Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AVTOMANYAK сказал:

На видео вроде РРХ.

ты зачем очки снял? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, miralay сказал:

Штраф выписывал сотрудник Постовой Патрульной Службы,временно переведённый на службу Дорожной Патрульной Службы,в следствии нехватки кадров штата ДПС. Протокол Дорожной Патрульной Службы.Так сказать,усиление. Такчто всё законно.

 

Разве. Меня пару раз так отпустили, когда я сказал чтобы ЙПХ позвали, в противном случае незаконно. :D

4 минуты назад, Lowenhart сказал:

ты зачем очки снял? :(

Так я их не одевал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе какой лимит в децибелах на уровень шума выхлопной системы в Азербайджанской Республике?

Признаю....вопрос абсурдный.

Просто по закону сколько децибел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Alishka сказал:

Кто в курсе какой лимит в децибелах на уровень шума выхлопной системы в Азербайджанской Республике?

Признаю....вопрос абсурдный.

Просто по закону сколько децибел?

85 db если память не изменяет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alishka сказал:

Кто в курсе какой лимит в децибелах на уровень шума выхлопной системы в Азербайджанской Республике?

Признаю....вопрос абсурдный.

Просто по закону сколько децибел?

85 ,  senin magnaflow 2 il hech kim ilishmeyib

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в законе никакого лимита нету.  Если есть покажите , дайте ссылку пожалуйста.

 

К венской Конвенции мы присоединились в1958 году , но не к его дополнениям, к дополнениям присоединяются отдельно. 

Так как АР является членом СНГ, Технические стандарты определяют Межгосударственный совет по стандартизации метрологии и сертификации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 мая 2016 г. в 22:26, AVTOMANYAK сказал:

 

Разве. Меня пару раз так отпустили, когда я сказал чтобы ЙПХ позвали, в противном случае незаконно. :D

Так я их не одевал. 

 

говорил также 3-4 раза ,и отпускали . :D

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , я может медленно схожу с ума из-за поступления в универ.

Нооо, я один заметил, что на некоторых 3-ойках йпхашных стоят новые рестайлинговые фары? Они всмысле новые машины привезли?)

Чет подозрительно) Может даже на этом делают $ ? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bullarin svistoku var gorendeki kimse kecmek isteyir o moment svistok calib desinler bilmiyen kecmesinde yolu qelen defede bilsinki kecidden kecmek lazimdi, bunlar gormemezdiye vurub adam yolu kecennen sonra svistok calib yaxinnawillarki ozunuzu teqdim eleyin, bunu day camahata gore eleyirsinizse nece dayanib qüdürsunuzse kimse kecsin cerime yazasiz onu elemeydense ele qüdün camahat kecen moment xeberdarliq eleyin kecmesinde adamlar bu yolu.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мамеда доверенность на вождение. Может ли его машину водить другой человек, не имеющий никакого отношение к автомобилю, но при том, что у него есть права и Мамед с ним в машине. Но у Маседа только доверенность на вождение и права. Машина не на его имя. Мян билян нельзя. Но говорят вроде с марта или с мая месяца разрешено.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Сина сказал:

У Мамеда доверенность на вождение. Может ли его машину водить другой человек, не имеющий никакого отношение к автомобилю, но при том, что у него есть права и Мамед с ним в машине. Но у Маседа только доверенность на вождение и права. Машина не на его имя. Мян билян нельзя. Но говорят вроде с марта или с мая месяца разрешено.

можно

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамед не имея доверенности на данный транспорт,но имея в кармане вод.удостоверение,может водить данный транспорт,если человек с любой доверенностью находится в салоне данного транспорта. 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие генеральной доверенности от доверенности на вождения в том что:

 

Там есть такое предложение Bu etibarnamə üzrə səlahiyyət başqa şəxsə verilə BİLMƏZ или BİLƏR соответственно

Так что Мамед только сам может водить эту машину

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://baku.ws/70995-horoshaya-novost-dlya-azerbaydzhanskih-voditeley-avtomobiley-po-doverennosti.html

Али, а какой нибудь закон есть в этом? Письменно

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать что если Мамед выпивший или ему плохо со здоровьем, то никто не имеет право водить машину? Тогда трезвые водители должны заранее смотреть доверенности каждого клиента? Не знаю, просто предполагаю что разрешено водить

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasim550 сказал:

Хотите сказать что если Мамед выпивший или ему плохо со здоровьем, то никто не имеет право водить машину? Тогда трезвые водители должны заранее смотреть доверенности каждого клиента? Не знаю, просто предполагаю что разрешено водить

Я выше написал,то что на Сегодняшний день в законе нашей Республики.

а инспектор неуч может и по принципу докопаться до чего угодно.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alishka сказал:

Отличие генеральной доверенности от доверенности на вождения в том что:

 

Там есть такое предложение Bu etibarnamə üzrə səlahiyyət başqa şəxsə verilə BİLMƏZ или BİLƏR соответственно

Так что Мамед только сам может водить эту машину

 

Речь о документантом переоформлении, а не вождении, с учетом того, что человек, владеющей доверенностью, находится рядом.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...