Перейти к публикации

Мотоциклы


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

красава! черный!

ага, он самый) но щас его так изуродовали, что я без номера не узнал бы..

а черный тоже хорош! он продан?

На первых двух фотках стоит мой Чёрный и тот самый 550, тогда он был у моего друга, Амиль зовут, может знаешь даже, после продажи чёрного я купил 550, кстати, случайно не у тебя?)) Над Рясула бывшим сервисом (Qart) во дворе.

Очень классный байк был, резвый, но потом его так перекрасили, что я тоже, реально, по номеру его узнал))

По какой причине они сменили окраску я так и не понял, он ведь R6 Limited Edition 50th Anniversary, это фирменный цвет его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой аппаратик общий у нас с Братом =) HONDA VFR 800 драйв от него не реальный ...

По мере того как найду фотки,аппаратов которые были до него вывешу фотки =)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых двух фотках стоит мой Чёрный и тот самый 550, тогда он был у моего друга, Амиль зовут, может знаешь даже, после продажи чёрного я купил 550, кстати, случайно не у тебя?)) Над Рясула бывшим сервисом (Qart) во дворе.

Очень классный байк был, резвый, но потом его так перекрасили, что я тоже, реально, по номеру его узнал))

По какой причине они сменили окраску я так и не понял, он ведь R6 Limited Edition 50th Anniversary, это фирменный цвет его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Амиля знаю) байк не у меня, у маньяка какого-то, который перекрасил его мелом в оранжевый((

Я уже спрашивал, он не продает этот байк, говорит пока не изуродую полностью - не продам)

А за фотки спасибо, ностальгия!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой аппаратик общий у нас с Братом =) HONDA VFR 800 драйв от него не реальный ...

По мере того как найду фотки,аппаратов которые были до него вывешу фотки =)))

Симпатичная) какова мощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амиля знаю) байк не у меня, у маньяка какого-то, который перекрасил его мелом в оранжевый((

Я уже спрашивал, он не продает этот байк, говорит пока не изуродую полностью - не продам)

А за фотки спасибо, ностальгия!

Всегда пожалуйста) Ты новый купить не хочешь?

П.С. Байк (550) у кого покупал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kawasaki SUZUKI Hayabusa

Виноват) Столько речи пошло о Kawasaki, что везде он амне уже мерешится)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста) Ты новый купить не хочешь?

П.С. Байк (550) у кого покупал?)

хочу, планирую на лето)

пм проверь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу, планирую на лето)

пм проверь

Проверил, ответил)

Что хочешь купить? Сузуки нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная) какова мощь?

106 лошадок при 800 см3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, ответил)

Что хочешь купить? Сузуки нравится?

Сузуки кончено же хорош, но меня не привлекает его дизайн(

Yamaha R6...моя любовь к нему вечна) правда жестковат для городской езды, и считается более благоприятным для гоночных трасс, но любовь сильнее))) Я бы купил его обратно с удовольствием))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю меня больше R1 возбуждает чем R6. не байк,а шейтан ...

надеюсь летом обзавидемся таким байком,ммм нями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузуки кончено же хорош, но меня не привлекает его дизайн(

Yamaha R6...моя любовь к нему вечна) правда жестковат для городской езды, и считается более благоприятным для гоночных трасс, но любовь сильнее))) Я бы купил его обратно с удовольствием))

Мне литровый Суз нравится, модель 2011-ого года с двумя глушаками, очень приятный байк и у них цены хорошие, я хочу ЛИТР!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, литр многовато... мне и 600 кубов хватает)

кстати, помоему один Суз продается такой, с его традиционной сине-белой окраской, а цена и вправду хороша!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, литр многовато... мне и 600 кубов хватает)

кстати, помоему один Суз продается такой, с его традиционной сине-белой окраской, а цена и вправду хороша!

Да, видел, но он б/у, я новый хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам эта махина?

Dodge Tomahawk))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно турбину от истребителя присобачить, как тут на Hayabusa

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беля ди ки бу да пис дейил

Daft Punk oz yerinde ))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравились мотоциклы не в обиду всем но считал байкеров сумашедшими самоубийами когда гоняют под 200-300 а перед тобой 20 см стекла и 10см ширины колесо... Потом мнение поменялось теперь это просто средство передвижения на любителя где нет ни багажника и с ребятами в 4-5ром никуда не съездишь... Посмотрел мой любимый сериал Dr House вот после этого мне понравились мотоциклы один раз на мопеде поездил те что "Аля пицца дашиян" понравилось... сказал отцу перед покупкой Plymouth может мотоцикл взять на что он мне ответил "Когда я умру (Allah gostermesin) вот тогда купишь"... взял бы себе с удовольствием чисто для передвижения по городу в пробки...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта..

Kawasaki Ninja ZX-6R

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,забыл про ходну валькирию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://bikepost.ru/blog/honda/5310/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-honda-nrx1800-valkyrie-rune-2004.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...