Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам (Часть 3)


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бмв-шные разборки (. Олюхана) где есть чтоб цены не космические были? Нужны задние фанари ( стопы) ! Номера и места кто знает напишите . Заранее спасибо

sen hansilari taniyirsan mene de.tanimadiglarivi men deyim,cinki cox yerde var

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я был на бабека почти во всех что на виду на краю дороги. Ты напиши какие знаешь в там я сам уже проеду поспрашиваю есть у еих то что мне надо или нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я был на бабека почти во всех что на виду на краю дороги. Ты напиши какие знаешь в там я сам уже проеду поспрашиваю есть у еих то что мне надо или нет. Спасибо

Axwam sene hamisini nomreleri ile birlikde yazacam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axwam sene hamisini nomreleri ile birlikde yazacam.

 

salam . qardash imkan olsa menede yazarsan bmw oluxanalarinin nomrelerini ve yerlerini

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axwam sene hamisini nomreleri ile birlikde yazacam.

 

salam . qardash imkan olsa menede yazarsan bmw oluxanalarinin nomrelerini ve yerlerini

Demeli men istifade elediyim BMW oluxanalari:

1.055 794 02 01-Bileceride Agsaray cay evine geden yolda.

2.055 910 86 97-Bineqedide olmalidi.amma deqiq yerini bilmirem.

3.055 777 48 09-Metro 20 yanvardan wehere gelende Azercelin binasina catmamiw pavarot var.ora donursen.servisde var orda.

4.Babek prospektinde 777 servis var.saticinin adi Bextiyardi.nomreni bilmirem

5.Dernegulde Lifan Motors-un yaninda boyuk bir Bmw oluxanasidi.nomreni bilmirem

Bilmediyim nomrelere gore SORRY.Alsaniz bir wey yazarsiz hansinda daha ucuzdu.Cunki axir vaxtlar qiymetlerle maraqlanmamiwam.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бмв-шные разборки (. Олюхана) где есть чтоб цены не космические были? Нужны задние фанари ( стопы) ! Номера и места кто знает напишите . Заранее спасибо

Ramin stopu neynirsən ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деиширем стоплары спиральны гояджам! Ахыр вахтларв гаилар яман чох илиширлер машынын гара стопларына

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи где и за сколько в Баку можно найти такие диски?реплику естественно они на ваг идут поэтому хотел бы найти чтото наподобии с Китая привозить тоже походу не вариант т.к много головной боли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты успееш то на базаре буквально неделю назад видел похожые на эти диски от бентили. но не знаю реплика или нет или какой модели но точьно от бентли

где продают много дисков и покрышек у въезда

Изменено пользователем RA1000
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты успееш то на базаре буквально неделю назад видел похожие на эти диски от бентили. но не знаю реплика или нет или какой модели но точьно от бентли

спасибо,сам к сожалению в Баку буду не раньше чем через 1,5 недели но попрошу друзей чтобы посмотрели и сказали мне что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел сам

видели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ай сагол гагам мяним, совсем забыл

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunnan sheherde hardan tapmag olar ? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи где и за сколько в Баку можно найти такие диски?реплику естественно они на ваг идут поэтому хотел бы найти чтото наподобии с Китая привозить тоже походу не вариант т.к много головной боли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ура наконец то )))

В Баку не видел но надеюсь скоро увижу )))

Еще бы Ромашки кто нибудь поставил ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи где и за сколько в Баку можно найти такие диски?реплику естественно они на ваг идут поэтому хотел бы найти чтото наподобии с Китая привозить тоже походу не вариант т.к много головной боли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

А почему сразу реплика? )) Какой бюджет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу реплика? )) Какой бюджет? )

Бюджет к сожалению небольшой т.к. еще должен приобрести уйму других вещей.с занижением полагаю мне нормально ехать не дадут поэтому наверно надо ставить еще и пневму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет к сожалению небольшой т.к. еще должен приобрести уйму других вещей.с занижением полагаю мне нормально ехать не дадут поэтому наверно надо ставить еще и пневму.

А что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за машина?

vw polo sedan ,покупалась она с другой целью но сейчас подумываю о том чтобы начать закупать зап. части и ближе к лету полноценно начать проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...