Перейти к публикации

Мотоциклы


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Beladuki

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил для начала такой взять а потом уже сесть на спорт байк?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спорт Байка не будет бро, мянлик деил бяля зарафатлар.

Классика, Харлей Дэвидсон, 6.5с разгон.

Мне вполне достаточно ))

Я как всегда буду выделятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He menimdi
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Movzunu bir iki gune acharam ))

Аббас хейирли олсун...

Ждем тему...

Как он себя показывает?

Звук хор-хорский?

Объем какой?

Изменено пользователем EdiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт Байка не будет бро, мянлик деил бяля зарафатлар.

Классика, Харлей Дэвидсон, 6.5с разгон.

Мне вполне достаточно ))

Я как всегда буду выделятся ))

Харлей зло, кстати тоже опаасноо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас хейирли олсун...

Ждем тему...

Как он себя показывает?

Звук хор-хорский?

Объем какой?

Спасибо Мамед!

Он очень четкий на мой взгляд, открою тему, посмотрите.

Звукм как и пологается классике, громкий, хор-хор.

Обьем у меня 900 кубов, модель Harley Davidson Sportster 883

Модель у меня Кастом, так как делали на заказ под меня.

Сидение на двоих, увеличенный бак, хром пакет, и передняя вилка длиннее, что придает еше более сексуальный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suzuki Katana есть один на продаже.

также есть Хонда СБР 2006-го года.

это 600-тки, меньше слышал только о Яве 350 кубиков. толи за 700 толи 800 манатов продают.

Про Катану впервые слышу, что за байк?), а сбр не хочу thanks)

400 кубовые много есть, только в Баку наверно не завозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Катану в Гугл посмотри))

400 кубовки еще Кавасаки есть несколько. Но с контактами продавцов помочь не смогу...

Возьми легенду Р-6, как раз продают кялан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Катану в Гугл посмотри))

400 кубовки еще Кавасаки есть несколько. Но с контактами продавцов помочь не смогу...

Возьми легенду Р-6, как раз продают кялан.

а кто продает? почем? есть инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще очень уважаю Хонду и их моторы, у другана часто брал сбр600 покататься, классный байк. Сузуки я обожаю хоть он и самый ненадежный среди др. японок. А вообще я оч хочу взять Кавасаки, а для Баку думаю Ямаха самая доступная (по запчастям и опыта обслуживания у бакинских байкеров). В пределах до 5000долл я пока только хлам видел здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты за 5000 нормальную машину тут видел? тоже самое и мотоциклы... Кто хороший байк будет за 5 кусков отдавать....

У меня один знакомый есть... тот который Хонду СБР 2009 взял несколько дней назад...

Я ему скидывал инфу о байках.. ответ был всегда таким...

"Ну я пока не знаю"... или "я пока думаю" ... "у меня щас 5000наличными на руках и подожду еще" (чего ждать? когда байки будут за 5 продовать или у него появятся бабки, я так и не понял)

вобщем гиблое это дело помогать другим. Потому что все думают что ты алверчи и мотоцикл сам продаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты за 5000 нормальную машину тут видел? тоже самое и мотоциклы... Кто хороший байк будет за 5 кусков отдавать....

У меня один знакомый есть... тот который Хонду СБР 2009 взял несколько дней назад...

Я ему скидывал инфу о байках.. ответ был всегда таким...

"Ну я пока не знаю"... или "я пока думаю" ... "у меня щас 5000наличными на руках и подожду еще" (чего ждать? когда байки будут за 5 продовать или у него появятся бабки, я так и не понял)

вобщем гиблое это дело помогать другим. Потому что все думают что ты алверчи и мотоцикл сам продаешь..

ну что делать твоему знакомому, когда вокруг все кидают?

а насчет нормальной машины за 5 кусков, то ниядяки йохду, ваз2107 с абс тормозами)

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда купи себе Иж с брембо тормозами, продают за 2 штуки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты за 5000 нормальную машину тут видел? тоже самое и мотоциклы... Кто хороший байк будет за 5 кусков отдавать....

У меня один знакомый есть... тот который Хонду СБР 2009 взял несколько дней назад...

Я ему скидывал инфу о байках.. ответ был всегда таким...

"Ну я пока не знаю"... или "я пока думаю" ... "у меня щас 5000наличными на руках и подожду еще" (чего ждать? когда байки будут за 5 продовать или у него появятся бабки, я так и не понял)

вобщем гиблое это дело помогать другим. Потому что все думают что ты алверчи и мотоцикл сам продаешь..

бро у нас байки в 3 раза дороже чем в любой другой стране, ты лишь мне помог раскрыть глаза, за что спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,растаможка саголсун. Я себе опять в ГК возьму). Там за 5 тыщ 2007г сбр1000 предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u nas i mashini v 3 raza doroje. Ya 5-rku za 2500 poundov videl. A tut vse s soplyami za takuyu 10-15 kilobaksov otdayut. Toje samoe da.

Ya sebe sam privez, mne bilo pox na vse. Mne nujna bila konkretnaya model, i pritom ya xotel novuyu. Nashel, kupil, privez, rastamojil, zaregistriroval, katayus.

Tak chto smelo v boy.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

5+5+doroga=obshaya tsena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко пацана

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Dad is gonna kill him.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р6 красного цвета с пробегом 3000км.

цена 11000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представленный четверкой студентов-дизайнеров Ариком Шварцем (Arik Schwarz), Бенуа Кзи (Benoît Czyz), Шарлем Эдуардом Бершем (Charles Edouard Berche ) и Винсентом Монреиль (Vincent Montreuil) концепт мотоцикла BMW HP Kunst - экологическое воплощение мотоцикла будущего. Средство передвижения сделано с применением новейших технологий, стилистически объединяя в себе прагматизм и спортивность.
(с)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игрушку Лего похож... не прикололо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выглядит несерьёзно. Скорее - даже опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет. Я купил kawasaki 400 кубов bike очень свежий 94 года рождения. Продаю дешево дома неприятности из за него

я вообще очень уважаю Хонду и их моторы, у другана часто брал сбр600 покататься, классный байк. Сузуки я обожаю хоть он и самый ненадежный среди др. японок. А вообще я оч хочу взять Кавасаки, а для Баку думаю Ямаха самая доступная (по запчастям и опыта обслуживания у бакинских байкеров). В пределах до 5000долл я пока только хлам видел здесь.

Привет. Я купил kawasaki 400 кубов bike очень свежий 94 года рождения. Продаю дешево дома неприятности из за него

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
захочешь позвони 0552244747

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...