Перейти к публикации

Hyundai Genesis 2.0T


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в германии

Я уже год как на низ глаз положил )))

Но дорого плюс гарантий никаких да и далеко ))

мне вообще кажется за 1000 азн говорил он. )))

и просто ради инфо ))

http://www.ebay.com/itm/Genuine-RAYS-ENGINEERING-Volk-Racing-TE37-Bronz-w-CAP-Vale-20x8-5-Et14-5-114-3-/261566553406?pt=Motors_Car_Truck_Wheels&hash=item3ce694dd3e&vxp=mtr

Новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже год как на низ глаз положил )))

Но дорого плюс гарантий никаких да и далеко ))

мне вообще кажется за 1000 азн говорил он. )))

и просто ради инфо ))

http://www.ebay.com/itm/Genuine-RAYS-ENGINEERING-Volk-Racing-TE37-Bronz-w-CAP-Vale-20x8-5-Et14-5-114-3-/261566553406?pt=Motors_Car_Truck_Wheels&hash=item3ce694dd3e&vxp=mtr

Новые

20??? ой красота((((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20??? ой красота((((

О йес это просто первый попавшийся, я еще не искал )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Рейсы?

Белый что на Лансеры были ?

Он их продавал?

Или это Волки были.

На чернм Эвике ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чернм Эвике ? 

Да ))

Но щас не эти волки на нем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ))

Но щас не эти волки на нем ))

У него реплика была

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 чтоли

эщщи эти континенталь такие да( види йохду, но сцепа с дорогой суперская

извиняюсь что вмешиваюсь но по кругу 255 не правильно на Дженесис. У меня на М45 по заводу 245/45/19 все 4. А для Дженесис вперед 255 очень много.

 

Я бы поставил 225/40/19 255/35/19 (и руль полегче будет и нагрузки на переднюю ось не будет)

с завода наверно задние были 245/40/19?

Изменено пользователем Infiniti Brakes
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

255

 

Турал, уважаемый. бизим башковитый юзерлеримизе гузу кесерем. что вы такие агрессивные?? бираз релакс олуз чтоли. я ж напмсал на фото плохо смотритса, а вы видели только на фото. все остальные видели лайв, а посему тока авто азу и не понравилось. бир аз обработка делайте да яздыгларямя

 

Azad. bura Telim Tedris Merkezi deyil, ki camaat oturub senin butun sozlerivi analiz eliyib yaxshi yera yozsun, nede ki burda zloy namazqilanlar da oturmur ki senin sozlerivi ancaq yaxshi basha dushsun.

 

auto.az da 3-4 neferin ustunde qurulmayib ki onlarin sozu forumun adinnan olsun

будь добр, излагай свои мысли внятно. Все обработки, ремиксы и т.п должны быть сделаны с твоей стороны, чтоб читателю было интересно

 

beladaki, saglignan 

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azad. bura Telim Tedris Merkezi deyil, ki camaat oturub senin butun sozlerivi analiz eliyib yaxshi yera yozsun, nede ki burda zloy namazqilanlar da oturmur ki senin sozlerivi ancaq yaxshi basha dushsun.

auto.az da 3-4 neferin ustunde qurulmayib ki onlarin sozu forumun adinnan olsun

будь добр, излагай свои мысли внятно. Все обработки, ремиксы и т.п должны быть сделаны с твоей стороны, чтоб читателю было интересно

beladaki, saglignan

раз в полгода пишешь,а когда пишешь такое впечатление складывается что ты локомотив разбиваюший в пух и прах легковушку котораы зазевалвсь на железнодорожном переезде Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

255

 

Турал, уважаемый. бизим башковитый юзерлеримизе гузу кесерем. что вы такие агрессивные?? бираз релакс олуз чтоли. я ж напмсал на фото плохо смотритса, а вы видели только на фото. все остальные видели лайв, а посему тока авто азу и не понравилось. бир аз обработка делайте да яздыгларямя

А этот пост я не видел ))))

Азад уважаемый видел я ее в живую )))

Ну не нравиться да мне диски на твоей машине, тоже самое и ты можешь сказать про диски на моем авто и про другие диски на других авто и что мне теперь вешаться ))), да и что  тут агрессивного ))?

Каждый собирает по своему вкусу и имкану.

Я полный релаксдайам,  какой эффект какую обработку дать своим словам Amaro Mayfair или Rise? )))

Или тебе не нравится критика?

Но все равно прости мое мнение остается за мной Диски очень не подходят к этой машине особенно то что они внутри черные и не правильный размер шин губят еще хуже экстерьер.

Если ты видишь тут какую то агрессию то ты ошибаешься

Хер халда саглыгва гисмят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот пост я не видел ))))

Азад уважаемый видел я ее в живую )))

Ну не нравиться да мне диски на твоей машине, тоже самое и ты можешь сказать про диски на моем авто и про другие диски на других авто и что мне теперь вешаться ))), да и что  тут агрессивного ))?

Каждый собирает по своему вкусу и имкану.

Я полный релаксдайам,  какой эффект какую обработку дать своим словам Amaro Mayfair или Rise? )))

Или тебе не нравится критика?

Но все равно прости мое мнение остается за мной Диски очень не подходят к этой машине особенно то что они внутри черные и не правильный размер шин губят еще хуже экстерьер.

Если ты видишь тут какую то агрессию то ты ошибаешься

Хер халда саглыгва гисмят.

где да ты её видел???? она  стоит на стоке  Порше салона, даже не катаюсь на ней)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где да ты её видел???? она  стоит на стоке  Порше салона, даже не катаюсь на ней)))))))))))))

На Бабеке ))

Белая Гена Без ксенонов с заводскими лампами не включенными ПТФ.

Не знаю может есть еще одна такая ж на Воссенах

Или кто то ее водил без твоего ведома ))

Хяр халда то что я написал выше остается реальностью ))

Не надо печалиться и обижаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Peace ))

А на Саглыгва гисмят ты не отреагировал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Бабеке ))

Белая Гена Без ксенонов с заводскими лампами не включенными ПТФ.

Не знаю может есть еще одна такая ж на Воссенах

Или кто то ее водил без твоего ведома ))

Хяр халда то что я написал выше остается реальностью ))

Не надо печалиться и обижаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Peace ))

а чего печалитса? я тащюсь с неё, у меня воссены не реплика, едет как мне нравитса. едиственное с чем я согласен это надо спойлер снять и резина кажетса высокой, но это так и останетса. а обиженные в углу сидят. это тоже ко мне не относитса

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего печалитса? я тащюсь с неё, у меня воссены не реплика, едет как мне нравитса. едиственное с чем я согласен это надо спойлер снять и резина кажетса высокой, но это так и останетса. а обиженные в углу сидят. это тоже ко мне не относитса

Ну все тогда отлично что не обижаешься ))

Теки сянин хошунча олсун )))

Почему ты такой агрессивный и не реагируешь на то что я написал Саглыгва гисмят (( ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все тогда отлично что не обижаешься ))

Теки сянин хошунча олсун )))

Почему ты такой агрессивный и не реагируешь на то что я написал Саглыгва гисмят (( ?

)))))))я не завтракал

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, не понимаю, как можно вперед ставить 255? И да, диски не подходят, из-за цвета может быть... В стандартный цвет дисков если покрасить, думаю еще, как-то будет смотреться.

ЗЫ: Саглыгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за перекраску дисков в стандартный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Или в такой темный или в стандартный плюс резина тонкая должна быть для такого вида )

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, не понимаю, как можно вперед ставить 255? И да, диски не подходят, из-за цвета может быть... В стандартный цвет дисков если покрасить, думаю еще, как-то будет смотреться.

ЗЫ: Саглыгла.

У меня впереди 245 , сзади 255

Турал на этих генах 20 инч стоит + занижение+ резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...