Перейти к публикации

BMW 328ci E46 Manual


West
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты уже проверил дроссельную заслонку ? там же нефиг делать, открой патрубок и посмотри  , и  заранее купи Carb Cleaner или любое средство для очистки дросселей и промой его. 

Брат, я там вообще нивчём не разбираюсь, как бы не любил БМВ, но я даже ещё не знаю, где там сигнал находится... Завтра буду звонить в БМВ и брать рандеву на полный чек-ап, наверное уже в следующим году будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было кое-что похожее, обороты скакали сами по себе. Мне сказали поводи еще немного или должно ухудшиться или исчезнуть. И на самом деле, все прошло безследно через неделю. Магия какая то 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 У тебя походу уже ухудшенный вариант, если глохнет, у меня не глохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было кое-что похожее, обороты скакали сами по себе. Мне сказали поводи еще немного или должно ухудшиться или исчезнуть. И на самом деле, все прошло безследно через неделю. Магия какая то   У тебя походу уже ухудшенный вариант, если глохнет, у меня не глохла.

Хмм, я просто в не понятках от чего может быть... может аккум? Ну какое отношение имеет к этому аккум - я не знаю, я сегодня звонил в БМВ у меня даже там спросили... У меня просто когда поднимаю обороты на холостом салонный свет ярче становится, походу аккум тоже надо менять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, я просто в не понятках от чего может быть... может аккум? Ну какое отношение имеет к этому аккум - я не знаю, я сегодня звонил в БМВ у меня даже там спросили... У меня просто когда поднимаю обороты на холостом салонный свет ярче становится, походу аккум тоже надо менять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Свет может быть от аккумулятора, но его ведь могут проверить, если не сдох, то подзарядить и все. А вот обороты это или заслонка или датчик холостого хода (тот же автоподсос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет может быть от аккумулятора, но его ведь могут проверить, если не сдох, то подзарядить и все. А вот обороты это или заслонка или датчик холостого хода (тот же автоподсос)

Я щас подумал и пришёл к выводу, что аккум может играть роль, т.к. он слабый и сил не хватает чтобы дёргать автоподсос, ну как, может быть такое?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно утверждать не могу, но мянджя ведь во время работы автоподсоса двигатель работает, а соответственно это уже не к аккумулятору, а к динамо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно утверждать не могу, но мянджя ведь во время работы автоподсоса двигатель работает, а соответственно это уже не к аккумулятору, а к динамо..

Ну так я же говорю, что свет играется при оборотах, если бы динамо, то он не завёлся бы даже и свет не играл бы, здесь всё же аккум думаю, т.к. от аккум идёт же энергия к автоподсосу...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше точно узнать у мастера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше точно узнать у мастера ))

Я договорился в БМВ, только у них полного чек ап-а нет, не знаю, как будут провирять, самая минимальная "ставка" на проверку - это 115 евро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я договорился в БМВ, только у них полного чек ап-а нет, не знаю, как будут провирять, самая минимальная "ставка" на проверку - это 115 евро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хейиф деиль Баки..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziya Mubarekdir, Mawina soz yoxdur sadece, Olum, ciriwmaga can axtarir. Mexanika herweyi tamamlayir. Sene yollarimizda ugurlar. Ne komek lazim olsa buyur. 24 Saat pulsuz servis

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Nomre alib vurmamisan hele?

Изменено пользователем Android788
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziya Mubarekdir, Mawina soz yoxdur sadece, Olum, ciriwmaga can axtarir. Mexanika herweyi tamamlayir. Sene yollarimizda ugurlar. Ne komek lazim olsa buyur. 24 Saat pulsuz servis

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Nomre alib vurmamisan hele?

Chox sag ol Ceyhun, mawin Bakida deyil, ve baki yollari gormeyecek) nomre ise dogurdanda hele vurmamiwam, 1-2 gune gelmelidi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chox sag ol Ceyhun, mawin Bakida deyil, ve baki yollari gormeyecek) nomre ise dogurdanda hele vurmamiwam, 1-2 gune gelmelidi.

Niye Baki yollari gormeyecek? onda o mawin tekerlerin dadini bilmir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зия шадлыглара сюрясян . Как тебе механика ?) Гедир ?))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зия шадлыглара сюрясян . Как тебе механика ?) Гедир ?))

Mashin gedir brat, cпасибо!)) механика - йери вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил номера, и наконецто руки дошли пофоткать и норм погода, как раз была

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Зацените:

 

     

 

 

И такое вот произашло... Что это??? Почемууу??? От чего это может быть???? 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox gozel, heqqi cox super gorunur. Deyesen qapini duzeltdirdin hmmmm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox gozel, heqqi cox super gorunur. Deyesen qapini duzeltdirdin hmmmm?

Hə, qapı sadəcə olaraq donmuşdu, yazmışdım burda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручку Кпп менять будешь? Мебельный с черным не смотрится.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручку Кпп менять будешь? Мебельный с черным не смотрится.

C каким ещё чёрным? Там всё мебель, на дверях рыжого цвета, на щите тёмного.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...