Перейти к публикации

Чистокровная японская акула


Tuner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера в первый раз помыли машинку мою. Я ее сам мыл в Германии однако там разорится можно пока нормально помоешь машину.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в первый раз помыли машинку мою. Я ее сам мыл в Германии однако там разорится можно пока нормально помоешь машину.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bu mashina 1 az pasadka 1 az da yungul el gezdirsen besdir, artiq hecne istemir! Birdaha sagliqla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш, men buna da pasadka veren deylem, buna vaxtinda pasadka verbiler -30mm. Indi Rusiya obiri galantlara bahanda bu ele bir erin ustunde yatir, ve yamaya dusende menim ureyim az galib diyanir. 

El gezdirmeyi duz deyirsen, InsAllah bunun gabah bamperini masinin rengine rengliyecem, masini geseng palirofkalamag istiyirem bir de geseng plenka vurmag. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш, men buna da pasadka veren deylem, buna vaxtinda pasadka verbiler -30mm. Indi Rusiya obiri galantlara bahanda bu ele bir erin ustunde yatir, ve yamaya dusende menim ureyim az galib diyanir. 

El gezdirmeyi duz deyirsen, InsAllah bunun gabah bamperini masinin rengine rengliyecem, masini geseng palirofkalamag istiyirem bir de geseng plenka vurmag. 

qabagi hundurdedir ona gore deyirem.

 

Plyonka amerikanka vur 100%

 

Birde disklerin necelikdir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qabagi hundurdedir ona gore deyirem.

 

Plyonka amerikanka vur 100%

 

Birde disklerin necelikdir?

Gabahi burda hudur gorsenir. Boyurden bahanda gabahi asagi bahir. Plenkani belke sonra vurdum, kalonkalari deyistirmey isteyirem ve kondicionerin friyonu yoxudur, o gun +30 iydi men az galib masinda bismistim. Diskler 17-dir. Helelik bestir. Ama 18 da vurardim 

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 агзына кими хватает. 

в раше дороги в таком пис гюне шоле?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 агзына кими хватает. 

в раше дороги в таком пис гюне шоле?

Участками ппц, я вчера за городом был 10 лет от своей жизни потерял. А иногда очень хорошее покрытие. 17 ы ех хватает, с ними рулится нормально, на фотках они полный шлак а в живую хорошо выглядят особенно после мойки 

17 агзына кими хватает. 

в раше дороги в таком пис гюне шоле?

Слушай может ты знаешь, у меня на заднем стекле иероглиф приклеен, я его значение найти не могу. Может ты знаешь что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная машина Тюнер.поздравляю.удачи на дорогах и в тюнинге

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участками ппц, я вчера за городом был 10 лет от своей жизни потерял. А иногда очень хорошее покрытие. 17 ы ех хватает, с ними рулится нормально, на фотках они полный шлак а в живую хорошо выглядят особенно после мойки 

Слушай может ты знаешь, у меня на заднем стекле иероглиф приклеен, я его значение найти не могу. Может ты знаешь что это может быть? 

лол, я не востоковед, помочь не смогу(

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun, Rüstəm.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Sağlıqla sürəsən inşAllah. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sagligla qesheng mashindi. bir tanishda var ag rengde vr4. sheherde tek tukdu. yeri gelmishken bunun spoyleri catishmire nese

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, красивая машина, и главная то что передняя подвеска не дешевый макферсон, а нормальная двухрычажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, красивая машина, и главная то что передняя подвеска не дешевый макферсон, а нормальная двухрычажная.

У меня передняя и задняя подвеска 6 ти рычяжная, удовольствие дорогое но комфортное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Че то тема моя запылилась, пока по машине очень доволен, не считая того что компрессор кондиционера решил на некоторое время не холодить салон, я разочарован, но ничего сейчас в Питере не жарко. 

Был 1 го числа на гонках, заехал с Октавией 1.8Т 152 Л.С на 2 корпуса обошел его

Вчера был на гонках, заехал с 230 W204 слил ему на пол крыла и то потому что 2ю не смог сразу воткнуть, против субару форестера 2.5 165 л.с тоже корпусов на 5 ушел, ниссан максима V6 и почти перед стартом я узнал что это 2.0 стало обидно и не интересно ехать, корпусов на 7 ушел наверное и 21099 16V с 4 мя дросселями. ППЦ я так никогда не волновался, я на старте ушел, 2ю не сразу воткнул, он оказывается тоже и на последних 50 метрах он начал меня так догонять как будто я стою, очень понравился заезд.

Хозяин мерина оказался страшным ссыклом, я его 3 раза вызывал на повторный драг и всегда слышал да сейчас потом и тра ля ля. Короче потом его не видно было. 

Фот пока единственная фотка 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хозяин мерина оказался страшным ссыклом, я его 3 раза вызывал на повторный драг и всегда слышал да сейчас потом и тра ля ля. Короче потом его не видно было. 

 

ололо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ололо )))

За слова отвечаю, там офисная крыса была которая умеет брошюрки читать. Он заявил что БМВ только рядные 6 ки делать может а V8 это вообще не ихний конек. Меня он в пух и прах рвать собирался, у меня нос был впереди, уффф если я воткнул тогда нормально 2ю, помимо это не смотря на мою ошибку я его догонял, уверен что на 800 метрах я его догнал бы 

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то тема моя запылилась, пока по машине очень доволен, не считая того что компрессор кондиционера решил на некоторое время не холодить салон, я разочарован, но ничего сейчас в Питере не жарко. 

Был 1 го числа на гонках, заехал с Октавией 1.8Т 152 Л.С на 2 корпуса обошел его

Вчера был на гонках, заехал с 230 W204 слил ему на пол крыла и то потому что 2ю не смог сразу воткнуть, против субару форестера 2.5 165 л.с тоже корпусов на 5 ушел, ниссан максима V6 и почти перед стартом я узнал что это 2.0 стало обидно и не интересно ехать, корпусов на 7 ушел наверное и 21099 16V с 4 мя дросселями. ППЦ я так никогда не волновался, я на старте ушел, 2ю не сразу воткнул, он оказывается тоже и на последних 50 метрах он начал меня так догонять как будто я стою, очень понравился заезд.

Хозяин мерина оказался страшным ссыклом, я его 3 раза вызывал на повторный драг и всегда слышал да сейчас потом и тра ля ля. Короче потом его не видно было. 

Фот пока единственная фотка 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Freerace 08:06.jpg

У хозяина мерса случайно не Соскаев фамилия?))

 

21099 Респект!)

 

На 800 метрах он бы прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хозяина мерса случайно не Соскаев фамилия?))

 

21099 Респект!)

 

На 800 метрах он бы прошёл?

Если ты про 21099 то на 800 он ушел бы а не прошел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня передняя и задняя подвеска 6 ти рычяжная, удовольствие дорогое но комфортное 

Мне очень нравится это модель, 2007 году я тоже хотел купить галант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...