Перейти к публикации

Hyundai Genesis 2.0T


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лежачий даже я на 15Р с посадкой 60 не проезжаю

и даже 10 не проезжаю...останавливаюсь и переползаю)

Азад,опять за старое?))

я тебе обещяю что по дороге на работу сниму видео и выставлю)))

каждый день так езжю

. мой друг что на хонде как то сказал. чобан неаккуратный купил воссены. как же мне их жаль

Изменено пользователем Turbo_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски ни о чем вообще

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски ни о чем вообще

толко увидел по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толко увидел по ходу

Увидел давно. Просто до этого были отмазки, что фотка не правильная, ракурс не тот, мегапикселей не хватает, телкфон ялимдя сюрюшдю, что то сегодня пасмурно было, фотка плохая получилась.

Щас фотка нормальная, и могу сказать, что ты поторопился.

Диски вообще не подошли

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел давно. Просто до этого были отмазки, что фотка не правильная, ракурс не тот, мегапикселей не хватает, телкфон ялимдя сюрюшдю, что то сегодня пасмурно было, фотка плохая получилась.

Щас фотка нормальная, и могу сказать, что ты поторопился.

Диски вообще не подошли

не билим гардаш, мне очень нравятса. единственно то что резина не та. ода ки дюзелен щейди

мне например те диски от которых у всех слюньки текут воооообще никак не нравятса

CVT аля Лидер стайл. спица олсун чоооох олсун. карета блин))))))))))))

время будет если так зделаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Turbo_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски надо красить, шины надо менять.

Из-за несовместимости цветов автомобиля и дисков, из-за неправильных шин, всё это смотрится незаконченным.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски надо красить, шины надо менять.

Из-за несовместимости цветов автомобиля и дисков, из-за неправильных шин, всё это смотрится незаконченным.

Да надо доработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе обещяю что по дороге на работу сниму видео и выставлю)))

каждый день так езжю

. мой друг что на хонде как то сказал. чобан неаккуратный купил воссены. как же мне их жаль

Ты про мизерные лежачие наверно говоришь , я могу тебе пару бабатских лежачих показать ...

И вообще мне не доходит все это , всем пишешь что сяня ясас весды чтоб диски легче были чем сток , бегаешь за доли секундами , секундами , минутами ... А ездишь как ты сам говорил как чобан , тебе плевать на диски согнуться они или нет тебе на это по* вот зачем тебе тогда вес дисков , это время кругов ... Онсузда ты за ними не смотришь не бережешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про мизерные лежачие наверно говоришь , я могу тебе пару бабатских лежачих показать ...

И вообще мне не доходит все это , всем пишешь что сяня ясас весды чтоб диски легче были чем сток , бегаешь за доли секундами , секундами , минутами ... А ездишь как ты сам говорил как чобан , тебе плевать на диски согнуться они или нет тебе на это по* вот зачем тебе тогда вес дисков , это время кругов ... Онсузда ты за ними не смотришь не бережешь

совмещщяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про мизерные лежачие наверно говоришь , я могу тебе пару бабатских лежачих показать ...

И вообще мне не доходит все это , всем пишешь что сяня ясас весды чтоб диски легче были чем сток , бегаешь за доли секундами , секундами , минутами ... А ездишь как ты сам говорил как чобан , тебе плевать на диски согнуться они или нет тебе на это по* вот зачем тебе тогда вес дисков , это время кругов ... Онсузда ты за ними не смотришь не бережешь

даже мизерный лежачий на 60 км проехать,салам алейкум всем будет,и дискам,и подвеске и всему остальному

на моих 15 с профилем джиповским,и чюгунной подвеской,я переползаю эти лежачии,и мизерные и не мизерны

во многих поселках Баку,вместо лежачих население на улочках бросает канаты,даже не них я ползаю,такой канат переедшь на 60 уеедшь без колёс

60 а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже мизерный лежачий на 60 км проехать,салам алейкум всем будет,и дискам,и подвеске и всему остальному

на моих 15 с профилем джиповским,и чюгунной подвеской,я переползаю эти лежачии,и мизерные и не мизерны

во многих поселках Баку,вместо лежачих население на улочках бросает канаты,даже не них я ползаю,такой канат переедшь на 60 уеедшь без колёс

60 а!

Хундай по ходу из бревна))) что спуски с Баксовета что лежачие)) по фигу. вот только гипер лежачие... эт даа тут уже торможу до 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каната интересное свойство подбрасывает машинку, пружинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрышки зад бош щейди, надо занижать!)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрышки зад бош щейди, надо занижать!)

Да.

Тем более, что после смены резины на низкопрофильную, из за увеличенного зазора между крылом и колесом, машина ещё более джиповато будет смотреться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Тем более, что после смены резины на низкопрофильную, из за увеличенного зазора между крылом и колесом, машина ещё более джиповато будет смотреться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лично моё мнение, замена покрышек - это самообман.

 

Опускаешь машину и хоть на 14-ых колёсах всё будет чётко смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опускаешь машину и хоть на 14-ых колёсах всё будет чётко смотреться.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уясню один момент. то вы пишете это не новость для меня.  вот зачем да мне это занижение??? чтобы торчать на штрафниках? в первую очередь изза этого не делаю, дальше бизим йоллара бабат ярашир ахы занижение. с досками ехать в багажнике? и каждый раз на кочке как даун подставлять? то что вы пишите это грамотно и всё такое , но где да мы живём? менты, дороги. диски как раз о чём! смотрятса зооооооор, ровно стольким же нравятса они скольким не нравятса. вывод, со вкусом не поспоришь это сугубо субъективное мнение. покрышки да совсем не те . м всё. не будет на этой тачке занижения пока всё норм не будет в этом городе. трактор.. олсун да. зато мой трактор. родной

Изменено пользователем Turbo_RS
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай Прадо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай Прадо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

без проблем, приму в подарк

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не злись да , люди пишут свои мнении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...