Перейти к публикации

Что мы сегодня сделали с машиной


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hyundai Genesis.

+1  Equus скорее S classe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai Genesis.

Она везде по разному называется.

Я рад

Я рад за тебя что ты рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она везде по разному называется.

Я рад за тебя что ты рад.

Equus is not the same as Genesis - they're two separate models:

The Genesis was Hyundai's first entry into the European dominated luxury arena,[3] intended to compete with the BMW 5 Series, Mercedes E-Class, Infiniti M, and Lexus GS sedans.[4] According to Hyundai, the name Genesis is an indication that the vehicle is the first of many premium cars the company will introduce.[3]

The Hyundai Equus is the largest and most expensive sedan in the company's lineup. In 2009, the company released a new version on a rear-wheel drive platform aimed to compete with the BMW 7 Series, Mercedes S-Class, Audi A8 and Lexus LS.[1] As of August 2014, the Hyundai Equus is available in South Korea, Russia, China, the Middle East, and United States, Canada, Central America, and South America.

Source: wiki.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gundaliya galsa kiya xunday yaxwidi ele. mers bnv netodu. ya cox kohne olacax yada teze baha.

beldediki govno deyende kiaya, evvel priora sur sonra bawa duwessen ki govna hansidi)) 11 k azna 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу читаю и не могу понять а зачем вы сравниваете то, что не нужно сравнивать? Как можно ешку с сонатой сравнивать? Это разные классы. И как можно сравнивать киа сеед с 3110 или другими мерседесами? Это уже пошло сравнение гениталий с пальцами

как можно писать очевидные веши

тебе кажется что ты самый умный?

тут спорят о вкусах

хотят сравнивать,пусть сравнивают

тоже мне ошибка тутан

gundaliya galsa kiya xunday yaxwidi ele. mers bnv netodu. ya cox kohne olacax yada teze baha.

beldediki govno deyende kiaya, evvel priora sur sonra bawa duwessen ki govna hansidi)) 11 k azna 

приорасы няи писдики?

бензин не есть

ясл поджопник,запчасти дешевые,моторчик бодрый

или сян сюрмусен бейенмемисен?

да и ценик в 11к скажи государств своему с его рпастаможкойу,а не заводу

у себя на на родине он стоит 6-7к 

и это вплоне его адекватная цена

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно писать очевидные веши

тебе кажется что ты самый умный?

тут спорят о вкусах

хотят сравнивать,пусть сравнивают

тоже мне ошибка тутан

Я тут где то об интелекте разговаривал? Пусть сравнивают, только не забывай что это форум, и каждый имеет право на высказывание своего мнения. Для личных дискуссий есть ПМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно писать очевидные веши

тебе кажется что ты самый умный?

тут спорят о вкусах

хотят сравнивать,пусть сравнивают

тоже мне ошибка тутан

приорасы няи писдики?

бензин не есть

ясл поджопник,запчасти дешевые,моторчик бодрый

или сян сюрмусен бейенмемисен?

да и ценик в 11к скажи государств своему с его рпастаможкойу,а не заводу

у себя на на родине он стоит 6-7к 

и это вплоне его адекватная цена

Ты и вправду думаешь ездить на ней с семьёй, его комфорт, вечно улуянский передний кардан или мост там не знаю и тд лудше кии? .нет конечно.Он очень шумный к тому же. И гидравлива у него полная лажа. Невероятно легкий и непонятный.

На счет расхода я писал в другой теме, да он бодрей на много будет реально (нашему ешё 2х недель нет) Над ценами запчастей много смеятся можно после инно. 

Цена адекватна там, не у нас же Русик. Оцень жесткие амики на 2014 там идут кстати, но это поправимо кусташками.

Итог если ездить одному именно или с друзъями мыртовать, то она в самый раз(как ты и описал думая только о себе -)))))))))  ). Мне она больше Деу джентры нравится(серавно у джентры комфорт и тд лудше) Мне бы хотелось чтобы они выпускали и купешки приоры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут где то об интелекте разговаривал? Пусть сравнивают, только не забывай что это форум, и каждый имеет право на высказывание своего мнения. Для личных дискуссий есть ПМ

ну вот я и высказал своё мнение относительно твоих "замечаний"

Ты и вправду думаешь ездить на ней с семьёй, его комфорт, вечно улуянский передний кардан или мост там не знаю и тд лудше кии? .нет конечно.Он очень шумный к тому же. И гидравлива у него полная лажа. Невероятно легкий и непонятный.

На счет расхода я писал в другой теме, да он бодрей на много будет реально (нашему ешё 2х недель нет) Над ценами запчастей много смеятся можно после инно. 

Цена адекватна там, не у нас же Русик. Оцень жесткие амики на 2014 там идут кстати, но это поправимо кусташками.

Итог если ездить одному именно или с друзъями мыртовать, то она в самый раз(как ты и описал думая только о себе -)))))))))  ). Мне она больше Деу джентры нравится(серавно у джентры комфорт и тд лудше) Мне бы хотелось чтобы они выпускали и купешки приоры))

они их давно выпускают

с семьей если это универсал или седан,ездить можно вполне

никто о хетбеке и не говорил

моста на них нет

выть там нечему,разве что вторая передача шумить,и ну жесткость кузова не очень хорошая,отсюда и шумы в салоне,обшивка и другие детали непричем,сам кузов мягкий

задняя подвеска-вечная,там стоит простейшай балка

впереди макферсон,тоже очень надежный

на последних приорах,аммо жесткие чтобы она на дороге лучше стояла,что не есть минус

гидравлики на ней нет,и никогда не было,она была толкьо на 2112

на ней стоит жлектро усилитель,в принципе на тех же хундая не намного лучше связь с дорогой,а почти одно и тоже

да и если не ошибаюсь на последних выпусках уже укороченная рулевая рейка 3/1,вместо 4/1 как раньше

машина самое то на каждый день

и это я говорю после того как поездил на несколькоих иномарках долгое время

про её расход бензина вообще можно легенды слогать

на трассе у меня,с прошивкой,с измененой выхлопной системой она жрала 5.6-5.8 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья С Новым 2015 Годом.

У каждого сваё мнение насчет машин лично мне после Мерседеса в плане комфорта Киа ненравится это моё мнение друзья.

А в принципе плахой машины не бывает а бывает плохой водитель.

Ну так не твой, отца же. Купи себе чтобы радоваться каждый день
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Брат 3110 на мое имя и покупал тоже я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я и высказал своё мнение относительно твоих "замечаний"

они их давно выпускают

с семьей если это универсал или седан,ездить можно вполне

никто о хетбеке и не говорил

моста на них нет

выть там нечему,разве что вторая передача шумить,и ну жесткость кузова не очень хорошая,отсюда и шумы в салоне,обшивка и другие детали непричем,сам кузов мягкий

задняя подвеска-вечная,там стоит простейшай балка

впереди макферсон,тоже очень надежный

на последних приорах,аммо жесткие чтобы она на дороге лучше стояла,что не есть минус

гидравлики на ней нет,и никогда не было,она была толкьо на 2112

на ней стоит жлектро усилитель,в принципе на тех же хундая не намного лучше связь с дорогой,а почти одно и тоже

да и если не ошибаюсь на последних выпусках уже укороченная рулевая рейка 3/1,вместо 4/1 как раньше

машина самое то на каждый день

и это я говорю после того как поездил на несколькоих иномарках долгое время

про её расход бензина вообще можно легенды слогать

на трассе у меня,с прошивкой,с измененой выхлопной системой она жрала 5.6-5.8 литров

Приоры с гидравликой есть))это самые простые,на которых нет кондиционера)но их к нам не завозят)

Он про шум мотора в салоне говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gundaliya galsa kiya xunday yaxwidi ele. mers bnv netodu. ya cox kohne olacax yada teze baha.

beldediki govno deyende kiaya, evvel priora sur sonra bawa duwessen ki govna hansidi)) 11 k azna

Сулик у меня не приора а ваз 2112 была с нуля мотор такой же .

машина супер мотор зверь но в плане шумоизоляции хуже чем киа даже.

Сорри за афтоп сойбет олду Всех С Новым Годом друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приоры с гидравликой есть))это самые простые,на которых нет кондиционера)но их к нам не завозят)

Он про шум мотора в салоне говорит))

то что где то в сибири среди оленей и медведей,меня мало интересует

а местных реалиях сохбят

 

мотор на приоре и двенашке разный

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что где то в сибири среди оленей и медведей,меня мало интересует

а местных реалиях сохбят

 

мотор на приоре и двенашке разный

я знаю что на приоре и 12 моторы разные)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья С Новым 2015 Годом.

У каждого сваё мнение насчет машин лично мне после Мерседеса в плане комфорта Киа ненравится это моё мнение друзья.

А в принципе плахой машины не бывает а бывает плохой водитель.

Ну так не твой, отца же. Купи себе чтобы радоваться каждый день
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Брат 3110 на мое имя и покупал тоже я.

Саглыгнан. Хейир ищляря как говорят.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе плахой машины не бывает а бывает плохой водитель.

 

bax bu fikirle hemiwe raziyam 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они их давно выпускают

с семьей если это универсал или седан,ездить можно вполне

никто о хетбеке и не говорил

моста на них нет

выть там нечему,разве что вторая передача шумить,и ну жесткость кузова не очень хорошая,отсюда и шумы в салоне,обшивка и другие детали непричем,сам кузов мягкий

задняя подвеска-вечная,там стоит простейшай балка

впереди макферсон,тоже очень надежный

на последних приорах,аммо жесткие чтобы она на дороге лучше стояла,что не есть минус

гидравлики на ней нет,и никогда не было,она была толкьо на 2112

на ней стоит жлектро усилитель,в принципе на тех же хундая не намного лучше связь с дорогой,а почти одно и тоже

да и если не ошибаюсь на последних выпусках уже укороченная рулевая рейка 3/1,вместо 4/1 как раньше

машина самое то на каждый день

и это я говорю после того как поездил на несколькоих иномарках долгое время

про её расход бензина вообще можно легенды слогать

на трассе у меня,с прошивкой,с измененой выхлопной системой она жрала 5.6-5.8 литров

Причем тут  хечбэк ээ у нас и седан уродский как раз. Я не о габаритах и вместимости говорил. 

На счет гидравлики, знаю что там электроусилитель, по привычке прописал.

Жесткий это тоже минус не плюс, это не бмв. Максимум пару раз разгонишся и все. А залетать на нем в повороты мне не к чему. 

На каждый на то и взяли. Я не хаю эту машину. Мне она самому нравится. Пишу её реальные минусы и плюсы для кого интересно.

Ты думаешь я глухой? или я в жизни водил 2-3 машины и несу херню? Она воет, звук-гул спереди. АнтонАвтоман(толи Жорик) которого ты тоже смотриш он говорил про вой.

6-6,5 литров пишет по бабеку. необкатанный. первую смену масла крепежка и тд. сделали вчера. 1100 пробег.

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не твой, отца же. Купи себе чтобы радоваться каждый день  

По поводу второго вопроса, скажу, что машина довольно таки современная: рессорная задняя подвеска, полностью проработанная гидравлика, устойчивое к коррозии ЛКП, продуманная система охлаждения и инновационный ЗМЗ 406.

Задайся следующим вопросом: сколько стоила целли Ешка и сколько стоила целли Соната. В 2007-ом Соната GLS (фул) стоила 25,600 долларами, GL (не фул) 22,300 за 2.4 с люком и 21300 с 2.0 мотором. Не думаю что 2007-го года Е класс стоил бы даже 40-к долл

С позволении Фобии, подправлю его.

Соната 2.4 фулл в 2005 году в декабре месяце на момент покупки стоила 22.400 дол.

Грандеур и Соната 3.3 , стоили по 32.400. Помню как вчера

Кстати байрамыныз мюбарякди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С позволении Фобии, подправлю его.

Соната 2.4 фулл в 2005 году в декабре месяце на момент покупки стоила 22.400 дол.

Грандеур и Соната 3.3 , стоили по 32.400. Помню как вчера

Кстати байрамыныз мюбарякди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Между ценами 2 года разницы, я тоже брал в Декабре (заказывали в ноябре) люк стоил экстра 600 долл, а 2.4 мотор дороже на 1000 долл.

Да, всех с праздником !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

6 barmagi deyishdirdim))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...