Перейти к публикации

Всё о бензине в Азербайджане


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боюсь, дороговизна не заставит себя долго ждать и последствия мы будем наблюдать еще до наступления новогодних праздников.

 

Конечно, пробок меньше не станет, свинство лишь в том (впрочем, чему тут удивляться), что эта новость скрывалась от общества до последнего момента - это подло со стороны государства и лишний раз доказывает потребительское отношение властей и то пренебрежение, с которым эти самые власти относятся к общественному мнению. Вспомнилось предыдущее подорожание бензина несколько лет назад, когда цены на бензин и дизель также внезапно подскочили, помнится, аккурат на новый год, когда вся страна и гос. учреждения были на каникулах.

родной мой, я всё это писал выше.зачем им предупреждать народ? этот сценарий уже больше 20 лет работает почему я совсем не удивился?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92 /70gepik

95/80

dizel/60 gep

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное что? Все молчат все только и бегут на заправку. Нет бы восстание машин поднять, митинги на машинах сделать. Как о вахты дальнобойщики в какой-то стране уже не помню главную артерию города заняли и стояли. Ну и что вы думаете если 800тысяч машин встанут в центре на дорогах они вас всех сразу оштрафуют?) Не думаю, но как жаль что этого не будет. И те кто вчера полный бак заправился со старыми ценами думают мы в выиграше не радуйтесь ребят мы все в проигрыше. Я думаю если так пойдет я уеду тоже с Азербайджана. Раз вы не стараетесь изменить это гос-во которое продает в другие страны бензин и насилует свой народ то и я не буду, потому-что "Один в поле не воин"...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное что? Все молчат все только и бегут на заправку. Нет бы восстание машин поднять, митинги на машинах сделать. Как о вахты дальнобойщики в какой-то стране уже не помню главную артерию города заняли и стояли. Ну и что вы думаете если 800тысяч машин встанут в центре на дорогах они вас всех сразу оштрафуют?) Не думаю, но как жаль что этого не будет. И те кто вчера полный бак заправился со старыми ценами думают мы в выиграше не радуйтесь ребят мы все в проигрыше. Я думаю если так пойдет я уеду тоже с Азербайджана. Раз вы не стараетесь изменить это гос-во которое продает в другие страны бензин и насилует свой народ то и я не буду, потому-что "Один в поле не воин"...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Уважаемый,

Вы думаете политика,экономика - это игра и нарды ? Думаете всё так легко ?! Нажал на кнопку - пенсии поднялись. Нажал на кнопку - зарплаты поднялись. Бюджет ?!  - а что это такое.

Говорить всем легко, как два пальца об асфальт.

 

Вы правоцируете народ на не законные действия. Даже я бы сказал подстрикаете.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе когда бензин стал 0,55 копеек и 0,60 копеек?
А ведь тогда подняли почти в 2 раза, учитывая, что столько лет прошло, были подняты зарплаты, т.е естественный круговорот неизбежен.

Это нормально что цены поднялись, хорошо что они его удерживают в рамках 0,70 и 0,80 копеек.
Это вам не Америка где бензин стоит гроши а экономика многомилиардная

Нет естественно я не рад этому, это печалька, но это "естественная неизбежность" (новый термин by Tural).

 


Поднятие цен на бензин всегда печалька.
Сократик.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,

Вы думаете политика,экономика - это игра и нарды ? Думаете всё так легко ?! Нажал на кнопку - пенсии поднялись. Нажал на кнопку - зарплаты поднялись. Бюджет ?!  - а что это такое.

Говорить всем легко, как два пальца об асфальт.

 

Вы правоцируете народ на не законные действия. Даже я бы сказал подстрикаете.

Уважаемый,

Ну, а как нам быть? Объясните пожалуйста, когда врачи и педагоги получают минимал. Я думаю цены на транспорт тоже поднимутся, даже на метро тоже, да на все поднимется. В России я за полный бак платил 2000руб. а здесь 25 манат не хватает, мало того, что не хватает так и качество не але. У всех своя голова на плечах, я никого не подстрикаю и не провоцирую. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное что? Все молчат все только и бегут на заправку. Нет бы восстание машин поднять, митинги на машинах сделать. Как о вахты дальнобойщики в какой-то стране уже не помню главную артерию города заняли и стояли. Ну и что вы думаете если 800тысяч машин встанут в центре на дорогах они вас всех сразу оштрафуют?) Не думаю, но как жаль что этого не будет. И те кто вчера полный бак заправился со старыми ценами думают мы в выиграше не радуйтесь ребят мы все в проигрыше. Я думаю если так пойдет я уеду тоже с Азербайджана. Раз вы не стараетесь изменить это гос-во которое продает в другие страны бензин и насилует свой народ то и я не буду, потому-что "Один в поле не воин"...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Уважаемый,

Ну, а как нам быть? Объясните пожалуйста, когда врачи и педагоги получают минимал. Я думаю цены на транспорт тоже поднимутся, даже на метро тоже, да на все поднимется. В России я за полный бак платил 2000руб. а здесь 25 манат не хватает, мало того, что не хватает так и качество не але. У всех своя голова на плечах, я никого не подстрикаю и не провоцирую. 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,

Ну, а как нам быть? Объясните пожалуйста, когда врачи и педагоги получают минимал. Я думаю цены на транспорт тоже поднимутся, даже на метро тоже, да на все поднимется. В России я за полный бак платил 2000руб. а здесь 25 манат не хватает, мало того, что не хватает так и качество не але. У всех своя голова на плечах, я никого не подстрикаю и не провоцирую. 

Вы интересовались экономикой других стран ? Ценовой политикой, ВВП и т.д ?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи подорожанием цен на топливо, поднимаю цену на свой скутер. Нью прайс 5000 АЗН (для своих скидка)  )))))))))

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы интересовались экономикой других стран ? Ценовой политикой, ВВП и т.д ?

вы рассуждаете как истинный работник системы)) мы торгуем нефтью а не баранками, и у нас её оооооохххх как много. да у еас асфальт из зотота может быть))))) народ голодает и вы просите их молчать. хммм

 

правда! выбор есть всегда. в своё время надо было учитса чтобы иметь мозги+ не много хватки и двери за границу открыты. тока не в европу. там своих голодных хватает

 

а по мне пусть 20 азн за литр будет, один кататса буду. пусть из города зделают Монте Карло. и кто не будет в состоянии  тут жить уедет обратно

Изменено пользователем Turbo_RS
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самандар насчет 4.4 отбой -)

 

O dövlətdə ki, hansında korporativ inhisarlar üstünlük təşkil edir, təbii inhisarın artması nə dərəcədə düzgündür sizcə?

Təbii inhisarın artması korporativ inhisarın artmasına şərait yaradacaq

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самандар насчет 4.4 отбой -)

 

O dövlətdə ki, hansında korporativ inhisarlar üstünlük təşkil edir, təbii inhisarın artması nə dərəcədə düzgündür sizcə?

Təbii inhisarın artması korporativ inhisarın artmasına şərait yaradacaq

 

imkan vermediler surek))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ещё одну инфу по бензину написать, но подожду пока все успокоятса

 

хотя дам намёк)) ждём 8-10 января

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы рассуждаете как истинный работник системы)) мы торгуем нефтью а не баранками, и у нас её оооооохххх как много. да у еас асфальт из зотота может быть))))) народ голодает и вы просите их молчать. хммм

правда! выбор есть всегда. в своё время надо было учитса чтобы иметь мозги+ не много хватки и двери за границу открыты. тока не в европу. там своих голодных хватает

а по мне пусть 20 азн за литр будет, один кататса буду. пусть из города зделают Монте Карло. и кто не будет в состоянии  тут жить уедет обратно

Народ голодает ? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Покажите мне 10 человек (тех самых голодающих)  - образованных,знающих хорошо ту или иную сферу,имеющих высшее образование,опыт работы,знающих минимальные правила этикета - И Я ВСЕХ УСТРОЮ НА РАБОТУ

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ голодает ? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Покажите мне 10 человек (тех самых голодающих)  - образованных,знающих хорошо ту или иную сферу,имеющих высшее образование,опыт работы,знающих минимальные правила этикета - И Я ВСЕХ УСТРОЮ НА РАБОТУ

На работу гос. с заработной платой 300 азн? Я работаю только 9 месяцев и то на частную и получаю 350азн+премиальные и тд. Я работаю не из-за зарплаты а чтобы набраться опыта в этой сфере, а есть люди которые семьи содержат и как вы думаете может ли молодая семья прокормиться на 300 Азн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу гос. с заработной платой 300 азн? Я работаю только 9 месяцев и то на частную и получаю 350азн+премиальные и тд. Я работаю не из-за зарплаты а чтобы набраться опыта в этой сфере, а есть люди которые семьи содержат и как вы думаете может ли молодая семья прокормиться на 300 Азн.

Видите, вы утрируете моё предложение. Я не говорил про гос.учреждения. Я говорил про "работу" и подчеркну с неплохой заработной платой.

Устрою təmənnasiz, для того чтобы уменьшить число как вы говорите "голодающих". 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ голодает ? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Покажите мне 10 человек (тех самых голодающих)  - образованных,знающих хорошо ту или иную сферу,имеющих высшее образование,опыт работы,знающих минимальные правила этикета - И Я ВСЕХ УСТРОЮ НА РАБОТУ

2 диплома+диплом магистратуры+знаю 5 языков(Азербайджанский, Русский,Турецский,Английский,Испанский) образование- Эксперт Таможни

куда документы принести? я про себя щяс писал

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 диплома+диплом магистратуры+знаю 5 языков(Азербайджанский, Русский,Турецский,Английский,Испанский) образование- Эксперт Таможни

куда документы принести? я про себя щяс писал

Выслал вам свои контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Все личное в ПМ
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И не отходите от темы, хотя....
Что тут обсуждать? Все и так ясно.
Никто из вас меньше ездить не станет, так что смиритесь с этим
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что нет дыма без огня, если народ выражает не довольствие значить есть причина. никто не будет на пустом месте  вонять и выражать немотивированную агрессию)

бенз поднялся и ещё подниметса(( и это всё) цепная реакция, подниметса всё)

 

как крутитса? чтобы работать по професии надо комуто дать взятку, второй вариант бизнес свой. мой отец был бугалтером 40 лет и даже он боялся открыть бизнес так как знал что налоговая как клещ не отцепитса)

третий вариант семья на готовую все тебе зделала сиди кайфуй всё будет

четвёртый  уехать.

вот ответте мне  пожалуйтса. как мне со знанием стольких языков, имея 3 диплома, не имея никаких знакомых которые моглибы меня тапшануть, имея статус сироты( мать и отей скончались в один год, не прошло и двух лет со дня их кончины) крутитса и содержать свою семью??

 

Аббас извини не заметил предупреждения

Изменено пользователем Turbo_RS
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...