Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь техосмотр проходил??цены прежнии?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры достали.....кто нибудь знает срок в течение которого могут приходить камеры?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры достали.....кто нибудь знает срок в течение которого могут приходить камеры?

По закону должны проинформировать в течении 2-х месяцев с момента самого нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону должны проинформировать в течении 2-х месяцев с момента самого нарушения.

 

Мне тоже так сказали....то есть выходит что сейчас мне старее чем 30 февраля не могут да нарушение предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить знает,по трасе 20 января по пути в хырдалан, в самом тунели есть радары? сегодня проезжал и какаято вспышка была,может быть что в самом тунели стоят радары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так сказали....то есть выходит что сейчас мне старее чем 30 февраля не могут да нарушение предоставить?

 

Предоставить-то могут, но в этом случае можете без всякого зазрения совести послать их на три веселые буквы (я не DYP имею ввиду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

кто нить знает,по трасе 20 января по пути в хырдалан, в самом тунели есть радары? сегодня проезжал и какаято вспышка была,может быть что в самом тунели стоят радары? 

В самом тоннеле, если не ошибаюсь, нет. Скорее всего, отблеск от чего-либо.

Кстати, перед каждым радаром должен быть установлен один из знаков "İ" либо "ограничение скорости".

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставить-то могут, но в этом случае можете без всякого зазрения совести послать их на три веселые буквы (я не DYP имею ввиду
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

В самом тоннеле, если не ошибаюсь, нет. Скорее всего, отблеск от чего-либо.

Кстати, перед каждым радаром должен быть установлен один из знаков "İ" либо "ограничение скорости".

 

Пока что 29 марта 9 апреля и 15 аперля гялиб....лишь бы вообще чтобы не приходило....но буду иметь ввиду...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что 29 марта 9 апреля и 15 аперля гялиб....лишь бы вообще чтобы не приходило....но буду иметь ввиду...спасибо

У меня тоже в марте точно также было 4 радара далба дал гелирдиляр-)

Allah axirini xeyir elesin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставить-то могут, но в этом случае можете без всякого зазрения совести послать их на три веселые буквы (я не DYP имею ввиду
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

В самом тоннеле, если не ошибаюсь, нет. Скорее всего, отблеск от чего-либо.

Кстати, перед каждым радаром должен быть установлен один из знаков "İ" либо "ограничение скорости".

я тоже на скока знаю что не должно быть,знака при подъезду к тунеля не было.. и вдруг вспышка)  а на обратном пути тоже через тунель ехал и вроде заметил что  то висячие похожее на радар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить знает,по трасе 20 января по пути в хырдалан, в самом тунели есть радары? сегодня проезжал и какаято вспышка была,может быть что в самом тунели стоят радары? 

Это дырка в потолке , солнце.

 А что насчёт техосмотра для новых машин , осталось по прежнему ?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь техосмотр проходил??цены прежнии?

men dunen 70 manat verdim bugun getireceyler texasmotru, 07 -uchun. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дырка в потолке , солнце.

 А что насчёт техосмотра для новых машин , осталось по прежнему ?

Для новых, если не ошибаюсь, - 4 года.

Калькулятор ТО

Это если, конечно, по-закону

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Etienne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дырка в потолке , солнце.

 А что насчёт техосмотра для новых машин , осталось по прежнему Дырка в потолке?) серьезно? неужели и тунели у нас в городе дрявые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новых, если не ошибаюсь, - 4 года.

Калькулятор ТО

Это если, конечно, по-закону

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Этот закон уже в силе , или пока тоже проект ?

Это дырка в потолке , солнце.

 А что насчёт техосмотра для новых машин , осталось по прежнему Дырка в потолке?) серьезно? неужели и тунели у нас в городе дрявые)

 

Проедь там тихо и посмотри в потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так сказали....то есть выходит что сейчас мне старее чем 30 февраля не могут да нарушение предоставить?

срок 2 месяца,но если каким то образом они не дозвонились до тебя,за 2-3 дня до истечения срока они посылают письмо и ставят на машину арест без твоего предупреждения.

Потом когда то тебя остановит гаи и пробьет номер то у него выйдет данные о том что твоя тачка в аресте и скажет в какой кабинет надо обратится , а если это будет 301,302,304,400,401,402 то скорее всего увезут в штрафную. недай Бог.

Изменено пользователем 091
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срок 2 месяца,но если каким то образом они не дозвонились до тебя,за 2-3 до истечения срока они посылают письмо и ставят на машину арест без твоего предупреждения.

Потом когда то тебя остановит гаи и пробьет номер то у него выйдет данные о том что твоя тачка в аресте и скажет в какой кабинет надо обратится , а если это будет 301,302,304,400,401,402 то скорее всего увезут в штрафную. недай Бог.

 

Я 4 февраля на радар попал еще ничего не пришло. Уже страшно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 4 февраля на радар попал еще ничего не пришло. Уже страшно.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На скоростной или камера нарушений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скоростной или камера нарушений?

 

Вроде там 60 было я 140 проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде там 60 было я 140 проехал.

Может и на тот момент не работал радар,но на всяк случай проверь . Если поставят арест,то посты не пройдешь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и на тот момент не работал радар,но на всяк случай проверь . Если поставят арест,то посты не пройдешь.

 

Я вспышку увидел и где-то 1,5 месяца назад когда в гор гаи был сказали есть еще один с лаве было туго и я свалил.

Надо пойти проверить. А процент через какое время плюсуется?

Изменено пользователем AVTOMANYAK
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...