Перейти к публикации

PraGold Pub&Restaurant


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень вкусное пиво  и еда.

Благодарю за скидку,мы кстати вернулись и просидели до 11 вечера.

До того,как познакомились с Самиром, официанткой была предоствленна Теккила за счет заведения  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо за отзыв Олег.рад что остались довольны.заходите.буду рад

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях зайду

De san ol
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях зайду

Заходи.буду рад."sen öl" yazan gardashida захвати с собой)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Up для поднятия темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Гренки с соусом ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Гренки с соусом ))))

Axsham gel.вечером живая музыка будет(шансон). Только заранее позвони.большинство столов зарезервированно.grenkalar hazir veziyyetde stolda seni gözleyecek))))

Изменено пользователем Самир М
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axsham gel.вечером живая музыка будет(шансон). Только заранее позвони.большинство столов зарезервированно.grenkalar hazir veziyyetde stolda seni gözleyecek))))

Оппа саг ол эээ )))

Зянг едяжямм )))

Спасибо )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Uzr isteyirem, sizde kabinetler var?(Kabinetler uchun ayri pul alinir? Ayin 2si Qarabagin oyunu var onun uchun sorushdum yeni kabinetde izlemek imkani var ya yox?)
Birde price list sayta atmaq imkani var yoxsa komp-da yoxdu? Ishivizde ugurlar

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно меню просто скан поставить ан форум? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzr isteyirem, sizde kabinetler var?(Kabinetler uchun ayri pul alinir? Ayin 2si Qarabagin oyunu var onun uchun sorushdum yeni kabinetde izlemek imkani var ya yox?)

Birde price list sayta atmaq imkani var yoxsa komp-da yoxdu? Ishivizde ugurlar

Tam bagli kabinetler yoxdu.amma nisbeten bagli kabinete oxshar yerler var hem birinci,hem ikinci mertebede(1-ci sehifede shekilde kamin olan bagli zonalardi).tebiiki olar ucun ayri pul alinmir.amma cox vaxti olar meshgul olur aileli gelen insanlarla.gelmemishden evvel zeng vurub hemen bagli zonalari rezerv ede bilersiz(051 980 2255 rezerv ucun)

Menu price list 3-cu sehifede gosterilib(daha etrafli zeng vurub maraglana bilersiz) banketlere hususi endirimler var(evvelceden danishilir)

А можно меню просто скан поставить ан форум?

Bus'ka меню на странице 3.для банкетов и корпоративов у нас особые скидки(обговаривается заранее).более подробные цены,а также резервация по телефону 051 980 2255.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дорогие юзеры и гости форума,завтра в 19.00 у нас "Red Beer Party".Презентация красного пива,развлечения,пивные конкурсы,музыка(Dj.Ali),вкусная еда,кальян и много интересного.

Заботясь о безопасности наших гостей и избежания посетителей сомнительного характера во время парти у нас усиленная охрана и строгий фэйсконтроль.

Резервация на завтра в 19.00 по телефону 051 9802255

Кроме того в течении ближайшего месяца намечается "Green Beer Party" с презентацией зелёного пива,"Red Bull Party".Информация о днях проведения всех тусовок будет размещенна на следующей неделе.Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир строгий ыейс контроль это значит с такой рожей ка у меня путь к вам заказан?)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир строгий ыейс контроль это значит с такой рожей ка у меня путь к вам заказан?)

Для тебя двери всегда открыты ай брат)))))просто ты не заходишь к нам.фэйс контроль на тебя не распространятся.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

PraGold Beer:red,green,dark & light

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, а чем они отличаются? Цена на них какаЯ?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня приду к вам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Самир, а чем они отличаются? Цена на них какаЯ?

+1 В чем разница ? Первый раз вижу красное и зелёное

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на них такая же 3.50азн,только PraGold Dark-4азн.отличаются вкусом и градусом(green&red 5 градусов,light-6 градусов и Dark 6.5). Синуш в Чехии неужели не видел красное пиво?оно там распространено.в Баку понятно что разливное красное не видел.оно пока только у нас.надеюсь конкуренты не воспользуются моей идеей)))) заходи попробуй,буду рад тебя увидеть

Anubis ждём в гости.буду рад

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, как раз Анубис мне сегодня должен гонаглыг дать. Тыркану его пусть к тебе в объект приведет. А в Чехии я только козла темного пил)))) Гуча апармады мяни оппалара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, как раз Анубис мне сегодня должен гонаглыг дать. Тыркану его пусть к тебе в объект приведет. А в Чехии я только козла темного пил)))) Гуча апармады мяни оппалара

 Can bala. Saat 8de gələrsən PraGolda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...