Перейти к публикации

Любительский драг


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ООО, он с Америкоса?

Тогда с прокладкой можно 1.5 бара дуть. Прокладка + поршни ковка 2-2.5 бара.

Но ты понимаешь что бюджет совсем другой. Лучше ставь Кометик и дуй 1 бар и будь спокоен чио даже на 92 бензе мотор не крякнет. А то без прокладки будешь вынужден лить сотый и для бара нужен впрыск метанола.

Да,блок для севереамерикоского рынка..

Я не хочу вваливать кучу бабла, нужен бюджетный вариант который даст прирост что бы на выходе получилось около 300.

мы с тобой постучимся немного на эту тему, думаю после возвращения из Баку начну в плотную заниматься этим, есть идея вынуть весь ичалат 2.8 и собрать низ 3.0, на выходе при правильной настройке 230 л.с получится + дунуть лошадок на 100 и будет замечательно.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,блок для севереамерикоского рынка..

Я не хочу вваливать кучу бабла, нужен бюджетный вариант который даст прирост что бы на выходе получилось около 300.

мы с тобой постучимся немного на эту тему, думаю после возвращения из Баку начну в плотную заниматься этим, есть идея вынуть весь ичалат 2.8 и собрать низ 3.0, на выходе при правильной настройке 230 л.с получится + дунуть лошадок на 100 и будет замечательно.

При любом раскладе дунуть тебе меньше 100 000 не выйдет. Хоть ты стойку вверх ногами делай. Но плюс вдувания в том что сама машина будет легче своих сильных конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что лучше с запасом было. Блок сам то алюминиевый, поэтому без железной прокладки в 3.5мм со снижением степени сжатия проживет ой как не долго.

С 0.7 баром получить реальные 400 л.с. это надо очень тонкую настройку и расчет.

GT 35 мое мнение что для перспективы. Если не будешь больше 0.7-1 бара дуть то GT30. Или Т3/Т4 в самый раз.

Бро мы драговать собираемся, а не V max проверять. А так 801 250-260 едет. Да и 300 на бетонке не наберешь.

Один раз набрали... наберем и второй раз)

Правда бухие были)

Изменено пользователем R A M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз набрали... наберем и второй раз)

Правда бухие были)

Может один 0 вы больше увидели ?

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может один 0 вы больше увидели ?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любом раскладе дунуть тебе меньше 100 000 не выйдет. Хоть ты стойку вверх ногами делай. Но плюс вдувания в том что сама машина будет легче своих сильных конкурентов.

100-150 нормально..о большом бюджете я имел ввиду 200-250+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят как дусаете bmw m3 2003 i merxedes 3.2 AMG kakiy iz nix v drage ведет. Я водил 3.2 серс но м3 никогда,поэтому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как дусаете bmw m3 2003 i merxedes 3.2 AMG kakiy iz nix v drage ведет. Я водил 3.2 серс но м3 никогда,поэтому интересно

M3 впереди будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Оппа... Я по ходу попал туда куда надо. Ну чо, никто не желает заехать с трактором!?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стока слюнями брызгали, то БМВ обещали привезти, то Ауди с 300 силами. И все... Тишина, слив. Трактор ждет жертв, настало время, пора ваткнуцца!!! БМВ е60 530, где вы? Есть тут такие!?

!
Внимание!

Мат на форуме запрещен!

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
22.04.2013 в 09:38, PcTec сказал:

А при чем тут это?

Какой смысл ты видишь в драге твоего мопеда и машины?

p.s Как у меня,два 2107 ты не купишь даже если обе свои почки продаш и себя в рабство на пару лет в Африке.2107 как у меня,только у меня и больше ни у кого.

😄 😄 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...