Перейти к публикации

И снова новый закон про шторки


XOSS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

burda ganun olmayib olmayaceyda tak cto bow weylerdi......

Sence Baki GTA oynudur ))) ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helbetde her wey pulun bawinda deyil ki?) brat 7 yawin yoxdu ki )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helbetde her wey pulun bawinda deyil ki?) brat 7 yawin yoxdu ki )

Sen GTA nin hansi hissesini oynamisan, orda axi silahnandi her shey ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orda silahdi burda pul neysa ofttop elemeyey

Cox saol.

Yazilib may ayin 1 nen olar 15 noyabra dek, ve zavod perdeler galxsa hec kes ona gore saxliyib pul alasi deyil, fakt qanun ishleyecek. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда Уникальный закон в Уникальном законодательстве Азербайджана. 

Что сказать, насмешки над народом продолжаются...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда Уникальный закон в Уникальном законодательстве Азербайджана. 

Что сказать, насмешки над народом продолжаются...

ay yawa mende bunu demey isteyirem Tural seherden meni dawlayir )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что вы хотите от Азербайджана!?

Закон распространяется на тех у кого есть завод пярдя, если нет - то и не стоит напрягатся. Или же сделайте пярдя под завод и катайтесь.

А то так посмотреть все не довольны страной, своей Родиной(!) изза какого-то сраного закона о шторках.

Честно обидно за страну.

Изменено пользователем Anar
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что вы хотите от Азербайджана!?

Закон распространяется на тех у кого есть завод пярдя, если нет - то и не стоит напрягатся. Или же сделайте пярдя под завод и катайтесь.

А то так посмотреть все не довольны страной, своей Родиной(!) изза какого-то сраного закона о шторках.

Честно обидно за страну.

Мне тоже если честно не нравится, когда изза закона или еще чего-то говорят бизим олке олке деил. Москва не сразу строилась постепенно все будет налаживаться.

А насчет шторок у меня нету не завод, не под завод может сделаю, но для меня не критично. В конце концов мы же не трупы или наркоту в машине развозим чтобы от кого-то прятать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что вы хотите от Азербайджана!?

Закон распространяется на тех у кого есть завод пярдя, если нет - то и не стоит напрягатся. Или же сделайте пярдя под завод и катайтесь.

А то так посмотреть все не довольны страной, своей Родиной(!) изза какого-то сраного закона о шторках.

Честно обидно за страну.

Брат это капля в море, ни в этой же теме писать про остальные (более важные и даже жизненнонеобходимые) издевательства и насмешки, законные а также не законные, а таких не один десяток...

А так страна (точнее большинство людей) получает те законы и те издевательства которые заслуживает...

Мне тоже если честно не нравится, когда изза закона или еще чего-то говорят бизим олке олке деил. Москва не сразу строилась постепенно все будет налаживаться.

А насчет шторок у меня нету не завод, не под завод может сделаю, но для меня не критично. В конце концов мы же не трупы или наркоту в машине развозим чтобы от кого-то прятать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Брат у меня тоже нет шторок, и этот закон мне вообще безразличен, но сам факт того как с нами играют ну т.е. делают то что хотят и как вздумается - Бесит.

А что будет налаживаться ?

И почему вообще что то должно налаживаться?

Пока Люди (большинство) не будут меняться ничего не наладиться...

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что вы хотите от Азербайджана!?

Закон распространяется на тех у кого есть завод пярдя, если нет - то и не стоит напрягатся. Или же сделайте пярдя под завод и катайтесь.

А то так посмотреть все не довольны страной, своей Родиной(!) изза какого-то сраного закона о шторках.

Честно обидно за страну.

Золотые слова ))) Только в шторках наши проблемы. Но ничего, теперь то уж, эээх заживём!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно на Гос. сайте пока не обновили информацию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Rəngli şüşə haqqında

Minik avtomobillərinin şüşələrinin tündləşdirilməsi

“Yol Hərəkəti Haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanununun 1 saylı Əlavəsində sürücünün görünüş dairəsini məhdudlaşdıran, şüşənin şəfaflığını korlayan hər hansı formada və ölçüdə örtüklər (plyonka, pərdə) çəkilməsi nəqliyyat vasitəsinin istismarının qadağan edilməsinə əsas olan nasazlıqlar kimi müəyyən edilmişdir.

Bu Qanunun tələblərinə əsasən işıq buraxma qabiliyyəti dövlət standartının tələblərinə uyğun olan, yalnız sənaye üsulu ilə hazırlanan rəngli şüşələrin tətbiqinə icazə verilir.

Azərbaycan Respublikası Sandartlaşdırma, Metrologiya və Patent üzrə Dövlət Agentliyinin AZS 122-2004 saylı standartına əsasən minik avtomobillərində sürücü üçün görünüşü təmin edən şüşəsinin işıqburaxma qabiliyyəti aşağıda göstərilən hədlərdən aşağı olmamalıdır:

Küləyə qarşı şüşələr (alın şüşəsi) üçün - 75 %
Küləyə qarşı olmayan qabaq yan şüşələr üçün - 70 %
Küləyə qarşı olmayan arxa yan şüşələr üçün - 60 %

Avtomobillərin arxa şüşəsinin işıqburaxma qabiliyyəti isə sürücünün salondan arxa görüşünü təmin etmək şərti ilə normallaşdırılmır.

 “Yol hərəkəti haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanununa 1 saylı Əlavənin tələblərinə müvafiq olaraq, hər iki tərəfdə arxanı göstərən xarici güzgülər olduqda minik avtomobillərinin yalnız arxa şüşələrinə örtük (pərdə və plyonka) çəkməyə və ya  sənaye üsulu ilə hazırlanan jalüz asmağa yol verilir. Avtonəqliyyat vasitələrinin işıqburaxma həddi müəyyən edilmiş şüşələrinə örtüklərin (pərdə və plyonkaların) çəkilməsi qadağandır.

 

http://www.dyp.gov.az/?/az/content/157/
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова ))) Только в шторках наши проблемы. Но ничего, теперь то уж, эээх заживём!

Хлеба и зрелище народу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат это капля в море, ни в этой же теме писать про остальные (более важные и даже жизненнонеобходимые) издевательства и насмешки, законные а также не законные, а таких не один десяток...

А так страна (точнее большинство людей) получает те законы и те издевательства которые заслуживает...Брат у меня тоже нет шторок, и этот закон мне вообще безразличен, но сам факт того как с нами играют ну т.е. делают то что хотят и как вздумается - Бесит.

А что будет налаживаться ?

И почему вообще что то должно налаживаться?

Пока Люди (большинство) не будут меняться ничего не наладиться...

Сеймур, я все понимаю. Но если обращать внимание и реагировать на все, то всех нервов не хватит.

Законы они на то и законы. У меня так как и у тебя нет пярдя с завода, и мне как-то абсолютно до лампочки.

Запретили - значить запретили, не убиваться ж теперь.

В частности мы зацикливаемся на том, что нам мешает жить.

С капли в море это хорошо, так давайте действовать(как наш народ любит экшын) начнем с образования, перейдем на более весомые проблемы.

20 ильди ки торпагларымыз зябт олунуб, а нас волнуют штрафы за пленки и пярдя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур, я все понимаю. Но если обращать внимание и реагировать на все, то всех нервов не хватит. Законы они на то и законы. У меня так как и у тебя нет пярдя с завода, и мне как-то абсолютно до лампочки. Запретили - значить запретили, не убиваться ж теперь. В частности мы зацикливаемся на том, что нам мешает жить. С капли в море это хорошо, так давайте действовать(как наш народ любит экшын) начнем с образования, перейдем на более весомые проблемы. 20 ильди ки торпагларымыз зябт олунуб, а нас волнуют штрафы за пленки и пярдя
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Бабат срачь можно устроить аааа

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабат срачь можно устроить аааа

Какраз подливаю масло в огонь, чтобы потом со стороны наблюдать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какраз подливаю масло в огонь, чтобы потом со стороны наблюдать.

Давай бидяня сделаю да.

 

Какой резон, что эти земли вернутся? Кто поедет жить в место без инфраструктуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат это капля в море, ни в этой же теме писать про остальные (более важные и даже жизненнонеобходимые) издевательства и насмешки, законные а также не законные, а таких не один десяток...

А так страна (точнее большинство людей) получает те законы и те издевательства которые заслуживает...

Брат у меня тоже нет шторок, и этот закон мне вообще безразличен, но сам факт того как с нами играют ну т.е. делают то что хотят и как вздумается - Бесит.

А что будет налаживаться ?

И почему вообще что то должно налаживаться?

Пока Люди (большинство) не будут меняться ничего не наладиться...

Брат я с тобой полностью согласен и как ты отметил пока некоторые люди не изменятся ничего не будет, но страна в этом не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай бидяня сделаю да.

 

Какой резон, что эти земли вернутся? Кто поедет жить в место без инфраструктуры?

Юзер под ником 1923, он де ВолгаВод, он же Волгоград, он же друг Лачетти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...