Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам (Часть 3)


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабир, что-то слишком много ошибок для новой машины, не думаешь?

 

Машина 2012. Ошибки были - неисправность ассистента рулевого управления - выяснилось, что просто провод усилителя задели. Проблему легко устранили. Неисправность с резервным АКБ тоже понятна - его просто нет на месте. Зия, читая форумы я понял, что современные компьютеризированные автомобили много ошибок выдают. Турки говорят - alışmamış g.tdə don durmaz )) У меня последний раз нормальная машина в 2006-м году была, и то тогда столько электроники не было. Вот и паникую от любой ошибки, которым многие и привыкли.  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, его точно нет?

 

Не знаю. Не проверял. Может и есть. Когда машину брал, владелец сказал, что не поставил новый. Может он имел виду замену, не знаю. Я машину раз в неделе завожу на 10 минут и все. Как то забываю о ее существовании даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Не проверял. Может и есть. Когда машину брал, владелец сказал, что не поставил новый. Может он имел виду замену, не знаю. Я машину раз в неделе завожу на 10 минут и все. Как то забываю о ее существовании даже. 

на w212, с левой стороны под торпедой

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на w212, с левой стороны под торпедой

Да, знаю уже. Просто машина в гараже, пульт от гаража у другого. На работу приезжаю и уезжаю не один, а обеденного перерыва хватает на только на обед. Выходные обычно навалом дел. Раз в 10 дней нахожу 10 минут завести. Игла в яйце, яйцо в утке одним словом ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сказали такое. Якобы у нас на техпаспорте должны быть отметки, что машина амг. В противном случае гайцы могут придираться к обвесам и большим дискам. Есть на самом деле такое? 

 

@fuad0050 Может вы будете знать?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья еду скоро в Грузию, подскажите хороших мастеров в Тбилиси! Нужны мастера по всей машине, маляр, жестянщик и тд, и ателье может кто знает, салон что б перетянуть полностью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ELF сказал:

Сказали такое. Якобы у нас на техпаспорте должны быть отметки, что машина амг. В противном случае гайцы могут придираться к обвесам и большим дискам. Есть на самом деле такое? 

 

@fuad0050 Может вы будете знать?

По закону чтобы не делал в машине,главное модель что бы хне менялась

тоесть на Еку от Скласа фары нельзя ставить 

а так проблем нет

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...