Перейти к публикации

Hyundai Genesis 2.0T


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Saglignan!men seni Ela basha dushurem)

мало осталось, потихоньку собираю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

наконец то прибыли)) down pipe and test pipe диаметром 76 мм от Agency Power

завтра буду устанавливать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то прибыли)) down pipe and test pipe диаметром 76 мм от Agency Power

завтра буду устанавливать

На твою машину продаются 3-х дюймовый сайлент выхлоп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твою машину продаются 3-х дюймовый сайлент выхлоп ?

а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это?

Это 3-х дюймовый выхлоп который и хорошо звучит и не громкий , в городе на черном Subaru Impreza WRX 2002 года стоит у него вообще почти как сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 3-х дюймовый выхлоп который и хорошо звучит и не громкий , в городе на черном Subaru Impreza WRX 2002 года стоит у него вообще почти как сток

ясно, не узнавал. но мы не планируем менять задние банки. для драга поставлю заслонку с кнопкой на конце тест пайпа. щяс трёхпортовый соленоид закажем и интеркулер мишимото потом сразу шитса и метанол. такие планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai? Tuning? Drift? Drag? Wat?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, мырт от Хёнде. 2.0 Т. Движок от Митсу Ево модернезированная версия( с чугунным блоком).

год 2010 , пробег 64К.

о тачке много не расскажешь, но вот что её ждёт! это гораздо интереснее))

да, это всё Фика. Он столько говорил что я расстроился и продал сонату

Фика конкретно помогает собрать её

foto

 

Впервые слышу об этом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Интересная тема оказывается... вот понять бы еще что да к чему, а то автор публикует новинки и доработки и все как в школе кивают головой, мол все всё поняли, я например ничего не понял и не постесняюсь это признать)))) был бы еще признателен если бы автор разьяснил что пытается сделать с автомобилем, какие работы ведуться, какова цель вообще. Да и фотки автомобиля если можно. Еще один вопрос, есть ли такая модель в Баку на ручке?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу об этом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Интересная тема оказывается... вот понять бы еще что да к чему, а то автор публикует новинки и доработки и все как в школе кивают головой, мол все всё поняли, я например ничего не понял и не постесняюсь это признать)))) был бы еще признателен если бы автор разьяснил что пытается сделать с автомобилем, какие работы ведуться, какова цель вообще. Да и фотки автомобиля если можно. Еще один вопрос, есть ли такая модель в Баку на ручке?

увеличиваю мощность двигателя чтобы быстрее ехала, помоему это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент на сколько мощность увеличена? И сколько уже потратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток коллектора сколько мм?

сток 51 мм) новый 76 мм. 

На данный момент на сколько мощность увеличена? И сколько уже потратил?

это пока нереально сказать, а можно лишь прикинуть жопаметром). после настройки будет видно, но Гела выдаст 40 сил только с прошивки ито если сток, а если чёто делал то и больше выдаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увеличиваю мощность двигателя чтобы быстрее ехала, помоему это очевидно

 

Спасибо за столь исчерпывающий и адекватный ответ на мой непосильный вопрос. Удачи)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интереснее знать с кем вставал

И какие тачки прошёл на ней

С Семой вставал?

Как результаты?

Насколько я знаю у него она едет 7сек

И нос в нос идёт с 330 япошкой у которой 231 сила на колёсах

 

p.s немцы меряют лошади с колёс всегда

А корейцы и ускоглазые япошки с маховика

Так что на колёсах у твоей в стоке не столько сколько заявленно производителем а меньше процентов на 10

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёма насколько я знаю проиграл 330. Насколько я знаю. Обходил он меня как потом оказалось проблема была в моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёма насколько я знаю проиграл 330. Насколько я знаю. Обходил он меня как потом оказалось проблема была в моей машине.

Проиграл?Интересно!Но отрыв наверное был не большой?

Полкорпуса,корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интереснее знать с кем вставал

И какие тачки прошёл на ней

С Семой вставал?

Как результаты?

Насколько я знаю у него она едет 7сек

И нос в нос идёт с 330 япошкой у которой 231 сила на колёсах

 

p.s немцы меряют лошади с колёс всегда

А корейцы и ускоглазые япошки с маховика

Так что на колёсах у твоей в стоке не столько сколько заявленно производителем а меньше процентов на 10

Сёма едет да как надо, вставал с ним и драг и ролл. так скажу, драг безполезно с ним вставать. он улетает далеко. ролл до 120 я ехал впереди на одно крыло, потом он оторвался. но всё это без О2 и выхлопа было, на турбо двиге без прошивки эффект не бывает. надо шитса потом смотреть

 

+ заводской соленоид не держит буст пришлось вот это заказывать 

 

http://sjracing.com.ua/tuning/1/215/270/3579.html

установлю соленоид+ интеркулер и буду шитса. тогда можно будет похвастатса эффектом)) а так есть чтото но не то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Turbo_RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У теа из за блоу оффа не троит машина ?

заводитса очень плохо(( но сказали что после настройки всё наладитса, и смесь богатая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заводитса очень плохо(( но сказали что после настройки всё наладитса, и смесь богатая

Как так ездишь то ? Второй блоу офф поставил уже ) Greddy сперва поставил вооще начала глохнуть каждый раз , щас HKS поставил 2 часа нормально поездил а потом начала троить , интересно то что у некоторых без настроек норм работает , даж Гелашвили сказал что вроде без прошивки тож должна работать а в России 80 % все говорят прошиться нужно

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...