Перейти к публикации

MYJIGULI


ladaUSSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На баланс в радиус на патамдарте отвези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гящянг.

Цвет дисков хороший получился.

Я сам не понял вечером что это за цвет, обнюхался всякой дряню, сегодня весь день голова болела, не надо было перемешать - грунт, краска, лак, ацетон.

На баланс в радиус на патамдарте отвези

Где на патамдаре? У меня свой мастер есть, молодой парень, флиппера граммотно устанавливает, самое главное что он аккуратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не понял вечером что это за цвет, обнюхался всякой дряню, сегодня весь день голова болела, не надо было перемешать - грунт, краска, лак, ацетон.

Где на патамдаре? У меня свой мастер есть, молодой парень, флиппера граммотно устанавливает, самое главное что он аккуратный.

около монолит плазы

У них скидки

Со скидкой цена хорошая и оборудование нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День был удачным. Так как, со вчерашнего дня ждал когда мне наконец привезут мое сокровище.

Вчера вечером позвонил сказали, что еще на границе и еще до нас есть 2 автобуса. Сказали приезжай рано утром к 8 в автовокзал.

Проснулся рано утром и чтобы успеть оттуда на работу тоже. когда увидел обрадовался как ребенок.ё

сумка инструментная новая с прибампасами, зашелки экспортного ремня. Красотаааааа.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался салон, синий ремень безопасности.

И самое главное поехать за салоном

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался салон, синий ремень безопасности.

И самое главное поехать за салоном

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и куда едешь за ним?

День был удачным. Так как, со вчерашнего дня ждал когда мне наконец привезут мое сокровище.

Вчера вечером позвонил сказали, что еще на границе и еще до нас есть 2 автобуса. Сказали приезжай рано утром к 8 в автовокзал.

Проснулся рано утром и чтобы успеть оттуда на работу тоже. когда увидел обрадовался как ребенок.ё

сумка инструментная новая с прибампасами, зашелки экспортного ремня. Красотаааааа.

это новодел?

У меня родной цвета хаки был

Но ключи и инструменты оригинал видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ. но может быть, что сумочка немного поздняя, поэтому и черная. А остальное точно оригинал все СССР.

и куда едешь за ним?это новодел?

У меня родной цвета хаки был

Но ключи и инструменты оригинал видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовка к поездке идет быстрыми темпами. Сегодня весь переспросил коллег в Кубе на счет погоды. Говорят идет снег но ехать можно. сегодня же позвонили и сказали что готовц купить мой салон за 120 манат.Алекперофф мой спаситель, поехал к нему так как оставил салон который достался мне за 20 манат в олухане. еще месяца 2 тому назад купил и оставил салон у Эльчина.

Вместе поменяли сиденья. Вот так. Устал как собака искупаться и спать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовка к поездке идет быстрыми темпами. Сегодня весь переспросил коллег в Кубе на счет погоды. Говорят идет снег но ехать можно. сегодня же позвонили и сказали что готовц купить мой салон за 120 манат.Алекперофф мой спаситель, поехал к нему так как оставил салон который достался мне за 20 манат в олухане. еще месяца 2 тому назад купил и оставил салон у Эльчина.

Вместе поменяли сиденья. Вот так. Устал как собака искупаться и спать

 

Если есть время, приезжай забери машину, и сними с неё чехлы. Тем более, она на твоё имя.

У меня, к сожалению, времени нет вообще, постоянно в работе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть время, приезжай забери машину, и сними с неё чехлы. Тем более, она на твоё имя.

У меня, к сожалению, времени нет вообще, постоянно в работе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Небеспокойся Фарид я уже нашел выход. Как нибудь, разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и жду свой очередь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и жду свой очередь

. Yaxshi yol, mkp ni maraglanarsan )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что на границе с Россией. Жду с 6.30 утра, обалдеть

Сервис 0,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на родной границе. Halaldi bizimkilere

Завтра будет отдельный отчет

Изменено пользователем ladaUSSR
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на родной границе. Halaldi bizimkilere

прими горячие поздравление .. опишида просесссс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими горячие поздравление .. опишида просесссс

Неплохая практика была на первый раз. Но слишком долго и много чего нужно написать, поэтому я это оставлю на завтра, уже как 24 часа 30 минут не сплю и еще нужно из границы домой ехать. Поэтому нужно беречь силы на дорогу. а пока, что на нашей границе жду очередь. Но наши на совесть работают, молодцы наши. Думаю к утру буду дома, где то к 7 или к 8.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая практика была на первый раз. Но слишком долго и много чего нужно написать, поэтому я это оставлю на завтра, уже как 24 часа 30 минут не сплю и еще нужно из границы домой ехать. Поэтому нужно беречь силы на дорогу. а пока, что на нашей границе жду очередь. Но наши на совесть работают, молодцы наши. Думаю к утру буду дома, где то к 7 или к 8.

yaxshi yol ehtiyatli ol
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с самого начала. Несколько месяцев тому назад проснулся утром и вижу, Фарид написал мне что у общего знакомого есть хороший синий салон от ВАЗ 2106. В тот же день отправил деньги. В общем купили осталось доставить. Но кроме этого я еще взял красный салон от той же модели.

Салон и все вещи которые накопились доставка минимум обошлось бы мне за 500 манат. И это думаю, что много. Вот поэтому решил все отправить в Дербент к знакомым, и после этого оставалось забирать вещи. Было несколько попыток поехать но всякий раз что то не получалось.

Одному не привычно было ехать, в первый раз. Поэтому мой постоянный напарник - друг - не смог, вышли дела, и мне пришлось искать напарника и брать друга согласился, одно самое главное отличие он сам лезгин и он мне очень помог. Отсюда большое спасибо ему.

Проснулся в 2 ночи, собрал вещи забрал товарища и в путь в 3 выехали из города и где то 6.30 были уже на границе. Но пришлось подождать довольно долго изза пересменки. Но с 10 начали и где то к 12.30 мы вышли из нашей границы и стояли где то до 2х на нейтральной территории.

Наши работают четко, если не алверчи или какой то машенник они не подставляют палку за колесо, просто по человечески все обясняют как надо, проверяют и желают доброго пути. А есть много особ которые человеческим языком не понимают, приходится с ними по другому разговаривать - и думаю, что правильно делают.

То, что я понял, иностранные граждане при вьезде в страну должны оставить 2500 манат залог на машину, а при выезде деньги возвращают. Нескольких так остановили, говорят 2500 или письмо о гарантии от гражданина АР, что машина вернется обратно.

В дверях предоставили корешок номерами машины, этот же корешок возвращается обратно при выходе из кпп. Заехали вовнутр, отнесли сумки на сканирование, и забрали документы, техпасспорт, пасспорт, корешок. И спросили как часто я еду в рф, и проверили, удостоверившись что все в порядке напечатали бумажку с условиями со штрих кодом и после подверждения подписями отдали мне. Эту бумагу со штрихом терять нельзя при обратной езде по этому же документу машина пускают заезжать в страну, так как при выезде пикаешь штрих кодом на устройстве.

проверили машину, визуально и с собакой, все в норме. Потом прошел к пограничникам, сфоткали и поставили печать ро выезде в корешок, и этот же корешок при выезде отдал нм воротах контролеру.

К 2 заехали в Кпп РФ. Отнесли сумки на проверку. Зарегистрировались в миграционной, потом нужно оформить на машину на временный ввоз в РФ, наполнил 2 бланка, данные о машине, и предоставляешь к оформлению. Парень мне сказал, я отправлю машину на сканирование, ну это не объязательно, я заплатил 300, потом за стикер на документе еще 300 Вышло. еще я узнал у второго таможенника как оформить страховку, и насколько дорого штраф за отсутствие страховки, по нету я нашел штраф стоит 500 рублей. решил пойти и оформить страховку. ПослЕ проверки на территории кпп на левой стороне где паркуются грузовики есть здание со стеклянным куполом там же оформляют и страховку тоже. Страховка стоит 1783 рубля за 15 дней. Подумал дороговато но объязательно нужно оформить, чтобы с ихними гаишниками не спорить. лучьше заплатить 1800 чем с ними договариваться И я не жалею об этом потому, что 2 раза остановили меня гаишники но не нашли к чему придираться. Но об этом еще напишу. Где то в 3 часа 10 выехали из кпп рф. Примерно 9 часов провел нм границе в ожидании.

Конец первой части, очень хочу спать, 31 часа не спаЛ и быь за рулем.

To be continued...

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...