Перейти к публикации

The Dirty 30


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отличные! Что это? Имя фамилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные! Что это? Имя фамилия!

Schmidt называется фирма. Дальше узнаю отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это schmidt th line


недешевые 


в прочем, дешевле ротиформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие диски! Нужно поискать их в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно сильно до хрена получается

http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-anzeige/schmidt-th-line-18-zoll-5x100-einzelstuecke-bbs-rs-301-315-e28/327171771-223-10618

Но если представить как они на твоей ласточке выглядеть будут

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком вычурные колеса, хороши разве что для фотосетов.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,8k почему так дешего?

Потому что, судя по описанию какой то спец заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента покупки данного автомобиля меня беспокоило торпедо! Во первых на БМВ тех годов торпедо не из материала который мы привыкли видеть на современных машинах (46, 39 и т .д) а из какого то мерзкого дермантина! Который блестит! Ненавижу блестящее торпедо! Купленный мною в Грузии щит очень идеальный! Можно сказать идеальнее не найти! но мелкие косяки конечно есть и еще раз повторюсь он блестит что меня конкретно бесит! Весь салон матовый а щит... няяяммм ери нету!

Долго искал выход! Перешить его не каждый сможет ибо момент с клеем который продается у нас тут не прокатит! Первое солнышко и будут пузыри!

Форма торпедо очень сложная! В идеале нужно сшить костюм в форме торпедо! Для этого нужен конкретный дярзи который вытащит кройки и составит план! где нужно будет учесть изгибы! ибо натяжка не вариант!

прочитал уйму отзывов на форумах о торпеде точнее о пеешивки торпедо Е30

В условиях Баку это было нереальным!

Второй вариант был заказ нового торпедо! За баснословные деньги! Но опять же придет блестящий материал который я ненавижу!

Мой мастер по перешивки салона смотался в Турцию! Походу с концами! Только у него был этот спец клей который наносится пулевизатором! Мега прочный! Но я успел переговорить с ним перед тем как он сел в самолет! И он шепнул мне на ушко кое что интересное! Имя его учителя!

(вам тоже кажется что мой рассказ уже становится похож на детектив?-) )

И сказал что онив Баку но не сказал где его искать и даже не сказал где он работает! Взял свои копыта и смотался в Турцию!

Я неделю ищу этого человека! Наконец сегодня я его нашел! Поехал в его ателье которое находится в тридевятиземель! И просто был в шоке от увиденного! От его работ! V class M5 Wrangler TT а точнее их салоны сразу порадовали глаз! Вот тут говорится ученик хорош но учитель мега крут!

Договорился с ним! Нашел все материалы которым шились мои сидения, консоль, карты дверей! Все есть навалом!

Шьем торпедо материалом которым шились мои сидушки! Мега мат!

Никаких вычурных строчек! Черные строчки!

Наконец я нашел человека у которого реально стоящее оборудование! У которого ровность двойной строчки не тупо Бяхт а дело дорогой машинки которая шьет двойной строчкой!

Мега эйфория!

нашел торпедо чтобы не снимать свое! Посылаю завтра к нему и начинаем!

Всем спасибо за внимание!

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После твоего рассказа мне тоже захотелось что-нибудь перешить, только нечего ))) Хотя.. надо Аббаса тыркануть, он уже сто лет хочет кастом торпедо на 03

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После твоего рассказа мне тоже захотелось что-нибудь перешить, только нечего ))) Хотя.. надо Аббаса тыркануть, он уже сто лет хочет кастом торпедо на 03

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да помню что он говорил! тестово я перешью если понравится и на ноль уч сделаем!

таких ровных перешитых строчек давно не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Мустафа это случайно который в Саба кар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Мустафа это случайно который в Саба кар ?

Нет Сурхай! Кстати его тоже я искал! в Саба карс они уже не работают, закрылись! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдено!

Куплено!

Отправлено!

Операция начинается! 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распорка для верхних чашек была.

Нужно было докупить стабилизаторы поперечной устойчивости которые более серьезно будут влиять на поведение автомобиля!

 

И так перед H&R зад UltraRacing

А также нижняя распорка UltraRacing

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Жаль, нет фото в движении

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В любом случае, это один из лучших фотосетов Фокуса, интересный редкий автомобиль, красивая девочка (без перебора со славянскими типажами)

3 фотка (ч/б) - зэ бэст!

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Жаль, нет фото в движении

В любом случае, это один из лучших фотосетов Фокуса, интересный редкий автомобиль, красивая девочка (без перебора со славянскими типажами)

3 фотка (ч/б) - зэ бэст!

Спасибо за отзыв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина супер, фотосет класс, дев-ка в тему)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбавой фотосет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...