Перейти к публикации

О чём говорят мужчины?


Поцелуй дождя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Lowenhart сказал:

Газ 21 жоску гирир паварота

 

Мужики! На таком тарантасе разгоняться, работать коробкой на руле... Это не тупо газ в пол, и считать себя "королем дорог"

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Farid сказал:

 

Мужики! На таком тарантасе разгоняться, работать коробкой на руле... Это не тупо газ в пол, и считать себя "королем дорог"

 

О да. Я на победе ездил еще будучи в универе. Руки уставали от руля. Когда на пляже рисовался на ней, вся харизма пропадала, когда разворачивался. Увидев видео вспомнил об этом и удивился к такому вождению. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка. Сегодня заправился до полного бака на 75-м километре трассы Киев-Харьков. Запас топлива показывал 823 км. После этого проехал около двухсот километров, 195 км если точнее. Скорость в основном 140, но временами варьировала между 60-120. Кондиционер постоянно работал. Когда приехал запас топлива показывает 949 км. Как так получается? :) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ELF сказал:

Загадка. Сегодня заправился до полного бака на 75-м километре трассы Киев-Харьков. Запас топлива показывал 823 км. После этого проехал около двухсот километров, 195 км если точнее. Скорость в основном 140, но временами варьировала между 60-120. Кондиционер постоянно работал. Когда приехал запас топлива показывает 949 км. Как так получается? :)

 

Этот запас исчисляется ведь из расчета расходов до того момента, т.е. до этого был расход 7.8 литра на 100 км, после стал 6 литров, соответственно, на оставшемся топливе стало возможно проехать больше

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ты проехал 166, а не 195 :D 
или первую фотку сделал позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lowenhart сказал:

+ ты проехал 166, а не 195 :D 

 

Я сфоткал первое фото когда заметил, что запас растет. Уже проехал 30 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ELF сказал:

 

Я сфоткал первое фото когда заметил, что запас растет. Уже проехал 30 км. 

Поздно догадался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Farid сказал:

 

Этот запас исчисляется ведь из расчета расходов до того момента, т.е. до этого был расход 7.8 литра на 100 км, после стал 6 литров, соответственно, на оставшемся топливе стало возможно проехать больше

 

В принципе так оно и есть. Позавчера ехал в Киев в аэропорт 220-230. Запас улетал на глазах. Но обратно уже не торопился. Удивительно, что компьютер запомнил езду в течение почти двух суток. Просто сам очень удивился такой большой разнице. Перекалкуляция происходит в течение пару десяток км, не 200 же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ELF сказал:

 

В принципе так оно и есть. Позавчера ехал в Киев в аэропорт 220-230. Запас улетал на глазах. Но обратно уже не торопился. Удивительно, что компьютер запомнил езду в течение почти двух суток. Просто сам очень удивился такой большой разнице. Перекалкуляция происходит в течение пару десяток км, не 200 же. 

 

Гага бу бээмбэ башга алямди) 

на моей та же тема, на трассе на полный бак можно 1000км проехать на скорости 130-140, а вот в городе вообще 600-650 км) но у меня 2.0 бензин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, West сказал:

 

Гага бу бээмбэ башга алямди) 

на моей та же тема, на трассе на полный бак можно 1000км проехать на скорости 130-140, а вот в городе вообще 600-650 км) но у меня 2.0 бензин...)

 

Спускда матору сёндюр, аз иштятсин

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Farid сказал:

 

Спускда матору сёндюр, аз иштятсин

Падйому дюшяндя :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, West сказал:

 

Гага бу бээмбэ башга алямди) 

на моей та же тема, на трассе на полный бак можно 1000км проехать на скорости 130-140, а вот в городе вообще 600-650 км) но у меня 2.0 бензин...)

 

Эта 2.0 дизель. Если ехать 80 машина сама производит топливо. 

 

После езды пару недель на туареге пятый бмв мне показался настоящим мерседесом даже с двумя литрами дизеля. После продажи 212 (год назад) я еще такого удовольствия от вождения не получал. В эмиратах ежедневно езжу на королле (1.8, машина дерьмо), часто по работе на г7 или прадо 4.0. Еще раз убедился, что высокая машина не по мне. Мое это седан среднего размера. Фиг с ним, пусть и бмв ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ELF сказал:

 

Эта 2.0 дизель. Если ехать 80 машина сама производит топливо. 

 

После езды пару недель на туареге пятый бмв мне показался настоящим мерседесом даже с двумя литрами дизеля. После продажи 212 (год назад) я еще такого удовольствия от вождения не получал. В эмиратах ежедневно езжу на королле (1.8, машина дерьмо), часто по работе на г7 или прадо 4.0. Еще раз убедился, что высокая машина не по мне. Мое это седан среднего размера. Фиг с ним, пусть и бмв ))

 

Фиг с ним дема даа, ф10 2.0 дизель очень даже достойна уважения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, West сказал:

 

Фиг с ним дема даа, ф10 2.0 дизель очень даже достойна уважения)

 

Дареному коню меселеси )) Это гайына машина. У меня золотистая королла в Абу Даби, одна из самых нелюбимых моделей нелюбимого цвета. Думал взять один глк за очень красивую цену, но из за того что одно парковочное место под домом не взял. Знал бы что ограбят, купил оставил бы. 

 

К чему я это, да, ф10 2.0 дизель очень неплохо едет. Но у меня необъяснимая страсть к мерседесу, знаешь. Буду копить на 213, если не осилю, тогда млчик может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ELF сказал:

 

Дареному коню меселеси )) Это гайына машина. У меня золотистая королла в Абу Даби, одна из самых нелюбимых моделей нелюбимого цвета. Думал взять один глк за очень красивую цену, но из за того что одно парковочное место под домом не взял. Знал бы что ограбят, купил оставил бы. 

 

К чему я это, да, ф10 2.0 дизель очень неплохо едет. Но у меня необъяснимая страсть к мерседесу, знаешь. Буду копить на 213, если не осилю, тогда млчик может быть. 

 

Ненавижу МЛ) ездил, его ветер сносит жутко, порой аж стремно... ну если только не АМГ :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, West сказал:

 

Ненавижу МЛ) ездил, его ветер сносит жутко, порой аж стремно... ну если только не АМГ :P 

 

Честно сказать я пару раз на мл350 2012-го ездил и несколько раз на мл400 15-го. Приличная разница между ними. Но все же высокие машины меня не радуют. Надо будет обмозговать еще. 

Амг не потяну. Не хочу потом на амг ездить и палец сосать ожидая зарплату ))

Бакинские зарплаты ты же знаешь у нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ELF сказал:

 

Честно сказать я пару раз на мл350 2012-го ездил и несколько раз на мл400 15-го. Приличная разница между ними. Но все же высокие машины меня не радуют. Надо будет обмозговать еще. 

Амг не потяну. Не хочу потом на амг ездить и палец сосать ожидая зарплату ))

Бакинские зарплаты ты же знаешь у нас ))

 

Да э)))

 

я ездил на 350, на трассе так неплохо разгоняется для своего веса, не знаю что там с подвеской они намутили, но порой реально было стремно, элементарно, когда тебя обгоняют - разносит :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, West сказал:

 

Да э)))

 

я ездил на 350, на трассе так неплохо разгоняется для своего веса, не знаю что там с подвеской они намутили, но порой реально было стремно, элементарно, когда тебя обгоняют - разносит :( 

 

Я на кемри так ездил столько лет. На 180-200 сам боялся :) Особенно когда трейлеры обгоняешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра возвращаюсь в нелюбимую страну. Постригся перед отъездом. Тут меня стригут девушки, которых полапать еле себя сдерживаю. В эмиратах стригусь в самом дешевом месте, у черного пакистанца, три с половиной раза дороже, чем тут. Не болею особой прической и за стрижку два раза в месяц платить дорого для меня дико. 

 

А сколько вы тратите на стрижку?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...