Перейти к публикации

Японские авто


Эрес
 Поделиться

Какую бы вы выбрали  

109 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

субару вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субару вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские машины очень удобные. Сам катался на Toyota, Mitsubishi и на Nissan. А так из Японских автомобилей мне очень нравится:

1. Toyota (Land Cruiser 100, Land Cruiser Prado, Camry)

2. Nissan (Pathfineder, Murrano)

3. Mitsubishi (Outlander, Pajero)

А так если бы имел денги на покупку таких машин, то я б взял Mitsubishi Outlander, эта машина мне очень нравится.

P.S не голосовал.

Изменено пользователем Don 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во какой топик пропустил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Кстати, интересно писали, а сейчас как-то более поверхностно и коротко.

Голосую за Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские машины очень удобные. Сам катался на Toyota, Mitsubishi и на Nissan. А так из Японских автомобилей мне очень нравится:

1. Toyota (Land Cruiser 100, Land Cruiser Prado, Camry)

2. Nissan (Pathfineder, Murrano)

3. Mitsubishi (Outlander, Pajero)

А так если бы имел денги на покупку таких машин, то я б взял Mitsubishi Outlander, эта машина мне очень нравится.

P.S не голосовал.

Но больше всего мне нравится Nissan Murrano. Намного лучше чем Outlander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосавал за Nissan, так как есть в семье Nissan X-trail есть.Жалоб на него пока нет.

Изменено пользователем BBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Mazda 3 - эфирная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хонда и Субару....Но из Митцубиши Ланчер Еволютион 5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

японские авто...Мазда...другие просто авто на каждый день,туда-суда...а мазда это нечто другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты хотел сказать после Тойоты да?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть после тайоты мне как то все равно,но купил бы из этих,или субару или мазду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за МАЗДУ у меня мазда 3 классная машинка быстрая очень шустрая,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kleviy prikol, ya dolgo smeyalsya.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

прикол, не прикол, но еще никто в мире с литра 120 лошадок вытащить не смог, без всякого наддува. Даже Энцо и Каррера ГТ.

У Honda S2000 в разных покалениях были немного разные моторы.

У первой (AP1, 1999 - 2004) был мотор F20C. 2 литра (1,997), 240 л.с. при 8300 об/мин, красная зона 9000 об/мин. Японсий вариант этого мотора с более высоким СЖ, выдавал 247 л.с. при 8600 об/мин. Удельная мошность 120,18 л.с./л. у обычной версии, у японки 123,69 л.с./л.

У второй (AP2, 2004 - 2008) был мотор F22C1. 2,2 литра (2,157), 237 л.с. при 7800 об/мин, и 239 л.с. при 7800 об/мин. у японского варианта. Удельная мошность соответсвенно 109,87 л.с./л и 110,80 л.с/л

До этого был Nissan-овский SR16VE N1, ставились на Nissan Pulsar VZ-R N1 в 1997-98 годах. 1,6л 197 л.с. при 8600 об./мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не знал куда ставить.

Я не переношу импрезу с такими фарами (дорестайл) но эта мне очень понравилась.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам катаюсь на хонде но проголосовал за субару у больно она мне нравится. оппозитный движок и 4 ведущих не каждая японка может дать. кстати новые лансеры тож ничего но у них тока вид спортивный а так спортивной начинкой даж не пахнет. По моему единственная фирма которая по настоящему выпускает серийные японские машины со спортивным характером(хоть каким то) эт HONDA имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мазда?)))) Субару?))) Вы, што знаете оказывачка о японских авто))

В баку не знают и не узнают, что такие на самом деле японские машины, так как нет тут заднеприводной классики и действительно элитных полноприводных каров. Единственные достойные машинки на переднем это Интегра ТупеР и Аккорд ТупеР старый.

Если бы из германии привозили бы только опель и фоксваген - имидж был бы даже хуже может быть...

Опель Вита (или ВВ Джета или Пассат) очень классная, быстрая. Короче йек. Достояние немецкой промышленности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проголосовал,потому что все машины каждого концерна хороши.У каждой есть + и -.Но самым мощным наиболее удачным и престижным,качественным концерном считается Тойота.Потом Идёт Ниссан а остальное уже спорный и на вкус вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Немножко сложный выбор, я проголосовал за Тойоту.

Проголосовал так как у Тойоты лично для меня много хороших моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...