Перейти к публикации

Тест-драйвы Давидыча


Ramizes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

R.I.P Gio

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в такие дискуссии,стараюсь не вступать.

Почитал коменты на facebook, insta, в новостных лентах, и за Державу обидно стало ((( Обосрали страну,ради кого-то блогера...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в такие дискуссии,стараюсь не вступать.

Почитал коменты на facebook, insta, в новостных лентах, и за Державу обидно стало ((( Обосрали страну,ради кого-то блогера...

по ходу очень хотели видеть его здесь, значить его и тут любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел видеть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Псевдо-автомобилисты? Что в его материалах такого? Это далеко не Джереми Кларксон с его качественными материалами, шутками. Это какой то клоун, который нормально разговаривать даже не умеет имхо

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и сделали в каждой стране свои законы, у нас тут запрещено! На границе принципиальничать и "туман галдырмаг" не надо было. Сам виноват!

Ранее писали, что типа ждали на Площади Флага или там дела все за три дня отменили ради Эрика... фуфло это всё!)))

"Цирк уехал, а клоуны остались"

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще меня раздражают как на инстаграме пишут, дарагой эрик прижай и скажы мне я приеду на красный мост толка заранее скажи. Дяхщят э, из него короля автомобилей сделали. Читаю комменты и в ужас прихожу. Что за гётягиряни там есть? Пипец

Или же давай я позвоню и они перед то бой извинятся и про пустят))))))))

Расим, спасибо, покурачил

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще меня раздражают как на инстаграме пишут, дарагой эрик прижай и скажы мне я приеду на красный мост толка заранее скажи. Дяхщят э, из него короля автомобилей сделали. Читаю комменты и в ужас прихожу. Что за гётягиряни там есть? ПипецИли же давай я позвоню и они перед то бой извинятся и про пустят))))))))Расим, спасибо, покурачил

На него? ))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел видеть? Псевдо-автомобилисты? Что в его материалах такого? Это далеко не Джереми Кларксон с его качественными материалами, шутками. Это какой то клоун, который нормально разговаривать даже не умеет имхо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел видеть? Псевдо-автомобилисты? Что в его материалах такого? Это далеко не Джереми Кларксон с его качественными материалами, шутками. Это какой то клоун, который нормально разговаривать даже не умеет имхо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Знаешь, я не люблю мат и не люблю тех, кто матерятся. Матерятся просто так. Я очень люблю похабный юмор. Но не люблю, когда матерятся. А лексикон этого, ну этого, меня раздражает.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация становится раздражительной

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сина

Прочитав коменты, у меня такое ощущение, что эти люди прогуливали уроки,грамматики ноль. Название своей страны и города пишут с маленькой буквы, сыны отечества пля. Закон Есть Закон,организация на ноле,нечего хаять таможенников и погранцов!!! Есть примеры, club4x4 встречал оффроадеров из России пару лет назад, все прошло без проблем,организация на высшем уровне!!!

А тут ради,какого-это Эрика все говно!!!

Тurbo RS

Если бы так хотели и любят его,поехали бы на границу и по закону разрешили бы вьезд в Азербайджан.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erik brad skaji ya priedu krasni most provedu tebya azerbaijanski granica. mi tibya vse jdyom.

 

Да да именно такие комменты можно встретить в соц сетях)

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то я все это читаю тут и просто фигею, нет не то чтобы я не смотрел Эрика, я смотрю все выпуски подряд и с большим удовольствием, НО если кто-то (кто бы он не был) хамит, грубит, борзеет на представителей моей нации то он уже теряет интерес к себе и я таких людей не уважаю ни при каких обстоятельствах... скажу честно, я горел желанием хотя бы со стороны посмотреть на его съемки, но теперь мне лично все равно, едет он или нет, вы же у себя заставляете нас уважать ваши законы, так будьте добры уважайте НАС и НАШИ ЗАКОНЫ также! как говорится "Hormet hormete baglidu"... А те кто пишут такие коменты это просто представители "дав" в Баку! давайте им поаплодируем за их патриотизм в дни трагедий Азербайджана, они же столько клавиш теряют... 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему он это сказал?Типо у нас коррупция в стране? Я жил в России 20 лет  там такая коррупция,лучше бы Эрик за языком своим следил,пропало к нему уважение... Думал нормальный человек,а оказалось тряпка,истеричка и т.д. Единственное,почему хочу,чтобы он приехал,так это чтобы показать всему СНГ какой красивый город Баку! А так в целом пофигу на него

"Вопрос по Баку пока в процессе решения, он похож на продажу станции метро в Москве))) "

https://instagram.com/p/65G54QPKL0/?taken-by=eric_davidich

Изменено пользователем Ramizes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, приехал он, наконец? ))) Посмотрим, какие интересные автомобили заготовлены

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, приехал он, наконец? ))) Посмотрим, какие интересные автомобили заготовлены

Быстро перекрутил ролик и услышал столько мата, что мое параллельное занятие на унитазе даже показалось мне культурной деятельностю. Мне очень нравятся пошлые шутки, но только с подсмыслом. Просто материться меня раздражает.

Но услышал один позитив - этот быдло тоже признает верховенство Мерседес над БМВ ))) S63 coupe

ПС. Я бы так не выпендривался, если потом как миленький буду опять ехать в Баку. Послал, шли и дальше. Видимо организаторы серьезные, или предложение заманчивое. Или этот Давидыч просто шут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что, приехал он, наконец? ))) Посмотрим, какие интересные автомобили заготовлены

 

 

Да, он в Азербайджане !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро перекрутил ролик и услышал столько мата, что мое параллельное занятие на унитазе даже показалось мне культурной деятельностю. Мне очень нравятся пошлые шутки, но только с подсмыслом. Просто материться меня раздражает.

Но услышал один позитив - этот быдло тоже признает верховенство Мерседес над БМВ ))) S63 coupe

ПС. Я бы так не выпендривался, если потом как миленький буду опять ехать в Баку. Послал, шли и дальше. Видимо организаторы серьезные, или предложение заманчивое. Или этот Давидыч просто шут.

так и получилось, в точку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...