Перейти к публикации

MYJIGULI


ladaUSSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Романын мараглы йериндя - я пошел спать.. Йекя кишисян алее...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Доехал до ворот и двери открылись, вива ла Дагестан. Ожидал более того интересного но ощущение непонятное, как будто бы чего то не хватало. Скоростной лимит от 40 до 90. Ехали до Дербента где то 40 минут потому, что ехали по правилам, чужая страна нужно соблюдать правила строго настрого. Ну у нас тоже я стараюсь соблюдать правила. На трассе стояли 2 патрульных с радарами. Заехали в Дербент и ДПС-ник с автоматом остановил, представился попромил предявить документы, отдал все - загран, права, техпаспорт, миграционную, бумажку о ввозе машинки и самый главный козырь страховку. Проверил и вернул обратно документы. Вот и поехали, заехали в город теперь ищем ул. Гоголя. У одного спросили не знает, второй тоже, наконец 4ый сказал как поехать. А у нас еще был навтель который нас водил за нос, работал некорректно, где то 150 метров была разница. Вот и поэтому цнлых 30 минут крутились, еще изза этого умудрились заехать против, изза ошибки с навтелем не заметил знак. Один пацан сказал: "Братан, поварачивай назад там мусора стоят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Вот и повернул обратно. Но потом заехали на кольцо, ну в конце концов нашли ту самую улицу.

Позвонили, встретились, быстро принялся за дело, снял и отдал б.у. сиденя, дверные карты, ручки дверей, и начал умтанавливать все в машину. Где то часа 2 поработали и все вещи собрал в один большой мешочек. Кроме синего я еще взял красный салон как я уже сказал, еще взял радио с бородой и несеолько других ништяков. В торопяжке забыл спросить по чем коробка 5ступка стоит. и еще хотел купить новые бампера, думал там дешевле будет, а оказывается там вазовских нету, и сказали не ищи не найдешь а китайские руб 1200, зачем их купить если они здесь и то дешевле.

Поехали обратно покушали и в 8 вечера обратно домой.

При выезде из города на посту остановили, представились, забрали документы и "пригласили" вовнутр, отдал все кроме страховки, подумал пусть на минуту радуются, зашел и предявил заветный документ, посмотрели, один говорит давай, хормет делай и езжай, а я какой хормет. Другой: у тебя огнетущитель, аптечка есть? Я есть, все есть и треугольник тоже, пойдем проверь. Первый: У тебя брызговиков нету. Я - пойдем проверь. Я в Баку даже гаишникам денег не даю (басыб багладым). Спрашивает почему, говорю не нарушаю поэтому. Им нечего уже было сказать поняли, что денег от меня не вытащут, вереули документы и когда уходил сказал, что я в гости пришел, а у нас с гостями так не обращаются. И проверил наличие документов и поехаЛи дальше. К 9 приехали на границу и до 1 носи ждали, машины по одному пропускали.

Заехали в пункт и опять таможня. Собрали все вещи, таможенник увидел столько вещей глаза начали сверкать. Сказал, а где документы на вещи модет они ворованные, товарищь показал штрих код почты из Тольятти, ну удостоверились, по ом сказали нужна декларация о вывозе, напишите что вы везете. Ну написали, и теперь смотрит на меня с хитрыми глазами, я говорю у меня 250, больше нету а он хочет много, друг на лезгинском сказал ему что то, он сказал посмеялся и сказвл, ладно давай. Вот так весело перешли. А на русской границе один говорит меня тоже забери, а такое далеть на таможне не правильно не знаю кто такой, поэтому и сказал, не обижайтесь не буду вас забрать.

Перешли на суою территорию через 25 минут заехали вовнутрь и еще через 40 минут я был уже на нашей стороне. Как подехал к воротам написали опять корешок. Наши таможенники проверилм все, даже помогли мне с вещами через сканер пройти, сказал, что все накупил для своей машины. Все проверили и ничего, ни денег, абсолютно, проверили хош гетдин. И еще зарегимтрировался вернул бумажку которую мне дали при отезде, потом сфоткали еще раз поставили печать на корешке, которую вернул на кпп. В 4 часа двинулись.

Вышел подождал еще час товарища, там была какая то проблема, поэтому он и опаздал. Потом в путь, сперва подумали оставаться в Кубе у его родственников но потом решили ехать. Спать ужасно хотел, все таки долго не спали, по дороге остановиЛись на чай, я покушал гаймаг с хлебом.

Потом двинулись, где то в 7 уже чувствуюэ что больше не смогу, заехвл на сокар в Бешбармаге, и спать, спал 1 час, как мертвый, ни разу в жизни так сильно не спал. Потом опять где то к 9 заехал в город к моему удивлению пробок не было. А к 10 зашел домой. Покушал, душ и спать. Отключился мгновенно.

Было интересно, спасибо за Ваше внимание, а теперь фотки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ladaUSSR
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi")

Сагол, саг елим олмайанларын башына

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К концу месяца будут ремни, новоделы 1 белый уже забронирован. Есть 1 белый и 1 полный комплект красных.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюш, а сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюш, а сколько стоят?

Зависит от комплектации от 2500 рублей. Но изза доставки пока не знаю за сколько обойдется.

В первый раз. Уже заказал завтра отдадут доставщику. Иншаллах 27 го будет у меня.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам красный на фото трудно понять.он розоватый или алый?и есть вариант только передние ремни взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам красный на фото трудно понять.он розоватый или алый?и есть вариант только передние ремни взять?[/qu

Они красные, этто изза света так вышло. Я себе моток синего заказал. моток тоже непонятно вышел, а так он синий. Это точно

Самир, и там только передние с ответными частями которые тоже красные.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ladaUSSR
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо пусть тогда твои синие приедут,чтоб ты цену точно сказал.я красные закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо пусть тогда твои синие приедут,чтоб ты цену точно сказал.я красные закажу

я уже заказал 2 белых и 1 красный и мой моток для инерционного. Уже завтра отдадут моему доставщику. все отдадут и к концу следующей недели они будут у меня. мне тоже интересно как они будут, кто не рискует тот непьет шампанского

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ladaUSSR
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда красные бронирую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда красные бронирую.))

Ok. kogda budut u mena ya naydu teba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще есть такие ништяки:

1. Флиппер 1 комплект желтого цвета - из старой партии, 25 манат

2. Фальш диски 1 комплект новые 45 манат;

3. Рукоятка переключателя скоростей 3 шт - 1 шт 15 манат новые, с заводским запахом ;

Есть еще радио сбор со всеми атрибутами нужны бабки, но очень не хочу продать, слишком хороший

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще есть передний бампер от 03 новый ни разу не поставлен на машину, с доставкой в баку примерно 120 манат, но есть олна маленькая царапинка. Если ктоьто хочет могу передать номер продавца сами поговорите.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюша,

фальши фиатовские я у тебя уже взял, суперские!

оставь мне плз флипперы, вдруг надумаю всё-таки в желтый покрасить, экспериментально желтые флипперы зыплану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюша,

фальши фиатовские я у тебя уже взял, суперские!

оставь мне плз флипперы, вдруг надумаю всё-таки в желтый покрасить, экспериментально желтые флипперы зыплану

не проблема Фарид. Желтые флиппера твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел такие сальники фиатовские. нужно мнение асов .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ladaUSSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам этот бампер можно заказать для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам этот бампер можно заказать для меня?

Да можно, но деффект есть, маленькая царапинка. Остальное говорят все в норме.

веЧером поговорю напишу тебе завтра. Оставь на личике номер мобильного или вотсап.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...