Перейти к публикации

Всё о бензине в Азербайджане


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да причем тут воровать? Пересядут на малолитражки, или дизельные авто.

Лично мне если придется много ездить, целыми днями, я куплю имено это.


Поднимается и газ раза в 2, и свет тоже. телефон копейками подняли)

Все это тоже будут воровать? нет конечно

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня весь день из-за этого не было настроения

 

Просто в голове никак не складывается всё это:

 

С одной стороны, некоторая моя часть соглашается с постом Азада, который за то, чтоб бензин стал стоить вообще 10 манат за литр, чтоб машин стало очень мало, закончились пробки, и вообще, пусть все пересядут на велики, и не ездят бесполезными кругами по городу, который и так малюсенький..

Я езжу мало, стараюсь пешком ходить чаще, хотя это не так помпезно и круто, когда ты приходишь куда-то пешком, а не на своём автомобиле..

 

С другой стороны, как и писал выше, всё ведь на бензине не заканчивается. Как показала практика, при поднятии цен на топливо, поднимаются цены на абсолютно всё: доставка продуктов, стоимость продуктов, ... всё, всё, всё..

И я с Азадом, и ещё какая-то часть населения, не одни в этой стране. Есть огромное количество людей, для которых эти самые копейки имеют огромное значение. Есть люди, которые всё ещё получают пенсию и зарабатывают 100-150 манат, работая как прокаженные, будь то уборщики, или на какой-то не популярной профессии с дипломом советской власти, который сейчас никому не нужен..

Говнится настроение не из-за бензина, а потому, что власти могут сделать жизнь в этой стране намного лучше, чем она есть. Не тратить триллиарды на здания и остальную пыль в глаза, всё это камни, всё это не живое, а люди, а поколения.. уходят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаю, настроение портится. А не думать не могу. Тряпки они всё-таки. Не так должно всё быть, и не такими способами должна пополняться казна страны.

а перед выборами обещали улучшить все !
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут воровать? Пересядут на малолитражки, или дизельные авто.

Лично мне если придется много ездить, целыми днями, я куплю имено это.

Поднимается и газ раза в 2, и свет тоже. телефон копейками подняли)

Все это тоже будут воровать? нет конечно

 

При том что малолитражка это и есть малолитражка !

Я к примеру если чё тоже присмотрю что нибудь экономичное но не все такие правильные как мы.

 

Насчёт газа и света пожалуй да его тоже будут воровать.

Или нет ?

Его и без поднятия цен воровали теперь вообще бомбить будут 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

 

Bura Azerbaycandi ay brat .

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ сам виноват в своих бедах.

Можно устроит акцию протеста, ежедневно в час-пик выключать двигатель машины и сидеть в нём, тем самым закрыв те дороги по которым ездят чиновники

А на требования освободить дорогу, можно ответить так "Заправьте наши автомобили бензином и мы заведём их"

 

Lap ureyimi oxudun eee

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что малолитражка это и есть малолитражка !

Я к примеру если чё тоже присмотрю что нибудь экономичное но не все такие правильные как мы.

 

Насчёт газа и света пожалуй да его тоже будут воровать.

Или нет ?

Его и без поднятия цен воровали теперь вообще бомбить будут 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

 

Bura Azerbaycandi ay brat .

 

О чём вы говорите? Я живу в новостройке здесь такое совершить(украсть свет газ воду и тд) совершенно нереально к примеру! Даже здесь когда на машинке появляется царапинка, сразу все бегут к коменданту, чтобы просмотрреть все записи с камер. Есть такие веши в новостройках как балансный счетчик как газа, света и воды. Обнаружить "крыску" неочень то и трудно.

Украсть бензин с иномарки, это далеко не тоже само как с 07. 

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAzimle raziyam, ele olsa hecne ede bilmezler. Deyecek sur! deyesen No benzin, finish. Avto kaput. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец все ровно сказал 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ сам виноват в своих бедах.

Можно устроит акцию протеста, ежедневно в час-пик выключать двигатель машины и сидеть в нём, тем самым закрыв те дороги по которым ездят чиновники

А на требования освободить дорогу, можно ответить так "Заправьте наши автомобили бензином и мы заведём их"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У нас тут в прошлом году тоже цены на бензин подняли(на северном Кипре) народ взбунтовал, все люди заправки закрыли, бензин не давали никому, на работу не шли, несколько дней так было, бензина толком ни у кого не было, в итоге на сколько я помню все вернули на свои места.
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто не сказал, что цены на такси и автобусы поднимутся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А может и метро

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто не сказал, что цены на такси и автобусы поднимутся

А может и метро

 

Это очевидно, Ватсон (с)

 

С поднятием цен на энергоносители, автоматически поднимаются цены на все остльное

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мы бьем себя в грудь о поднятие цен на бензин на 30%, а есть люди,которые на данный момент страдают от поднятия цен на продовольственные товары на 30-40%,в связи с этим.

 

В семьях,котрые владеют автомобилем месячный расход поднимется в среднем на 50-70%.

Изменено пользователем R.I.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,

Ну, а как нам быть? Объясните пожалуйста, когда врачи и педагоги получают минимал. Я думаю цены на транспорт тоже поднимутся, даже на метро тоже, да на все поднимется. В России я за полный бак платил 2000руб. а здесь 25 манат не хватает, мало того, что не хватает так и качество не але. У всех своя голова на плечах, я никого не подстрикаю и не провоцирую.

где в России на 2000 можно полный заправить? Покадите я туба поеду. Или вы на Смарт полный бак 98 го заправляете? У меня на 04 полный больше 1000 рублей на галанте больше 2000. Знакомый на Qx56 на 3000. Не надо сравнивать экономику РФ с экономикой АЗ. Это не правильно Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в России на 2000 можно полный заправить? Покадите я туба поеду. Или вы на Смарт полный бак 98 го заправляете? У меня на 04 полный больше 1000 рублей на галанте больше 2000. Знакомый на Qx56 на 3000.

В Хабаровске я ipsum заправляю полный бак 2000 руб!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в России на 2000 можно полный заправить? Покадите я туба поеду. Или вы на Смарт полный бак 98 го заправляете? У меня на 04 полный больше 1000 рублей на галанте больше 2000. Знакомый на Qx56 на 3000. Не надо сравнивать экономику РФ с экономикой АЗ. Это не правильно

От Ульяновска до Баку на всех заправках такая цена уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро так надо будет поступать на АЗС

 

http://video.day.az/view=5nbij2wy

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро так надо будет поступать на АЗС

 

http://video.day.az/view=5nbij2wy

indiyskiy kinolarin gop olduqunu bilirdim)) ama na takoy stepeni bilmirdim  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хабаровске я ipsum заправляю полный бак 2000 руб!

Какая машина и какой объем бака? 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...