Перейти к публикации

MYJIGULI


ladaUSSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С России привез, у нас вряд ли найдешь такие, в такой состоянии, пришлось попотеть где то 150 манат только диски. а старые по одному не продам, все 4 вместе. Да они ушастые и бескамерки. 90, 92 годы.

на таможне килограмм 2.3 маната стоит, взвещивают и плати. Поэтому дорого. Б,у. вещи как то можно договориться за 1.5 или 1 манат. Но новые не позволяют. можно привезти до 2х новых колес больше не позволяют. За все можно договариваться. А 1 диск весит 6 кг. Вот и сами посчитайте сколько выйдет.

Qardashim, nechiye verirsen diskleri?

Можно и в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С россии возить не буду

тут думаю найду

Просто поискать нужно

правда безкамерные врчдли найдешь

а за 4 шт сколько хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал, на счет оплетки для руля.

Был у Эльнура на базаре заводская но я ее не взял, не так уж то дорого было. до сих пор не пойму почему. Но потом сам решил сделать от дермантина. Купил инструменты, колца маленькие, дело началось.

Прошел год, но потом эта оплетка надоела, решил опять кое-что смастерить своими руками. заказал с ебая кнопки, дырко открыватели для кожи, и козлиную кожу. После 3х дневного труда оплетка готова.

Ну, Фарид назвал это метал фетишизмом, как увидел, но фетиш же тоже один из направлений удоволствия.

правильно есть маленькие косяки, но удобно и приятно.

Вставляю на ваш суд, посмотрите и оцентие.

и Еще есть у одного парня брызговики с надписю. продает за 30. если кто то захочет отдам его номер.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже супер получилось !

за брызговики 20 дал с удовольствием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже супер получилось !

за брызговики 20 дал с удовольствием

я ему сказал 30 дорого, но ниже сказал не получится.

номер если нужен отправлю поговори может отдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не че звонить если тебе не дал ниже то не даст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще купил такую вещь скоро дай Бог поеду привезу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ladaUSSR
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не че звонить если тебе не дал ниже то не даст

а я не настаивал, не хочу такие. где то 6 месяцев тому назад в москве продавали комплект за 300 рублей, не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Фарид назвал это метал фетишизмом, как увидел, но фетиш же тоже один из направлений удоволствия.

 

ущё один фетиш аффтора темы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том как я поставил ранюю аварийку.

В магазине где продают запчасти Волги есть раняя аварийка, новая продают за 10 манат. Но там распиновка другая, пошел к электрику, электрик долго думал, и в конце концов понял что это не его дело. Поехал к другому, увы бесполезно.

Но кроме этого узнал, что панелька под ранюю немножко отличается. На ранней дырка под аварийку маленькая. А этот панель я к счастью нашел у Мешеди, у него можно найти совсем редкие вещи.

И однажды чисто случайно я у Джейхуна - хотел подсунуть нам сегодня с Вугаром типа новые стопы от тройки - нашел панельку с прибампасами, но у счастью Джейхуна там не было, взял панельку с приборами за 2 маната. И благодаря этой второй аварийки я наконец то, сделал ранюю аварийку.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том как я поставил ранюю аварийку.

В магазине где продают запчасти Волги есть раняя аварийка, новая продают за 10 манат. Но там распиновка другая, пошел к электрику, электрик долго думал, и в конце концов понял что это не его дело. Поехал к другому, увы бесполезно.

Но кроме этого узнал, что панелька под ранюю немножко отличается. На ранней дырка под аварийку маленькая. А этот панель я к счастью нашел у Мешеди, у него можно найти совсем редкие вещи.

И однажды чисто случайно я у Джейхуна - хотел подсунуть нам сегодня с Вугаром типа новые стопы от тройки - нашел панельку с прибампасами, но у счастью Джейхуна там не было, взял панельку с приборами за 2 маната. И благодаря этой второй аварийки я наконец то, сделал ранюю аварийку.

Tebrikler cox geweng alinib ) duzu meni ziyana salmisan bu gun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) bilirsenki vehshi hevesi sondurmek olmur )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler cox geweng alinib ) duzu meni ziyana salmisan bu gun ) bilirsenki vehshi hevesi sondurmek olmur )

ех Vugar sen bilsen ki, men ne geder ziyandayam

ех Vugar sen bilsen ki, men ne geder ziyandayam

Millət Vüqar, Kolpak, arka moldinqləri, amortizator və xırda xuruş alıb. onu demək istəyir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

xərcə düşüb

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, сегодня поехал и посмотрел шестерку за 3950 охра золотая, Владельца зовут Чингиз, пожилой мужчина.

Но если честно мое мнение я бы не продал бы свою чтобы купить ту машину.

не буду хаять эту машину, но с 1978 года думаю что то поменяли. косяки есть,

1. торпеда правильно, раняя и с большой фактурой, есть рещина прям где спидометр, дверные карты были обработаны дермантином в центре где когда то была велюра;

2. на переднем фартуке не нашел дырки;

3. брызговики есть но что то не то;

4. бампера нужно менять;

5. в багажнике и моторном отсеке родая краска;

6. сиденья родные

7. но по периметру как понял ничего не меняли, как уже сказал кроме фартука;

8. говорит мотор не открыли родной пробег;

9. нужно поменять хромы водостока, сабли, молдинг подножек и арок;

10. и нужно отполировать чтобы убрать косяки.

Так машина требует вложения, как он говорит оставил все в заводском исполнении.

я на своей почти все поменял, и я понтмаю, что в каком состоянии моя машина, и я бы ее не купил бы из-за того что в эту машину нужно будет еще вложить бабки. но если есть хевескар который захочет купить это его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли эта машина тех денег ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли эта машина тех денег ?

я бы не купил,потому, что я и так все необходимое сделал на своей, и все начать заново уже не хочется. но если машина была бы не крашенная то можно было подумать о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну значит так...

Вчера наконец то установил штампы. Просто слегка почистили, загрунтовали, покрасили и нанесли лак.

Было 10 часов вечера и устал как собака, вроде красиво выглядел, но утром вижу что цвет такой непонятный но купил то я краску для штампов. прикольно вышло, как нибудь когда будет возможность отдам на пескоструй и перекрашу. Пока так тоже пойдет.

за одно поставил новые флиппера, елимизде дейил.

И как поставили все диски на машину вспомнили, что баланс не сделали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ты все таки их поставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...