Перейти к публикации

Установка тормозных колодок!Какие требования


TRW-Lucas
 Поделиться

Какие требования Вы предъявляете к качеству тормозных колодок и какие показатели Вас прежде всего интересуют?  

10 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Наличие дырок на соприкасающейся с колодкой поверхностью не означает их вентилируемости.

Вентилируемые диски это те(которые на вашей фотогр.) , которые имеют пространство между 2-мя литыми поверхностями(которые также показаны на вашей фотогр.)

Я прекрасно знаю что такое вентилируемые диски, так вот наличие дырок улучшает вентиляцию.

А по поводу отверстия на колодке,свист происходит из-за частиц колодки трущейся об опорный диск и если есть дырка то они вылетают за пределы трения и не шумят.

Конечно нв идеально ровных опорниках даже и бездырочные колодки не шумят но на машинах редко бывают совершенно идеально ровные опорники

У ТВР дырки нет поэтому будет свист.

Можем провести тест: я куплю один комплект и поставлю если не будет свиста, что в условиях очень интенсивной езды на моей машине будет очень странно,я куплю еще пару комплектов и порекомендую вас многим знакомым.

Ну а если свист будет..........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима!

свист будет, можешь не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята кто что может сказать о колодках FEREDO. они в Azpetrole продаются

ксати 20 дней назад поставил SCTб полное ггггггггг ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...