Перейти к публикации

Любительский драг


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на моём Форде Мондео ещё когда я болел драгами, я снимал переднее сидение, задний диван)), запаску, оба буфера.

и поверь мне эффект 0.1-0.2 сек)) то что ты пишешь это карбоновый или ещё лчше угловодородный карот+ крылья , легкоспавленные диски те что мизинцем поднимеш=4-5 штук в манатах, а теперь что дешевле?))

Дешевле купить Акцент который и без того 955кг снять все и погонятся... Разница есть, но когда ты снимаешь передний буфер ты нарушаешь аэродинамику, если так попробуй заклеить все стыки на морде машины скотчем, и снижение веса это не только сидения, сдирай обезшумку, кондей, радиатор кондея одна система конд весит под 80кг и ремень не мешает работе двиг)))

1.8,2.0,2.2 C-class я делаю со светофора на корпус со своим 1.5... объяснишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле купить Акцент который и без того 955кг снять все и погонятся... Разница есть, но когда ты снимаешь передний буфер ты нарушаешь аэродинамику, если так попробуй заклеить все стыки на морде машины скотчем, и снижение веса это не только сидения, сдирай обезшумку, кондей, радиатор кондея одна система конд весит под 80кг и ремень не мешает работе двиг)))

1.8,2.0,2.2 C-class я делаю со светофора на корпус со своим 1.5... объяснишь???

конечно, тачки убитые были, посмотри тех - хар тех же тачек(цешек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 Accent - 11,7 секунд до 100км/ч - 955кг - 88л.с 130н.м - 10.8кг на л.с

1.8 C-Class - 12,2 секунд до 100км/ч - 1350кг - 122л.с 170н.м - 11кг на л.с

2.0 C-Class - 10,8 секунд до 100км/ч - 1365кг - 136л.с 190н.м- 10кг на л.с

2.2CDI C-Class - 10,5 секунд до 100км/ч - 1400кг - 125л.с 300н.м - 11.2кг на л.с

Вот их динамика разгона, вес, л.с, крутящий момент, по всем параметрам они на порядок мощнее... но мои 955кг делают свое дело)))

Мощность машины ращитывается по формуле вес машины делить на л.с!

Таким макаром у Камаза 14литровый дизель он же малолитражные 6ти литровые мерсы не обгоняет)))

Изменено пользователем R A M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не килограммах

Дело либо в убитых машинах

Либо с тобой просто никто не гонялся,а ты думал что гоняешся)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у форумчанина 091 у него 2.2CDI... я что дурак? не знаю когда со мной гоняются или нет? или я не слышал как на высоких оборотах работает мерсовский мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро а ты уверен что у 091 тачка едет по паспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что у меня по паспорту? если как вы говорите "немецкая машына вецны машинды" то у него должно быть с небольшим отклонением по паспорту... а у меня "корейскы машин, машин деиль" как с завода сошла так и осталась? у меня 210.000 пробег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозавр...держись

Ой как страшно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дружно переходим в автомобильный оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gec olsada onu deyim ki, dunen super idi. Trassin axirina duwduk, uje buten yolu digrayib tokubler. Yenede hamiya tewekkurler. Azad, Seymur, Ruslan, Kikdown birdaha gormeye ve yan bayan durmaga wad oldum.

Menim mawindada 1 filtire gore boyuk deyiwiklikler olub, Hem ses deywiwib, hemde yanilmiramsa atgucundede artma olub. Kecen drag ile Sonata ile durdugum dragda tamam ferq vardi. Acigi hec bele ferq gozlemirdim, Chunki mene demiwdiler Kollektor deyiwilmese ferq olmayacaq. Amma oldu. Ruslan, Seymur ve Azad size ancaq yaxwi Intake lazimdir))))))

Seymur seninchun yazacam,

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил форсунки, сменил пробитые свечи на родные NGK, поменял фильтры, почистил заслонку, почистил бензофильтр. Выехал ночью. Как назло никто не гонялся. Разницу в принципе почувстовал, но опять таки это может быть просто психологический обман. Как минимум заводиться стала лучше. Отклик на подъеме стал лучше. Проверю на днях на ком нибудь из знакомых отпишусь.

П.С свечи не менял с самой покупки машины. Знаю, идиот. Но ведь ехала же нормально с ними всё это время) Видимо настал их час)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил форсунки, сменил пробитые свечи на родные NGK, поменял фильтры, почистил заслонку, почистил бензофильтр. Выехал ночью. Как назло никто не гонялся. Разницу в принципе почувстовал, но опять таки это может быть просто психологический обман. Как минимум заводиться стала лучше. Отклик на подъеме стал лучше. Проверю на днях на ком нибудь из знакомых отпишусь. П.С свечи не менял с самой покупки машины. Знаю, идиот. Но ведь ехала же нормально с ними всё это время) Видимо настал их час)

Зови Азада)))Он всегда рад!

Проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Азадом это уже не поможет. Раньше я его так уверенно проходил что в этот раз такого результата не ожидал. Он просто выстрелил вперед) Мооооожет быть я бы его на 180 догнал за счет объема и 6-ти цилиндров и то не факт)А вот с тобой все таки разговор не окончен) Что то не то было) Ну не мог я так проиграть)Нужно еще раз проверить) Кстати кто знает кондей много мог отобрать у меня в этом драге сил? Он реально был включен этот проклятый обдув стекла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Азадом это уже не поможет. Раньше я его так уверенно проходил что в этот раз такого результата не ожидал. Он просто выстрелил вперед) Мооооожет быть я бы его на 180 догнал за счет объема и 6-ти цилиндров и то не факт)А вот с тобой все таки разговор не окончен) Что то не то было) Ну не мог я так проиграть)Нужно еще раз проверить) Кстати кто знает кондей много мог отобрать у меня в этом драге сил? Он реально был включен этот проклятый обдув стекла(

А разве теплый воздух тоже кондей обеспечивает?Я на всех драгах с включенной теплым воздухом ездил)))

 

Бро,проблем нет,если очень хочешь

Но на старте я отрываюсь от Азада на корпус...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все купе готов ))
Поменял масло фильтры, и самое главное щетки дворника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турал)

Я хочу сломать стереотип Моффа

О том что ты даже топить не будешь и сделаешь меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чтобы стекло быстрей отпотевало включается кондер( Не подумайте ребят не отмазка мне кажется это было причиной такого прокаканья(( С 93 мне больше везло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чтобы стекло быстрей отпотевало включается кондер( Не подумайте ребят не отмазка мне кажется это было причиной такого прокаканья(( С 93 мне больше везло)

я себе слово дал,что не буду драговать

но я его не сдержу)

 

хочу тебя и турала)))сегодня ночью на бетонке

одни без женского пола,мне нотации любимой уже слышать не хочется))

 

Азад,и компресор присоединяйтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не хочу родной. Я все таки пока еще повожусь с ней. Проверю в городе. Не хочется опять сесть в лужу)Тебе почем Нариман сказал на машину? Думаю поколдовать над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200

 

 

мы ведь не на корову гоняемся

какая разница проиграешь или нет

мне плевать например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...