Перейти к публикации

Ваз 2103 10 OV 071


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фарид даже и не думай...  Завод. Я так понимаю твои идеи по поводу именно этой машины иссякли, не трогай уже ее и так все отлично, а займись Жук-ом...

 

Да не, идеи не иссякли, там работы еще надолго есть.

Просто да, "версия атдым", бирдян хамы дейяр "уууууй *ля, зорду гагаш, сян бир дахисян!", тысячу лайков поставят, хяр лайка да феспук 1 доллар верир, мян дя ёзюмю тутарам, жуку ремонттыйарам... чё-то замкнуло немножко

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mende nece vaxti ag reng krisha fikirlewirem sonrada yadima dushdiki ) herden lazim olanda 60 sekund plasti dip vurub pokatatsya edib sonrada soymag olar )

цена вопроса DYP xercleri daxil 250 azn 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mende nece vaxti ag reng krisha fikirlewirem sonrada yadima dushdiki ) herden lazim olanda 60 sekund plasti dip vurub pokatatsya edib sonrada soymag olar )

цена вопроса DYP xercleri daxil 250 azn 

 

Kstati, yaxshi ideya verdin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ag rengde plastidip var?

Plastidipin amma bir boyuk minusu var ki, glyanceviy alinmayacaq, mat da heftebecer gorsenecey

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мне понравилась белая крыша. Фото №3. Дело вкуса конечно, но будет единка. Взгляды толпы, лайки и фотки обеспечены (:

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati, yaxshi ideya verdin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ag rengde plastidip var?Plastidipin amma bir boyuk minusu var ki, glyanceviy alinmayacaq, mat da heftebecer gorsenecey

Фарид если не ошибаюсь есть матовые и глянцевые! У меня есть 3 банки черного матового цвета! Можешь поэксперементировать на жуке, huvayi verejem, безвоздмезно
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пласти дип вроде есть глянцевый. Я на диспуте спрашивал у чувака.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, идеи не иссякли, там работы еще надолго есть.

Просто да, "версия атдым", бирдян хамы дейяр "уууууй *ля, зорду гагаш, сян бир дахисян!", тысячу лайков поставят, хяр лайка да феспук 1 доллар верир, мян дя ёзюмю тутарам, жуку ремонттыйарам... чё-то замкнуло немножко

Замкнет дааа...   Ты пишешь на форуме в 17:30, 21:45, 04:45, 10:14 ??????  Б...   когда Ты спишь???????? ))))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид если не ошибаюсь есть матовые и глянцевые! У меня есть 3 банки черного матового цвета! Можешь поэксперементировать на жуке, huvayi verejem, безвоздмезно

 

Спасибо, Сурхай!

Таким темпом я гара-мат Жук сделаю, и буду кататься ))

 

Замкнет дааа...   Ты пишешь на форуме в 17:30, 21:45, 04:45, 10:14 ??????  Б...   когда Ты спишь???????? ))))))))

 

Работа волк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Закончили с новым ядром нового ауто.аза, нужно быстрее закончить с эскизами дизайнов. Я хям дизайнер, хям программист, хям повар, хям ня билим э, сантехник из немецких блокбастеров.. надо всё успевать, а спать потом успею

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа волк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Закончили с новым ядром нового ауто.аза, нужно быстрее закончить с эскизами дизайнов. Я хям дизайнер, хям программист, хям повар, хям ня билим э, сантехник из немецких блокбастеров.. надо всё успевать, а спать потом успею

... и повар, и плотник, и на мышей охотник)  А кому сейчас легко?)  Ну я надеюсь, что ты мне сообщишь как и чем я могу тебе помочь?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поздравленско!) Кстати а что ты будешь делать с запчастями которые снимешь с машины? Мне кажется если ты их продашь здесь, то окупишь потраченные деньги, да еще и на покраску хватит)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меняешь цвет?

 

Цвет почти такой же останется, оттенок другой, более яркий и насыщенный

 

Поздравленско!) Кстати а что ты будешь делать с запчастями которые снимешь с машины? Мне кажется если ты их продашь здесь, то окупишь потраченные деньги, да еще и на покраску хватит)

 

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Помимо снятого, у меня много чего в нескольких экземплярах, что-то новое, что-то б/у. Наверное, оставлю пылиться пока, не знаю.. Может, еще один троян куплю, пока не думал )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет почти такой же останется, оттенок другой, более яркий и насыщенный

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Помимо снятого, у меня много чего в нескольких экземплярах, что-то новое, что-то б/у. Наверное, оставлю пылиться пока, не знаю.. Может, еще один троян куплю, пока не думал )))

будешь продавать дай знать

Хочу стопы новые задние желательно польские

Могу взять клыки если не дорогие

Еще нужны прокладки для стопов те что между кузовом и фарами

Незнаю новые найти можно?

Еще плафоны освещения номера купил бы

Внутреннюю ручку двери с водительской стороны

Антену бы купил (незнаю ее можно ли сейчас поставить) свою когда-то подарил сейчас жалею

Изменено пользователем бетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром решётка на много лучше смотрится, ИМХО

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром решётка на много лучше смотрится, ИМХО

+1 Именно на 03 хром фасон вевещички лучше сморятся , на 06 наоборот )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Именно на 03 хром фасон вевещички лучше сморятся , на 06 наоборот )

тоже думаю хром намного лучше

Родной гара даже невидел

Но не думаю что так же как хром будет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид а мне так кажется на фотке черная решетка красивее будет смотреться чем в реале

От оставшихся  запчастей можно собрать еще один не плохой 03

ПС. На пример продаш мне эти запчасти и я наконец буду обладателем 3-ки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Изменено пользователем Firudin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...