Перейти к публикации

Установка тормозных колодок!Какие требования


TRW-Lucas
 Поделиться

Какие требования Вы предъявляете к качеству тормозных колодок и какие показатели Вас прежде всего интересуют?  

10 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мой милый друг ОРИГИНАЛ и ТО ЧТО ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА КОНВЕЕР я считаю одним и тем же

Допустим ВАГ рекомендует Pagid и Lemforder для своих авто а TRW я в рекомендациях не видел

2 Le Monstre

Тачку обслуживаю в Милли Машин Компани (на 20 января , там же и покупал её )

А колодки у меня Лемфордер 85 передние 65 задние качеством доволен

Единственное что скрипят они ( в металлическая крошка есть ) а так все тип топ

Кстати Паджит (заводские) проехали всего то 18000км а эти уже 10000 намотали еще 20000 намотают

2 Гауди

Нулевик я поставил (Зеленый конический натура) и снял катализатор

В рекомендациях по тормозам вы могли увидеть Lucas, но не TRW.

Колодки вы купили дороговато. Недавно наш менеджер обнаружил(продали в его присутствии), что фирма, у которой вы скорее всего приобрели колодки Pagid продала колодки на BMW за 130 долларов, тогда как у нас они стоят 70.

Так как мы завозили Pagid в Баку еще в далеком 1999 году, то я знаю себестоимость колодки, которую продали за 130 долларов.

Мы отказались от этой марки по причине нареканий со стороны покупателей.

В основном в связи с тем, что они скрипят и стирают диск. А некоторые модели, к примеру на МВ S класса диски стоят порядка 200 долларов.

И привозили мы в первой партии только на все модели VAG, кроме Порше конечно. Как я понял у вас VW.

Просто в Азербайджане нет колодок лучше Lucas. Это не самореклама, это по определению так. Мы также планируем завозить параллельно колодки с Дубая, чтоб некоторые консерваторы, которых интересует только лишь оригинальная коробка и этикетка не уходили с пустыми руками. Мы уже завезли на некоторые японские модели оригинал. Я бы их не поставил на свой автомобиль.

На многих моделях МВ изначально на конвейерах ставятся к примеру диски Lucas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На BMW X5 на конвейере ставятся шаровые TRW, на МВ классов A,E,S изанчально шаровые TRW. И стоят они у нас дешевле значительно.

Тормозные колодки на S класс в городе стоят 100 долларов, у нас 79. Да не стоят они 100. В цене в 100 долларов двойная прибыль по причине дороговизны марки S класс.

А к примеру на 124 кузов очень маленькая прибыль. По нашим сведениям в ОАЭ они щас стоят 36 долларов, а один из известных в городе продавцов запчастей на МВ продает их в профилактории чуть ли не за 30 долларов. КАК???

Думаю, что их завозят из Индии, упаковывают и пихают. Но, скорее всего, т.к. это не совсем г...но, то проходит.

В какой-то из тем я писал, что не могу четко сфоткать шаровые от TRW и от оригнала, завезенного из ОАЭ. Но Вы будете удивлены, какое ужасное качество у этого так называемого оригинала.

Я могу послать Вам 2 шаровые для сравнения на любой Ваш собирун. Посмотрите и сравните. Могу хоть сегодня с sell менеджером послать кому-нибудь из Вас, кого легко найти в городе, желательно в районе пр.Строителей, Нариманова и т.п. Пусть посмотрит и сравнит, а потом всем знающим его в реале расскажет.

Изменено пользователем TRW-Lucas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное чтобы хорошо тормозили,не увеличивали естественного износа трущихся поверхностей вследствие неправильного материала,чтобы не было звука.

Цена не имеет значения если она растет ПРОПОРЦИОНЛЬНО увеличению качества изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу этот свист тормозов.

Я ставлю немецкие название фирмы не помню, я их покупаю в Азпетроле, немного дороже чем российские, зато хватает на долго и никого свиста, т.е. звука и диски пережние так часто не пачкаеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже они -фирма SCT та же компания что выпускает масло МАНОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже они -фирма SCT та же компания что выпускает масло МАНОЛ

Я кажется, такие устанавливал на своё авто п последний раз.

В коробке с надписью SCT.

Брал за 30000 манат, на Чапаева.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Le Monstre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой милый друг ОРИГИНАЛ и ТО ЧТО ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА КОНВЕЕР я считаю одним  и тем же

Допустим ВАГ рекомендует Pagid и Lemforder для своих авто а TRW я в рекомендациях не видел

2 Le Monstre

Тачку обслуживаю в Милли Машин Компани (на 20 января , там же и покупал её )

А колодки у меня Лемфордер 85 передние 65 задние качеством доволен

Единственное что скрипят они ( в металлическая крошка есть ) а так все тип топ

Кстати Паджит (заводские) проехали всего то 18000км а эти уже 10000 намотали еще 20000 намотают

2 Гауди

Нулевик я поставил (Зеленый конический натура) и снял катализатор

В рекомендациях по тормозам вы могли увидеть Lucas, но не TRW.

Колодки вы купили дороговато. Недавно наш менеджер обнаружил(продали в его присутствии), что фирма, у которой вы скорее всего приобрели колодки Pagid продала колодки на BMW за 130 долларов, тогда как у нас они стоят 70.

Так как мы завозили Pagid в Баку еще в далеком 1999 году, то я знаю себестоимость колодки, которую продали за 130 долларов.

Мы отказались от этой марки по причине нареканий со стороны покупателей.

В основном в связи с тем, что они скрипят и стирают диск. А некоторые модели, к примеру на МВ S класса диски стоят порядка 200 долларов.

И привозили мы в первой партии только на все модели VAG, кроме Порше конечно. Как я понял у вас VW.

Просто в Азербайджане нет колодок лучше Lucas. Это не самореклама, это по определению так. Мы также планируем завозить параллельно колодки с Дубая, чтоб некоторые консерваторы, которых интересует только лишь оригинальная коробка и этикетка не уходили с пустыми руками. Мы уже завезли на некоторые японские модели оригинал. Я бы их не поставил на свой автомобиль.

На многих моделях МВ изначально на конвейерах ставятся к примеру диски Lucas.

На автомобилях с 17 и 18 дюймовыми дисками стоят опорники Лукас для рекомендуют ТРВ и Лукас. А для моей машины рекомендуется то что я перечислил выше.а запчасти я покупаю на дарнагюльском шоссе (у турка )

2 Ле Монстр

Нет там нет отверстий

Изменено пользователем 345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бренд и качество главное,ну и свойства конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRW-Lucas своей рекламой все местные форумы заполонил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня российские за 28 мамедов, отличные не свиста, нечего.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как успеваешь всем отвечать?

плюсь еще и в других темах тоже участвуешь, что означает что и их читаешь

молодец...

вот что значит человек любит свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Лукас! (Не джордж

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Реклама это хорошо,но если на этих колодках нет дырки значит они будут свистеть так как диски не вентилируемые (на всех Ладах)

У тебя есть возможность заказать нечто подобное:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand это ты кому ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весилясёные диск вар гагаш !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже Дорогому Лукасу! (Не джорджу)

© Права фразы принадлежат Тиме!!! Баку, 2005

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Лукас

С каких пор Порше в VAG входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучайтесь

НЕТ У НИХ ПЕРФОРИРОВАННЫХ ДИСКОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Лукас! (Не джордж
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Реклама это хорошо,но если на этих колодках нет дырки значит они будут свистеть так как диски не вентилируемые (на всех Ладах)

У тебя есть возможность заказать нечто подобное:

Весьма спорный вопрос.

С чего вы взяли , что диски обязательно должны быть с дырками, чтоб не свистеть?

И на каких машинах вы видели эти дырки?

добавлено в [mergetime]1106155845[/mergetime]

Дорогой Лукас

С каких пор Порше в VAG входит

С относительно недавних времен.

Почитайте литературу.

добавлено в [mergetime]1106156131[/mergetime]

Не мучайтесь

НЕТ У НИХ ПЕРФОРИРОВАННЫХ ДИСКОВ!!!

И не будет. И ни у кого не будет.

Только по заказу. Ваши повторения ни к чему, заладил одно и тоже.

Честно говоря, в особенной рекламе нужды нет, просто хотелось бы, чтобы настоящие любители автомобиля, интересующиеся новинками по настоящему тормозили, гарантированно, не произносили слово "тюнинг", оснащая свою машину непонятными колодками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие дырок на соприкасающейся с колодкой поверхностью не означает их вентилируемости.

Вентилируемые диски это те(которые на вашей фотогр.) , которые имеют пространство между 2-мя литыми поверхностями(которые также показаны на вашей фотогр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 TRW

Вы на форуме говорите одно , а когда к вам звонишь идет совсем другая песенка. Я звонил в ваш магазин ради интереса узнать есть ли перфорированные опорники на Бору. Ваши сказали что нету , а на заказ-спросил я-- а на заказ тоже нету . Потом спросил что вообще на фолксы есть перфорированные опорники сказали нет и не будет и заказать невозможно (их просто у вас нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...