Перейти к публикации

И снова новый закон про шторки


XOSS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где можно шторки заказать ?))

Хясрят.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хясрят.

Nomre, adress, yer, tocka, Google maps

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nomre, adress, yer, tocka, Google maps

Adresi ve s. bilmirem. Nomresin axtarim berkem tapdim. Amma bahadi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

capayevde edirler biz elemiwik wekilleride var forumda,isteyen olsa heber elesin,o ki galdi Ganun haggta sohbetlere burde sohbet tek perdeden getmir prosto adami yandirir ki o geder problemler ola ola duwubler perde plenka ustune

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

capayevde edirler biz elemiwik wekilleride var forumda,isteyen olsa heber elesin,o ki galdi Ganun haggta sohbetlere burde sohbet tek perdeden getmir prosto adami yandirir ki o geder problemler ola ola duwubler perde plenka ustune

Togrul necheye eleyirler? Keyfiyyeti necedi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер под ником 1923, он де ВолгаВод, он же Волгоград, он же друг Лачетти
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я люблю Азербайджан и все его регионы но я не из карабаха , зачем я там должен там жить ??? но если нужно будет и государство будет всех пересылать в карабах как в 91-92 всех пересылали в ходжалы я согласен . сорри за оффтоп.

 

Я так и не понял  то что закон приняли в 2011 году насчет того что можно лепит пленки и вешать шторки на легковые машины если у них есть два наружних зекрала , этот закон еше в действии ???

Изменено пользователем 1923
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю Азербайджан и все его регионы но я не карабахские , зачем я там должен там жить ??? но если нужно будет и государство будет всех пересылать в карабах как в 91-92 всех пересылали в ходжалы я согласен . сорри за оффтоп.

 

Я так и не понял  то что закон приняли в 2011 году насчет того что можно лепит пленки и вешать шторки на легковые машины если у них есть два наружних зекрала , этот закон еше в действии ???

А какие ты?Если не Карабахские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ты?Если не Карабахские?

оговорился карабахский , а разница есть откуда я ??? и я уже помоему писал в одной теме откуда я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оговорился карабахский , а разница есть откуда я ??? и я уже помоему писал в одной теме откуда я .

Будешь карабахским

Как освободят земля,за которые ты так бьёшся тут

Тебя первого пошлём на передовую,кортошку сажать,и поля вспахивать

Тебе ж это так нАда

Ты патриот,двух стороний (откуда Турция к твоим чувствам примешалась,я догадываюсь)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь карабахским

Как освободят земля,за которые ты так бьёшся тут

Тебя первого пошлём на передовую,кортошку сажать,и поля вспахивать

Тебе ж это так нАда

Ты патриот,двух стороний (откуда Турция к твоим чувствам примешалась,я догадываюсь)

пусть землю спахивает тот кому  это нужно , у меня есть больше важных дел чем это и никого не должно косатся какой я патриот или нет .

Изменено пользователем 1923
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур, я все понимаю. Но если обращать внимание и реагировать на все, то всех нервов не хватит. Законы они на то и законы. У меня так как и у тебя нет пярдя с завода, и мне как-то абсолютно до лампочки. Запретили - значить запретили, не убиваться ж теперь. В частности мы зацикливаемся на том, что нам мешает жить. С капли в море это хорошо, так давайте действовать(как наш народ любит экшын) начнем с образования, перейдем на более весомые проблемы. 20 ильди ки торпагларымыз зябт олунуб, а нас волнуют штрафы за пленки и пярдя
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Да очень хочется начать с образования и Медицины в частности ...  

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пусть зумлю спахивает тот кому  это нужно , у меня есть больше важных дел чем это и никого не должно косатся какой я патриот или нет .

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
images (1).jpg

это что означает ??? обьясни мне по подробнее , это ты мне сказал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат я с тобой полностью согласен и как ты отметил пока некоторые люди не изменятся ничего не будет, но страна в этом не виновата.

 

Я не имею ввиду некоторые люди которым дана власть, я именно та ки написал Большинство людей, т.к. неизвестно как завтра Я , ты , или другой с форума или не с форума поднявшись на какую то власть как себя поведем... Как с нами обращаются скорее всего мы тоже также будем... А если даже кто то не будет его заставят... Так что надо чтоб именно Большинство поменяла взгляд на жизнь...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Пстек и 1923 не оффтопьте
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, я рад. Не плохо же.

И как всегда большинство у кого их нет будут хаять закон или завидовать.

 

Единственое я не понимаю как они будут мерить 70% светопропускаемости шторки? )) Такого аппарата нет для шторок (перфорированных)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, я рад. Не плохо же.

И как всегда большинство у кого их нет будут хаять закон или завидовать.

 

Единственое я не понимаю как они будут мерить 70% светопропускаемости шторки? )) Такого аппарата нет для шторок (перфорированных)

О сехбет шторкая аиддир? Я думал они имеют ввиду затемненные заводские стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...