Перейти к публикации

ВАЗ 2103 – Retro Modern


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Imkan verde, camaati verbovat elemisen, qoymursan oz renginde elesin (( zombi olub 4 5 denede qirmizi troyka olsa zor olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Элищ, но на тройке будет порнушно смотреться, как фиолетовые перламутровые 06 или металлик-фасон 011

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

 

кстати, тот гардаш у которого я купил запчасти на Волгу, у него, как он сказал, осталась банка заводской зеленой (как у тебя) краски с 06 1983 года.

 

Сказал если хочешь может подарить.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тот гардаш у которого я купил запчасти на Волгу, у него, как он сказал, осталась банка заводской зеленой (как у тебя) краски с 06 1983 года.

 

Сказал если хочешь может подарить.

краска с 83 года? она пригодна? и красить машину тогда было трудно, из-за краски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа по моему автомобилю была временно приостановлена, т.к. не нашел толковых мастеров, которые назвали бы адекватную цену. Просто маляр/дямирчи – не вариант. Мне нужны хорошие специалисты. А те, кого знаю, назовут баснословную цену...

В итоге, я ждал...

 

Ждал непонятно чего )))

Как оказалось, ждал хорошенькой "тырки". И она последовала от Аббаса

Ездил сегодня к его дямирчи, заценивал работу, узнал, во сколько обойдется мне ремонт моей машины.

Рассказывать про то, что машина не завелась (сел аккум), и я ее один толкал, не буду...

Вот машинка Аббаса

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Цену он озвучить не решился, т.к. по его словам, нужно машину вдоль и поперек посмотреть, она ведь не разобрана, и не видно, сколько тут работы.

Предположительно, это 500-700 манат.

Честно говоря, мне его работа не очень нравится

Скажу почему:

в день знакомства задал ему пару вопросов, и вообще по ходу разговора, он больше молчал, не был особо активным в работе над машиной Аббаса.

сравниваю с другим своим знакомым, которого забраковал Рамин, в принципе по существу, но который в течении 5 минут машину изучил, и назвал сам её больные места (на моем авто).

А сегодня я ему показывал крылья, показывал, что нужно исправить на моей машине, так он не сразу увидел разницу. Пришлось наглядно показывать в сравнении с машиной Аббаса.

Няися. Будем надеяться, что я ошибаюсь, и работу он сделает хорошо.

 

После этого съездил к одному старому знакомому, мастеру на Инглабе, зовут Самир (нахчиванец), он маляр, а его брат дямирчи. Дямирчи он очень посредственный, мне просто было интересно, во сколько он оценит работу.

1500 за дямирчи, 2000 за краску!

Самир, как маляр, неплохой мастер, но дямирчи его брат оооочень посредственный, и он за свою работу захотел полторы тысячи ))) Смешно...

 

Немного оффтопа..

Потом, возвращаясь домой, на пересечении Инглаба с Тбилисском проспектом, там нужно машины слева пропустить, короче, жду в пробке, медленно двигаюясь, как один тряпка начинает сигналить, и вонять "сюр дяяя"...

Пока молчу. Дал чуток вперед, встал за автобусом (остановка на повороте), как этот тряпка резко обгоняет меня справа, и перестраивается в мой ряд. Если б я не "убрал", задел бы мне крыло.

Дико взбесившись, решил, что щас его спишу. Погнал за ним, сигналю, он тряпка убегает. Да и его Эсперо пошустрее моей тройки будет. В итоге, впереди кто-то медленно ехал, и ему пришлось приостановиться. Догнал его, ору через окно, он машет руками, типа "что случилось?", изображает из себя дурачка. Потом спускает окно, говорю ему пару хороших слов, даю вперёд, с невероятным желанием стукнуть его, или чтоб он влетел в бордюр, но свою машину становится жалко, убираю.. Тряпка из страха свернул на обратную сторону...

Я его всё ....! Башына даш дюшсюн! О машынла спис олсун! 10MV637 или типа того, белый Эсперо, гызылдиш вонючий.

Дико бесит, как некоторые, управляя говномобилями, водят так хамски. Еще дико бесят балтабаши, которые специально, чтоб не пропускать, артистдий делают, будто не видят боковые машины, и смотрят тупо вперёд. Если пропустишь, мир перевернется!

 

Няися ))) Будем ждать завершения работ мастера Аббаса, там дальше видно будет.

 

п.с. как уже отписался в теме Аббаса, через-через вышел на человека в России, у которого есть большие запасы запчастей на классику, как новых СССР, так и б/у.

Так что, вопрос с запчастями тоже решен. На днях составлю список, что мне нужно, отошлю ему, пусть ищет.


кстати, тот гардаш у которого я купил запчасти на Волгу, у него, как он сказал, осталась банка заводской зеленой (как у тебя) краски с 06 1983 года.

 

Сказал если хочешь может подарить.

 

Спасибо, но я лучше немецкой краской обойдусь.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Нет э, нет, рубин онли

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройкалары инкубатор элияссюз бу рубиннян, бир аз креатив олун дайна!

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в такую машину настоящие кресла и диван установить? И комфортно и амортизаторы накачивать не нужно. Бюджетны пневмо подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heyif deildi VJikin rengi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(старая 3-ка Элика ) Очень да этот цвет подходил 3-ке!

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он бабатский цвет

Ёздя мы с Аббасом у одних мастеров будет ремонтироваться, как ики дяня якиз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подумаешь еше Фарид? Вжыкын ренги более яркий и приятный чем рубин. Не говорю что рубин плохой цвет просто ярко синий очень красиво смотрится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид колпаки закажи себе, хоть и дорого но ито находка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покрасишь в зеленый, будем выглядеть так)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю, т.к. вынужден продать автомобиль.

Очень надеюсь, что он не попадет в руки алверчи и останется на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...