Перейти к публикации

Мотоциклы


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gelun hammimiz martacikl alax. А то одному ломки кататься...из друзей никто не возьмет, все остепенились кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img129.imageshack.us/img129/2920/nh2b5ym8.jpg

вот она 2009-ая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gelun hammimiz martacikl alax. А то одному ломки кататься...из друзей никто не возьмет, все остепенились кроме меня.

Men nepalenno birin almisham, amma sport deyil, siznen gonkaya chixmaram

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже не 2009 брат Я же говорил. у 2009-ой модели двигатель полностью закрыт. найди и поставь фотки моего мотоцикла у меня 2009-го года она.

Р8 это Ауди, я с ней катался... скажу что я от него конкретно ухожу. Единственное но, я не очень то пока себя чувствую на поворотах на больших скоростях выше 240км\ч. Поэтому на поворотах я отпускал газ. А у Р8 офигительная черта его устойчивость. Он проходит повороты без снижения скорости... В итоге я был первый, но чего мне это стоило, я передать не могу...

"Единственное но, я не очень то пока себя чувствую на поворотах на больших скоростях выше 240км\ч" ответ: "Ну еще бы!"

Ну они почти не отличаются,надеюсь 2010 будет лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати интересно какой мотор был у R8... 4.2L V8 FSI или 5.2L V10 FSI а может вообще 6.0L V12 TDI) Ну полюбому байк это бааайк!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посвящаю 666)

п.с это не тот ,о кот я рассказывал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gelun hammimiz martacikl alax. А то одному ломки кататься...из друзей никто не возьмет, все остепенились кроме меня.

одному почему? познакомишься с ребятами и будешь в команде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посвящаю 666)

п.с это не тот ,о кот я рассказывал

loool, ты про это говорил R6 синий?)) ай киши это эль арасы пица дашыян называют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, ня вахт он стал Р6, ты мне объясни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, ня вахт он стал Р6, ты мне объясни )))

ты же мне сказал что в соседнем дворе видел синий R6 как у меня, вот я и говорю бунун харасы на R6 похож?)

посвящаю 666)

п.с это не тот ,о кот я рассказывал

ааа я прочитал" это ТОТ ,о кот я рассказывал" сорри)

а так, они даже нe похожи! на смотри!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: со временем все приходит

Ответ: они отличаются больше чем Р6-ые 2007. 2008, 2009 го годов, поверь ! (по секрету у Р6 с годами меняется только клитор между фарами только без шуток)

Ответ: ТДИ отпадает, мотор был один из двух. Номер и цвет Р8-го палить не хочу, сказать могу одно что машина едет конкретно. Вернее на прямых уступает но на поворотах держится как бутдо покрышки не из резины а из жевачки

уж лучше кл... меж фарами, чем пиписька под седлом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Единственное но, я не очень то пока себя чувствую на поворотах на больших скоростях выше 240км\ч" ответ: "Ну еще бы!"

Ну они почти не отличаются,надеюсь 2010 будет лучше

Кстати интересно какой мотор был у R8... 4.2L V8 FSI или 5.2L V10 FSI а может вообще 6.0L V12 TDI) Ну полюбому байк это бааайк!)

Ответ: со временем все приходит

Ответ: они отличаются больше чем Р6-ые 2007. 2008, 2009 го годов, поверь ! (по секрету у Р6 с годами меняется только клитор между фарами только без шуток)

Ответ: ТДИ отпадает, мотор был один из двух. Номер и цвет Р8-го палить не хочу, сказать могу одно что машина едет конкретно. Вернее на прямых уступает но на поворотах держится как бутдо покрышки не из резины а из жевачки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne soglasen!

Zaydu s kompa postavlyu foto po godam, pust lyudi vidyat kak delaetsa facelift na yamahax sorry, ne facelift a pussylifting

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Potom postavim Honda, Ducu, Aprilia, Agustu i uvidem chto imenitie brendi stavyat glushaki pod sidushku.

P.s: snachala pust konstruktori muzikalnix instrumentov nauchatsa korobki delat, a to narod zamuchalsa na svetoforax s vklyuchennoy peredachey stoyat

!

Внимание!

Су, пишите кириллицей, пожалуйста.

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Су на телефоне нет Кирилицы, Он извиняется за предосталенные неудобсства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе появилась еще одна Хонда СБР 600рр 2009-го года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в городе продает байки? На автошопе есть Сергей, но он вроде ветрогон, во 1-х дорого, во 2-х мотики года/пробеги не соответствуют действительности (например Сузуки gsx-r400 выпускался до 99 года, а у него 02 года). Нормальный мотик нужен за нормальные деньги. Есть у кого нибудь контакты? Хочу спорт/стрит байк не больше 400 кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suzuki Katana есть один на продаже.

также есть Хонда СБР 2006-го года.

это 600-тки, меньше слышал только о Яве 350 кубиков. толи за 700 толи 800 манатов продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men nepalenno birin almisham, amma sport deyil, siznen gonkaya chixmaram

shekildeki qara chopper style senindi? elebildim zarafat edirsen. movzu ac baxaq da ona

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shekildeki qara chopper style senindi? elebildim zarafat edirsen. movzu ac baxaq da ona

He menimdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Movzunu bir iki gune acharam ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He menimdi

Movzunu bir iki gune acharam ))

решил для начала такой взять а потом уже сесть на спорт байк?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...