Перейти к публикации

Чистокровная японская акула


Tuner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, механика или автомат ) ?

Механика, это было первым предпочтением при выборе аато 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю!)

Классный апарат,такой необычный для Баку

Но обычный для России и Европы)))???

Изменено пользователем PcTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mubarekdi cox gozeldi shadliqlarda

Galant olmez sevgim ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю!)

Классный апарат,такой необычный для Баку

Но обычный для России и Европы)))???

Спасибо большое Руслан, Аллах хамыя буннан да яхшисынан гисмят элясин. 

Для России ничего не обычного, но для России она выглядит не обычно, у нее пружины Eicbach -30mm, обычно в России + 30 см делают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и диски тоже приходят по вкусу Русскому народу,в Европе эта машина диковинка. Я устал там на нее запчасти искать. 

Интересная машина... А удар сильный был?

Удар был не сильным, правое переднее крыло, передняя убка, капо и заднее правое крыло. Звучит громко но на деле было реально не много. Главное что я об этом знаю и пробег не скрученный. 

Ребята всем спс за поздравления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем она отличается от VR4



и кстати, после этого галанты - такие мерзкие пошли, а этот злой

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler. Gozel secimdir ve maraqli ehvalat idi. maraqla oxudum. Rauf qardashdir, menede cox komek etdi. Komek uchun elini esirgemez. Sene yollarimizda ve gelecek planlarda ugurlar.

 

Bir az etrafli ayz gorek daha ne plnalar var. Kollektor deyishilmesi, chip, barmaq zad olacaq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем она отличается от VR4

и кстати, после этого галанты - такие мерзкие пошли, а этот злой

Vr-4 идет только на японский рынок и праворульной, у нее такой же мотор как у меня только с 2-мя турбинами 280 л.с. А у меня атмосферник. Да после нее галанты стали уродами. 

Tebrikler. Gozel secimdir ve maraqli ehvalat idi. maraqla oxudum. Rauf qardashdir, menede cox komek etdi. Komek uchun elini esirgemez. Sene yollarimizda ve gelecek planlarda ugurlar.

 

Bir az etrafli ayz gorek daha ne plnalar var. Kollektor deyishilmesi, chip, barmaq zad olacaq?

Bu gunki planim remeni deyistirmey, onnan sonra Allah bildiyi meslehetdir. Men istiyerdim onu 200-250 at gunune geder galdirim, indi hevese bahah. Men indi onu remene gore suremeye gorhuram. 

а чем она отличается от VR4

и кстати, после этого галанты - такие мерзкие пошли, а этот злой

На первых фотках у нее бампер от американца, я сейчас поставил родной она совсем масей стала. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи да.

+ я уверен что диски можно тоже по злее - олдскульнее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи да.

+ я уверен что диски можно тоже по злее - олдскульнее найти

Я ee с такими дисками купил, на днях сфоткаю повешу.

По поводу дисков есть еще проблема сверловка 4 х 114.3 но очень хочется узнать как она выглядела бы с ними

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ee с такими дисками купил, на днях сфоткаю повешу.

По поводу дисков есть еще проблема сверловка 4 х 114.3 но очень хочется узнать как она выглядела бы с ними

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Diskleri men senin uchun maraqlana bilerem, Elim chatir disk teker ishine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю ! очень бомбавая машина ! вид очень злой ! в баку одно время такую продовали может даже кто то помнит би турбо двтг что ли был на нем ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, удачи на дорогах и в тюнинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю ! очень бомбавая машина ! вид очень злой ! в баку одно время такую продовали может даже кто то помнит би турбо двтг что ли был на нем ! 

VR4 Олайза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Удачи на дорогах!Интересная машина во всех смыслах, можно довести до идела..

P.S номер случаем не 260?Сегодня видел точно такую ж и такого же цвета возле машина базары с утра.

Изменено пользователем AngryDriver
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Удачи на дорогах!Интересная машина во всех смыслах, можно довести до идела..

P.S номер случаем не 260?Сегодня видел точно такую ж и такого же цвета возле машина базары с утра.

так она не в Баку вроде)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Удачи на дорогах!Интересная машина во всех смыслах, можно довести до идела..

P.S номер случаем не 260?Сегодня видел точно такую ж и такого же цвета возле машина базары с утра.

Нет номер у меня 86

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ребята спс всем. Завтра иду покупать запчасти для замены ГРМ. В воскресенье отвозим зайку на ремонт. 

Поздравляю!Удачи на дорогах!Интересная машина во всех смыслах, можно довести до идела..

 

Машина действительно хороша, не смотря на 17 диски и -30 мм дорожного просвета, они очень мягкая. Я сам никогда не выбрал бы ее если мне тогда не пришлось после кузовни вести ее домой. 

Diskleri men senin uchun maraqlana bilerem, Elim chatir disk teker ishine

Allah sennen razi olsun. Helelik lazim deyl. Men Almaniyada 2 teker artig almisam, hele buynan surecem. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan!

Babatdi, "bas qaynasin!"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...