Перейти к публикации

BMW 328ci E46 Manual


West
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ok, Rauf belke sen bilersen, feredonun heyatini nece oyrenim?

 

 

Стоя на месте полностью затяни ручной тормоз.

 

Включи первую передачу и плавно отпуская педаль сцепления так же плавно добавляй газ, т.е. просто попытайся тронуться как обычно.

 

При исправном и работоспособном сцеплении двигатель заглохнет (где-то в районе 1500-2000 оборотов).

 

Если фрикционные накладки выработаны, т.е. ведомый и ведущий диски не имеют должной силы зацепления, двигатель не заглохнет, обороты будут продолжать хоть медленно и с натугой, но расти, как будто трогаешься в крутую горку. Может при этом появиться и паленый запах.

В этом случае однозначно — замена.

Сделай такую проверку и сразу станет ясно в каком состоянии у тебя сцепление (Feredo).

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heriiii menim vehshiiiim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Saglignan qaqa, geshengdi!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heriiii menim vehshiiiim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Saglignan qaqa, geshengdi!

Saol məəəəəm giciiiiiiiiiiim)))))) Скоро будет ещё лучше, М пакет каминг сун)

Стоя на месте полностью затяни ручной тормоз.

 

Включи первую передачу и плавно отпуская педаль сцепления так же плавно добавляй газ, т.е. просто попытайся тронуться как обычно.

 

При исправном и работоспособном сцеплении двигатель заглохнет (где-то в районе 1500-2000 оборотов).

 

Если фрикционные накладки выработаны, т.е. ведомый и ведущий диски не имеют должной силы зацепления, двигатель не заглохнет, обороты будут продолжать хоть медленно и с натугой, но расти, как будто трогаешься в крутую горку. Может при этом появиться и паленый запах.

В этом случае однозначно — замена.

Сделай такую проверку и сразу станет ясно в каком состоянии у тебя сцепление (Feredo).

Спасибо! Попробую обязательно!)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэстик,рад за тебя мяним гагам,буннан Бакыя гяль

вя бабат перформанс гостяр бурдакы бэмвэ-имитацияларына))

не дерзко-быстрая машина для первенца?)

 

ПС:этот мотор дящят мызгоянский,осторожней с ней
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вэстик,рад за тебя мяним гагам,буннан Бакыя гяль
вя бабат перформанс гостяр бурдакы бэмвэ-имитацияларына))
не дерзко-быстрая машина для первенца?)
 
ПС:этот мотор дящят мызгоянский,осторожней с ней

 

Спасибо Родной)) Баку немнго агыр сохбят)) 

Насчёт быстроты, то если честно я пока ещё боюсь её) Ниразу ещё не топил, кроме того, как на 5ой передаче) Очень шустрая, я даже боюсь представить, что там с 330 и даже с М3 происходит))) 

ЗЫ: А какие проблемы с мотором наблюдались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Родной)) Баку немнго агыр сохбят)) 

Насчёт быстроты, то если честно я пока ещё боюсь её) Ниразу ещё не топил, кроме того, как на 5ой передаче) Очень шустрая, я даже боюсь представить, что там с 330 и даже с М3 происходит))) 

ЗЫ: А какие проблемы с мотором наблюдались? 

 

зато Бмв на мануале,зор сообятди!!!)
саг алин,бязилярин башына)
 
мотор,долго там писать и все такое,амма чох капризнЫдЫ
особо чуткий,на колебания температуры(среди всех моторов бмв)что в будущем списывает головку двигла
распредвалы,кулачки,быстро "изнашиваются",короче мугеет ол мотордан)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато Бмв на мануале,зор сообятди!!!)
саг алин,бязилярин башына)
 
мотор,долго там писать и все такое,амма чох капризнЫдЫ
особо чуткий,на колебания температуры(среди всех моторов бмв)что в будущем списывает головку двигла
распредвалы,кулачки,быстро "изнашиваются",короче мугеет ол мотордан)

 

Ещё, что хотел спросить, у меня скорость как-то ступеньками переходит, от чего это может быть? или буларда беляди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,надо на ощупь посмотреть

может предыдущий хозяин бармагнул,что бы они короче были?

а пробег какой?

там много чего может быть,забей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180к, объясню как у меня, биривар *тык* скорость кечир, биридя вар *тытык*, чатды?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 



 

не знаю,надо на ощупь посмотреть
может предыдущий хозяин бармагнул,что бы они короче были?
а пробег какой?
там много чего может быть,забей!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, води на здоровье!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А почему мкпп?)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, води на здоровье!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А почему мкпп?)

Спс) мкпп - другой мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил седня сцепу по методу, который написал AVTOZAVR041, всё зор, у меня даже больше 2 тыс оборотов не поднялось, начела глохнуть и вконце, когда добавил ещё газу, то заглохла, никаких запахов и т.д. не было  

 

Завёл ещё раз, машина стояла 4 дня, работает кондей на 1ом уровне и работает подогрев сидений, и вдруг она начала сама по себе глохнуть и заного давать оборот, и так несколько раз, наверное с одинаковым интервалом, и это продолжалось до тех пор, пока я сам не дал немного газа, потом исправилось. Теперь вопрос, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

ЗЫ: Снял на видео даже, если что могу выложить.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил седня сцепу по методу, который написал AVTOZAVR041, всё зор, у меня даже больше 2 тыс оборотов не поднялось, начела глохнуть и вконце, когда добавил ещё газу, то заглохла, никаких запахов и т.д. не было

 

Завёл ещё раз, машина стояла 4 дня, работает кондей на 1ом уровне и работает подогрев сидений, и вдруг она начала сама по себе глохнуть и заного давать оборот, и так несколько раз, наверное с одинаковым интервалом, и это продолжалось до тех пор, пока я сам не дал немного газа, потом исправилось. Теперь вопрос, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ЗЫ: Снял на видео даже, если что могу выложить.

 

 

Один из вариантов дроссельная заслонка.

 

или грязная или клинит.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня себе няшки для моего злого пупсика

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

 

Белые Ангельские глазки:

http://www.ebay.com/itm/170816342290?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Брелок для Ключа, 3 сериес:

http://www.ebay.com/itm/181042739821?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Кар чарджер:

http://www.ebay.com/itm/221167633791?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Ждём-с)) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perekitkadi qaqa? 

Gic kimi povorota girar bu

 

Ziya, sanin xeberin var, ki "nemoqu", "heri menim gicim/vehshim/okuzum, gic kimi i tp. Bu sozleri bizim dilimize salan sensen



Заказал сегодня себе няшки для моего злого пупсика

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Белые Ангельские глазки:

http://www.ebay.com/itm/170816342290?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Брелок для Ключа, 3 сериес:

http://www.ebay.com/itm/181042739821?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Кар чарджер:

http://www.ebay.com/itm/221167633791?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Ждём-с)) 

 

Saglignan!
Ag angel eyes duzgun sechimdir. Sari lesh gorsanajaydi

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perekitkadi qaqa? 

Gic kimi povorota girar bu

 

Ziya, sanin xeberin var, ki "nemoqu", "heri menim gicim/vehshim/okuzum, gic kimi i tp. Bu sozleri bizim dilimize salan sensen

 

Saglignan!

Ag angel eyes duzgun sechimdir. Sari lesh gorsanajaydi

Аaaay sizi dəliləəəər)) Я догадывался)))) 

Хотел ещё заказать Чёрные глянцевые Ноздри, но не решился, нужно посмотреть, как смотрится... Ато закажу и дешёвый вид будет потом... Нужно будет ещё матт посмотреть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кадр э  

У черного глянца будет какой-то крашенный вид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брат, Жёлтые ангельские в фотошопе сделал - ийряндж смотрелось

 

А насчёт Глянца, то я такой говорю:

http://www.ebay.com/itm/150895256249?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

 

А матт, как-то непонятно сидитдаа брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Вот пример для глянца:

 

http://youtu.be/ez8sDI2LzDo

Изменено пользователем West
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина себя что-то непонятно ведёт, не нравится мне всё это, какой-то мотор шумный. Плюс на холодный мотор сегодня заглох, тот же сценарий, обороты падают и автоподсос поднимает и так несколько раз 3 мин проработал и заглох, потом завёл заного 1 раз сделал чуть-чуть и всё начал стабильно работать... снял на видео, вечером загружу, от чего это может быть? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 Уже это всё меня расстраивать начинает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина себя что-то непонятно ведёт, не нравится мне всё это, какой-то мотор шумный. Плюс на холодный мотор сегодня заглох, тот же сценарий, обороты падают и автоподсос поднимает и так несколько раз 3 мин проработал и заглох, потом завёл заного 1 раз сделал чуть-чуть и всё начал стабильно работать... снял на видео, вечером загружу, от чего это может быть? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 Уже это всё меня расстраивать начинает... 

 

 

А ты уже проверил дроссельную заслонку ? там же нефиг делать, открой патрубок и посмотри  , и  заранее купи Carb Cleaner или любое средство для очистки дросселей и промой его. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...