Перейти к публикации

Плёнки


PDD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так это итак было понятно, с этом многострадальном патенте так и указано, что с условием того, что водила будет видеть позади машины, на затемнение сзади ограничения не ставятся (пленки и шторки запрещены)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Короче, фигня все это, а некоторым на лобовом стекле с 50% ездить можно да? Или пусть со всех снимают, или пусть забудут придирку с пленками как средство заработка. Надоело э! Видите ли из-за криминала нельзя пленки, как будто все равно те кто криминалом занимаются не ездят в пленках. А в багажнике у нас можно перевозить даже боеголовки, все равно даже если остановят никто не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДД, я сам не леплю. остановят, я покажу на кого то у кого пленки, скажет ему можно тебе нельзя. Я скажу почему ему можно мне нельзя? и начнется спор... В конце заругаю и его и его мать и его род и страну в котором мы живем, и тех кто руководят этой страной... что такое распределение действий законов на разные прослойки населения....

Если кому то можно то мне тоже можно!

Несколько дней назад перед кукольным стою на светофоре, передо мной на левой полосе стоит максима с круг 100. а за ним ГАИ на бехе 10 514. Я открыл окно и спрашиваю. закон для всех одинаковый или для тех у годо большой "даш**г" он не распростроняется??? он мне говорит, ишюнян мяшгул ол!

Что мне осталось сказать. только мягко сказал, "Бойнувуза алын ки, Г*тювюз чатмыр!!!" он молча закрыл окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не нервничай, я тоже из-за всего этого нервничаю, так пару раз чуть не списался лоба лоб с этим хамьем с круговыми пленками, которые выезжают против при это ГОВОРЯ ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ, хорошо что они одновременно не ****уют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня презжал перед базаром... ребята на дороге стоят и тихо так в окно "пленка" "пленка" как продавцы асетра в Сиязяни...

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня презжал перед базаром... ребята на дороге стоят и тихо так в окно "пленка" "пленка" как продавцы асетра в Сиязяни...

Убил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
И руки в стороны разводят)) Люди а в Европе можно с плёнками ездит? Там как с этим дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех европе не был, но там где был ни одну машину с пленками так и не увидел. Но спросил - сказали можно, просто никому это не нужно, зачем скрываться когда едешь на Порше, или на Астон Мартин ДБ9 по городам европы, ведь никому до тебя дела нету, это у нас все скривив шею будут с завистью на тебя смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071, есть знакомые менты, которые за "круг 100" или же хотя бы за театралку будут отвечать? За бабло естественно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, щас за это не берутся... если слух дойдет Посадят на кол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю потому что в городе с каждым днем все больше и больше "круг"-ов вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не посадили за номера которые только поднялись в цене после выступления министра МВД чтоб "крутые" номера выдали такси и зилам которые тащат мусор? За это тоже не посадят. ведь крутятся как-то какой-то процент в круг 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все крутятся за свой блат или блат своей крыши.... а за баки ГАИ щас не крышует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли вслух..."интересно когда-нибудь у самой страны в мире будет такой блат, чтобы перед другими гос-вами так "крутиться""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а в Европе можно с плёнками ездит? Там как с этим дела обстоят?

конечно можно ездить с плёнками хоть 100% некто нечего не скажит.(я нашет ментов)

но некому ето ненужно ну кроме наших.

Но спросил - сказали можно, просто никому это не нужно, зачем скрываться когда едешь на Порше, или на Астон Мартин ДБ9 по городам европы, ведь никому до тебя дела нету, это у нас все скривив шею будут с завистью на тебя смотреть...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)ржуызпадстуланимагу

Изменено пользователем CAPO-L37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SouL

многие эти круги из серии "сорвут - заново налеплю"

некоторых не тормозят вообще, боятся. кого тормозят - деньги, хорошие родственники

тех вариантов, когда за н-ную сумму отвечали за плёнки и другие дела, более нет. подорожало нынче всё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал, что круг плёнки платят типо айлыг 2 штуки их не трогают. не знаю может это выдумка просто, хотя у нас все реально. например белая ноль семерка 007 уже какое время катается с круг 100% и не слова не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлыг 2 штуки это бош сойбет. Просто я знаю один вариант это типа твою машину оформляют банковской...и типа ты работаеш в банке и иногда возиш налики...и боишся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.....тебе разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлыг 2 штуки это бош сойбет. Просто я знаю один вариант это типа твою машину оформляют банковской...и типа ты работаеш в банке и иногда возиш налики...и боишся .....тебе разрешают.

опа ! а это вариант ..интересно где это сделать можно типа я в банке работаю ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где написано что до 25 % разрешается пленки. если это есть в книги оларды ЗОР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЛЕНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! ВЕЗДЕ!!! ДАЖЕ В ПЕРЕДНЕЙ ФОРТОЧКЕ НА 06!!!

Разрешается тонировка ЗАВОДСКИМ СПОСОБОМ, регламентируется степень затемненности в документе, который я тут и многие выкладывали неоднократно, в ФАГе есть. То, что ты хочешь сделать НАПЫЛЕНИЕ, это тоже незаконно, это не заводской метод. Уже перетирали миллион раз, ПЛЕНКИ нельзя, ОФИЦИАЛЬНО, а что на самом деле это уже другой варинт, но НИГДЕ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЛЕНКИ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...