Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам (Часть 3)


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Салам алейкум,бидене подскажите плз где я могу купить заниженные пружины для пассат б6 в баку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум,бидене подскажите плз где я могу купить заниженные пружины для пассат б6 в баку ?

Салам если у вас Европейка, то можете просто поставить амморты и пружины от Американок у них чуть ниже бывает клиренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня американка,по этому нужны пружины б.у тоже ок, не в курсе где можно найти ?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня американка,по этому нужны пружины б.у тоже ок, не в курсе где можно найти ?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Если ехать с 8 км Не доезжая до еврастайла как проедете светофор не в первого поворота а с второго, там еще Шадлыг сарайы какой то и сервис Ауди, поверните на право проехав 100 150 м есть магазинчик, узнайте там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей спасибо за инфо

случайно номер магазина не знаешь ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей спасибо за инфо

случайно номер магазина не знаешь ?

Не за что к сожелению знаю токо начало номера 055-211 а дальще не помню

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Позвоните по этому номеру 0503036322 скажите что хотите Б/У зап части для ВФ они вам должны дать номер на 055 211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто то..

или чей то кто то..едет с Москвы,нужно кое что,в размер со спичечной коробкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера немного поцарапал заднюю часть буфера ( что - то типо диффузора ) пластмассовая часть.

Может кто знает, можно её как нибудь восстановить ? или лучше заказать новую ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dehshetli shekilde virmisan((( ancag tezesini

NC NC. Kechmish olsun atash, plastmasdida, duzelen sheydi, ozuve hechne olmadi? Esas sen salamatsan, belanchi hadisadan sonra yagin stress zad kechirdassan))) ninnadadaa balaca))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz W220 (sclass) amg bodykitin texmini giymeti lazimdi, kim bilirse komek elesin vacibdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yene sualim esasen BMWeshnikleredi:M50 motor yag yeyir ve birde bawqa xirda xuruw problemler var.Gurcustana kecib ve ya ele burda motoru deyiwmek meslehetdi yoxsa yigdirmaq?her iki variantin qiymetini teqribi bilen olsaydi minnetdar olardim.evvelceden tewekkurler!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята машина по утрам в первый раз заводится плохо. 2 секунды обороты падают потом исправляется( потом за весь день проблем не бывает, только по утрам).

От чего может быть?

Заметил это после того как начал заливать 95 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята машина по утрам в первый раз заводится плохо. 2 секунды обороты падают потом исправляется( потом за весь день проблем не бывает, только по утрам).

От чего может быть?

Заметил это после того как начал заливать 95 бензин.

 

От 95 так бывает. Так же могут быть: форсунки, бензофильтр, инжектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 95 так бывает. Так же могут быть: форсунки, бензофильтр, инжектор

Спасибо за ответ!

Я тоже слышал что от 95-го. Хотел уточнить

Форсунки мылись и все фильтры менялись + свечи менялись и заслонка чистилась в конце декабря

В смысле инжектор?

Изменено пользователем Firudin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Я тоже слышал что от 95-го. Хотел уточнить

Форсунки мылись и все фильтры менялись + свечи менялись и заслонка чистилась в конце декабря

В смысле инжектор?

 

Мытый ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята машина по утрам в первый раз заводится плохо. 2 секунды обороты падают потом исправляется( потом за весь день проблем не бывает, только по утрам).

От чего может быть?

Заметил это после того как начал заливать 95 бензин.

От 95 бензина . по утрам, или когда машина долго стоит, так бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мытый ?

Хватит да))) Чистенькие
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

От 95 бензина . по утрам, или когда машина долго стоит, так бывает .

Сох саг ол гагаш! Багышла адывыда бильмирям
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lizing haqqinda kimin melumati var ? istenilen teze mashini lizinge salmag olur yoxsa nece ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...