Перейти к публикации

The Dirty 30


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такое впечатление, что никто не читает, что Я пишу

Только ещё чуток посадить надо. Перед на 1 палец, задок на 3 пальца.

 

Я НЕ говорю, что надо машину уронить на пол, сделать отрицательный развал, фитмент в пол-миллиметра и т.д.

Если занизить, как Я говорю, на вождение это особо влиять не будет, но зато вид машины станет в 2 раза лучше, правильнее!

 

И что такое водить машину, которая за километр бросается в глаза гаишникам Я знаю не по наслышке.

Если брать во внимание гаишников, то изначально не нужно делать машину яркого цвета, не надо ставить большие диски, не надо собирать аппаратуру.
Да и только из за одного глушителя эта машина уже штрафнойлуг.

Т.е. в отношении гаишников, данное занижение тоже погоду делать не будет.

 

Опять таки повторюсь. Если что-то начал, нужно доводить до конца.

 

Сёзюмюн джаны - вот так должна сидеть машина Алишки. Очень красивая и ПРАВИЛЬНАЯ стойка. Али, гёр нейнирсян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой...

Фариз Бей! Хозяин - барин! А тем более в случае с Али - человек, который перед тем как отрезать, семь раз измеряет как минимум) Я уверен что он опракинет её в пол при первой же возможности)...

А пока пусть её выкатит в город, а мы поболеем глядя на его работу, именно работу, так как действительно очень сложно воссоздать старый автомобиль и тем более привести его в идеал! Купить дорогущий авто, готовый, это всё равно никогда не сравнится с тем сколько усилий, денег, времени и нервов уходит на одну машину.

Это относится не только к Али, это относится ко всем таким же терпеливым ребятам с Нашего форума как Орик, Фарид, Рамин, Вугар, Вако, Аббас, Давид, кого то если забыл ещё - прошу прощения...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить, есть же койловеры. Для фотосета роняешь на пузо, надоело чиркать дном об лежачих полицейских - приподнял на пару-тройку см. Всего то делов))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить, есть же койловеры. Для фотосета роняешь на пузо, надоело чиркать дном об лежачих полицейских - приподнял на пару-тройку см. Всего то делов))

Сахиб Бей ну тогда лучше уже - пневму

Нажал кнопышка - поднялся... нажал спустился)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб Бей ну тогда лучше уже - пневму

Нажал кнопышка - поднялся... нажал спустился)

По-моему, БэМэВэ и пневма идеологически несовместимы. Если уж BMW, то Suspension должен быть строго Fixed.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера увидел красавицу она просто кекас брат! Джан саглыгыйнан сюр!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю 1 + Фаризу за то что гирищиб темая и высказывает Свое мнение,как Истинный Эфирщик,тот на кого авто молятся уже пару лет,тот кто смог сделать Ведро Популярным и задал иконки Моды.

Второй + опять Фаризу за то чтобы опустить малок. Имхо-еще буквально миллиметры и будет Оргазм.

+ стпвлю Алишке за его труд-на себе знаю что значит вложить душу в авто,чтоб выделить ее из толпы.(прислушайся к Фаризу,дело говорит)

+ Фариду,за здравую дискусмию с Фаризом и обьяснения ситуации в городе.

И жирный - тем кто никогда за свою жизнь не предпринял ничего чтоб выделить свое железо из толпы.

Алиш,хозяин Барин,но у барина должны быть друзья,которые хренового не посоветуют.

P.S. Olmey,olmeydi,day.........

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз Бей! Хозяин - барин! А тем более в случае с Али - человек, который перед тем как отрезать, семь раз измеряет как минимум) Я уверен что он опракинет её в пол при первой же возможности)...

Дейилян саглыга!

 

Поставлю 1 + Фаризу за то что гирищиб темая и высказывает Свое мнение,как Истинный Эфирщик,тот на кого авто молятся уже пару лет,тот кто смог сделать Ведро Популярным и задал иконки Моды.

Второй + опять Фаризу за то чтобы опустить малок. Имхо-еще буквально миллиметры и будет Оргазм.

+ стпвлю Алишке за его труд-на себе знаю что значит вложить душу в авто,чтоб выделить ее из толпы.(прислушайся к Фаризу,дело говорит)

+ Фариду,за здравую дискусмию с Фаризом и обьяснения ситуации в городе.

И жирный - тем кто никогда за свою жизнь не предпринял ничего чтоб выделить свое железо из толпы.

Алиш,хозяин Барин,но у барина должны быть друзья,которые хренового не посоветуют.

P.S. Olmey,olmeydi,day.........

Таир, ты один из немногих людей на форуме, кто чувствует мельчайшие нюансы, которые сильно влияют на общее восприятие машины.

Опюрям бро!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зяннимджя, сиз хамыныз хаглысыныз. Амма мян машыны гара элийярдим, зиль гара. Не в тему да вообще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сёбятизируем да, интерес в теме создаем. А так, конечно, все кто отписался, красавеллы!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фооаааариз, то что ты говоришь - на 1 час чисто сделать пофоткать и вернуть все обратно (как и ты сам делал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
). Машина строилась для кайфа, а не для проблем.

Еще ниже можно посадить, когда будут уже 17ые ббски, ибо те, что щас - 16ые, вроде.

Короче говоря я бы не трогал, т.к. Машинку жалко, краску можно повредить протерев, где-то, как бы ты аккуратно не водил...

Опять-таки повторюсь, стойка идеальна!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фооаааариз, то что ты говоришь - на 1 час чисто сделать пофоткать и вернуть все обратно (как и ты сам делал ). Машина строилась для кайфа, а не для проблем.

Еще ниже можно посадить, когда будут уже 17ые ббски, ибо те, что щас - 16ые, вроде.

Короче говоря я бы не трогал, т.к. Машинку жалко, краску можно повредить протерев, где-то, как бы ты аккуратно не водил...

Опять-таки повторюсь, стойка идеальна!

Перечитай этот пост.

 

1 бармаг ниже погоду для вождения не делает, но на вид влияет сильно.

 

Стойка далеко не идеальна.

Открою тебе один маленький секрет - если между крылом и колесом горизонтально пролезает палец - то это не занижение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай этот пост.

1 бармаг ниже погоду для вождения не делает, но на вид влияет сильно.

Стойка далеко не идеальна.

Открою тебе один маленький секрет - если между крылом и колесом горизонтально пролезает палец - то это не занижение

Братик, на вкус и цвет сохбяти уже) по мне сейчас самое оно)

Это ты где читаешь эти неписанные правила?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
каждый занижает, как ему по душе или не занижает вовсе...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты где читаешь эти неписанные правила?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это мне Капитан Очевидность подсказывает )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гящянг

Только ещё чуток посадить надо.

Перед на 1 палец, задок на 3 пальца.

Чуть покатаюсь так. если увижу что водить непроблематично то еще уроню.

Но тут есть одно но. Стойка которая нравится нам ( зад ниже переда) в корне не подходит на Е30. Ибо всегда зад чуть должен быть выше переда. При такой стойке, когда смотришь на машину спереди машина выглядит злее.

Супер! Осталось только фотосет клёвых цветных авто сделать

 

 

Со стороны так судить легко, только ездить потом наверное очень сложно будет, километр в час, не говоря уже о том, что на паркинги не заедешь

 

Мютляг нудно сделать мега эфирный фотосет! 

Ждем твою красотку!

Супер! Осталось только фотосет клёвых цветных авто сделать

 

 

Со стороны так судить легко, только ездить потом наверное очень сложно будет, километр в час, не говоря уже о том, что на паркинги не заедешь

Любой лежачий полицейский превращается в проблему

Кукла получилась!!!

 

 

Стойка идеальная

 

Спасибо ребята!

Никакого бармага больше не надо, посмотри внимательно там крыло почти на колесе сидит, дальше уже тереть будет

Если сажать перед с проставками которые сейчас стоят - то тереть будет 1000 фаиз.

Фотки салона в студию)

 

Будет целый сэт фоток -)

Посмотри внимательно, там спереди нагд 1 палец есть, сзади 2 пальца.

Как ни крути, чтобы был правильный стэнс, ещё сажать надо.

 

Даже не пытался засунуть туда пальцы-) надо попробовать!

Вчера заметил , 

И где же если не секрет? -) 

Это исключительно твои вкус и мнение , реальность другая:

 

1) машина сейчас не на полу, но и не задрана, и это уже 10 из 10.

опустит он её еще на пару миллиметров, или нет, она сейчас не хуже

 

2) правильное занижение, колёса большим домиком, .... но реальность такова, что:

а) вероятность быть замеченным ментами = деньги, лишний расход. но даже и это не так страшно, как трата нервов, что в конечном итоге начнёт бесить. ты, как человек со стороны наблюдающий, ничего этого не почувствуешь, все горбы на себе нести будет владелец.

б) если даже машина не на каждый день, она не является машиной с кучей проблем и хлопот, когда никуда не заехать и не подъехать

 

Итого: золотая середина нужна, компромисс.

Первым делом, чтоб самому владельцу оно не доставляло проблем, и при этом не портило сам автомобиль. Второе, чтоб не портился эстетический вид.

 

+10000000

Такое впечатление, что никто не читает, что Я пишу

 

Я НЕ говорю, что надо машину уронить на пол, сделать отрицательный развал, фитмент в пол-миллиметра и т.д.

Если занизить, как Я говорю, на вождение это особо влиять не будет, но зато вид машины станет в 2 раза лучше, правильнее!

 

И что такое водить машину, которая за километр бросается в глаза гаишникам Я знаю не по наслышке.

Если брать во внимание гаишников, то изначально не нужно делать машину яркого цвета, не надо ставить большие диски, не надо собирать аппаратуру.

Да и только из за одного глушителя эта машина уже штрафнойлуг.

Т.е. в отношении гаишников, данное занижение тоже погоду делать не будет.

 

Опять таки повторюсь. Если что-то начал, нужно доводить до конца.

 

Сёзюмюн джаны - вот так должна сидеть машина Алишки. Очень красивая и ПРАВИЛЬНАЯ стойка. Али, гёр нейнирсян )

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
bmw-e30-car-hd-wallpaper-1920x1080-7998.jpg

 

Фариз максимально возможное занижение в реалиях Баку - Будет!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут есть одно но. Стойка которая нравится нам ( зад ниже переда) в корне не подходит на Е30. Ибо всегда зад чуть должен быть выше переда. При такой стойке, когда смотришь на машину спереди машина выглядит злее.

Любой лежачий полицейский превращается в проблему

И где же если не секрет? -) 

Насчет стойки соглашусь , когда зад ниже переда машина колхозно даже смотрится ( мое мнение ) , щас на моей машине вот такая стойка появилась , раздражает ужасно ! Хоть многие говорят так лучше , но меня бесит

Не помню как та улица называется , гялябя кругуннан 20 января гедян йолда , машинка припаркованная стояла справа )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стойки соглашусь , когда зад ниже переда машина колхозно даже смотрится ( мое мнение ) , щас на моей машине вот такая стойка появилась , раздражает ужасно ! Хоть многие говорят так лучше , но меня бесит

Не помню как та улица называется , гялябя кругуннан 20 января гедян йолда , машинка припаркованная стояла справа )

 

Совет не в счет! А на иномарках - приора стайл. На 39 такая стойка. Хочу чуть приподнять сзади. Пробелов в крыльях не должно быть соглашусь с Фаризом. Но ронять зад ниже переда не стоит

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет не в счет! А на иномарках - приора стайл. На 39 такая стойка. Хочу чуть приподнять сзади. Пробелов в крыльях не должно быть соглашусь с Фаризом. Но ронять зад ниже переда не стоит

Приора да не в счет , но именно когда 01-07 занижают по макс , с учетом что перед ниже будет , то очень даже смотрится ) 

Например без этих пробелов я не смогу ездить , так как на минимальных неровностях начинает тереть ... у теа тоже самое будет , я так думаю

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднял домкратом одну сторону машины, поставил на 5тую передачу))) Были такие стали такие)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем R A M
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодец. Было бы желание. Придумать можно всегда.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...