимеют, возьмут деньги 50%, сдерут 50%. сдерут - лепишь сразу же. получается, что не сдирали. попадать во время рейда не хорошо.

советская машина - пайлайа-пайлайа гедирсян, пока тебя все не запомнят.

или, имеешь хороший, ооочень хороший тапш, что тебя не трогают.

99% из того, что вы встречаете:

1. расфасовка денег каждому в том районе, где крутишься

2. их постоянно сдирают, хозяин лепит быстро и незаметно заново

3. высокие чины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал на задние стекло - тюль. закрывает все стекло и еле просвечивает. помойму это тоже запрещено, но гаи не так придераются к этому. у кого нибудь был тюль? расскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозят при выеде из города на посту. Меня за привышение остановили и пару слов за это туль тоже сказали. Говорит за это ща 20шир-в дают, посмеялся чуток, отдал 5 и уехал. не будешь нарушать, ничего не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071, клевый анализ дал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S.

Вышеупомятуая LB007 уже не 2107ВАЗ, а Цешка, с хорошими дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071, клевый анализ дал
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S.

Вышеупомятуая LB007 уже не 2107ВАЗ, а Цешка, с хорошими дисками

Эти машины постоянно стоит на Тбилиском угол Инглаб за магазином Волга там еще Е-шка есть 007сереб металик круг плёнка! Они родственники В.Талыбова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет кто они не знаю, меня это не интересует кто чей родсвтенник. А место указал правильно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так никто пленки 15% и не наклеил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращают внимания потому что дают вволю всем себе поставить плёнки. Скоро будет рейд и всех поставят в букву г. И иномарки, и российские и тарантасы все пойдут под общую команду ату.

Катайтесь господа в этих гробовых мешках.

Ничего красивого в этом не вижу. Мне себя скрывать нечего, мне никто минет по дороге не делает, соответственно, я не создаю аварийных ситуации.

Изменено пользователем сладкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olmaz olmaz da..mecburduki plenka vurasuz?!...Men de bilirem ki efir gorsenir plenka ile mashin..amma men ozum vurmusham, onun chox menfi cehetlerini gormushem..ozum sokdurdum..Indi qara perdeler qoymusham..herden evdekileri harasa aparanda boyur pencerelerdeki perdeleri cixardiram..amma bele qalib..heleki bir soz demirler..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Конкретно кто знает где делают НАПЫЛЕНИЕ или же где ПРОДАЮТ ЗАВОДСКИЕ ТОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА НА ИНОМАРКИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например белая ноль семерка 007 уже какое время катается с круг 100% и не слова не говорят

LB-007 давно с кругом крутится, у него хорошая крыша есть.

071, допустим остановили тебя с кругом, за сколько можно договорится чтоб отпустили? у тебя 99% так было, поэтому спрашиваю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

LB 007 bu mawin o7 didaydi uje c wkadadi hamiwa krug 100 dadi cunku maharam elliyevin bacsi ogludu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

indi siza deyacam kim vecni krugdadi 10 FM 550 10 LB 007 10 SH 956 10 RO 506 10 AZ 500 10 MM 007 10 CC 354 10 XR 027 10 0S 550 10EE 100 10 NO 100 10 MM 500 10 MM 550 indi deyacam kim gax grobda gax takca dala virilar gax vopwe sokular 10 OA OO7 10 0N 010 10 RF 072 10 SK 404 10 AX 900 10 AH 998 10 GP OO7 10 RP 007 10 LO 100 10 RR 500 ITD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас с кругом на ура безсмысленно кататся, рейды почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас с кругом на ура безсмысленно кататся, рейды почти каждый день.

bbunara reyd girmir onAR toxunumamazdig polucili ewo 10 VV 100 yadan cixdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько обойдется мне сделать 15% круговую пленку на мою машину?

или 25% только на багажник и бога багажника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ноябре когда купил тачку поставил круг хамелион ..через неделю не прикалоло взял поверх ещё круг 100 наклеил + сзади шторка ( короче гроб ) машина сама тоже чёрная ...хватило меня на 4 дня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
потом на Гагар мосту под рейд попал - штрафная - 150 баксов и вышел но только без плёнок , хамелионы не сняли договарился. так что несоветую никому лишний зибиль ..хотя вид у машины становится СМЕРТЬ !

добавлено в [mergetime]1175503429[/mergetime]

СУ

тебе все это сядет где то в 100-ник

только 15 % ты в городе ненайдёшь , да и 25 с трудом щас вообще практически нигде нет светлых

в конце мая будет завоз плёнок по всему городу ..так что потерпи .

летом опять все в гробах будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbunara reyd girmir onAR toxunumamazdig polucili ewo 10 VV 100 yadan cixdi

бирде буда яттан чыхты 10-TT-579

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...