Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 21.07.2017 в 03:21, Rennfahrer сказал:
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

бу неди ааааааааааааа давно так не смеялся 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vako сказал:

Belke sobiruncik edek?)

Ozde deniz giraginda :leto:

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Fakhrigv сказал:

Ozde deniz giraginda :leto:

Yeyib icmek yoxsa cay)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vako сказал:

Yeyib icmek yoxsa cay)

Ba**dix)))))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все плачут но как то выкручиваються.У нас даже пословица есть. Aglamayana süd verməzlər

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Firudin сказал:

Ba**dix)))))

Heriiiiiiii))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Самир М сказал:

Heriiiiiiii))))

1) Firudin

2) Samir

 

2 nefer var uje))))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Firudin сказал:

1) Firudin

2) Samir

3) Vuqar

 

3 nefer var uje))))))

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Vako сказал:

Belke sobiruncik edek?)

Vako gör  neynirsen ))))  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Vako сказал:

Yeyib icmek yoxsa cay)

Одно другому mence не мешает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

222:mega::cray:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кто знает

где можно купить жидкий азот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milli Эндшпиль :D

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях говорили о проблеме "защиты прав лгбт." Я считаю гомосексуализм психологическим отклонением, раз уж в природе самой все заложено для продолжении рода. Но они есть и их не убьешь за это. Просто почему надо все это рекламировать и поощрять? Появился вопрос, мол 100 лет назад было смешно говорить о правах негров и женщин, может геи тоже имеют право на защиту своих прав? )) И появился аргумент - если завтра кто захочет спать с животными или детьми, тоже может потребовать защиту прав. Что, тогда человечество постепенно должно и этому готовиться? 

 

Все бы хорошо, дискуссии разные бывают. Но вчера читаю в новостях, что в октябре в Копенгагене открывается легальный публичный дом для зоофилов. Сначала увидел в каком то российском сайте, не поверил. Потом поискал на английских ресурсах и довольно мно ссылок. Оказывается Данимарка давно имеет проблемы с зоофилами и наверное уже решили узаконить это. Понимаю старание европейцев контролировать проблему, загнав в легальные рамки. Но законно иметь собаку... Это же настоящая деградация человечества..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть у меня слишком примитивный подход, но гомиков я сторонюсь, зоофилу по зубам ботинком, а педофила (если я точно знаю, что это так) я бы наверное зарезал по-тихому и спрятал труп, чтобы в тюрьму не посадили.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир,

удалил фото, которое ты загрузил, не делай так больше, плз... давление поднимается.

 

Я вообще не догоняю, что происходит в мире. В детстве, когда рассказывали про Вторую Мировую, всё это казалось отдаленным прошлым, ошибкой человечества, которую все давно поняли. Но нет, впереди ждали времена не лучше...

К геям равнодушен, если только их личная жизнь не выносится за рамки их личной жизни, не становится публичным, и уж тем более пропагандой, от чего просто тянет блевать.

Зоофилов, педофилов и прочую ересь – растрелять! Даже за идиотские анекдоты, которые делают подобные разговоры нормой, нужно сажать и кастрировать.

Не знаю, почему на это не обращают внимание. Лет 50 тому назад, когда всё это дерьмо было, но в очень мелких масштабах, т.к. считалось признаком дьявольщины и психологических отклонений, планета и люди были куда гуманнее. Сегодня, когда гомосексуальные повадки в фильмах, даже масштаба "Карточного домика" про президента США, это прикольно, это норма, это "афигенный сценарий", а в интернете про это пишут, как про что-то вполне обыденное – и планета, и люди вместе с ней, сошли с ума..

Обидно за планету, износ колоссальный, исчезают виды животных и растений, а полезного почти ничего, не думают о последующих поколениях, которым и придется расхлебывать всё это дерьмо.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...