Перейти к публикации

Любительский драг


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все верно подмечено PcTec, мерин ставку делает на ресурс, поэтому к 200 тыкам пробега у него кольца не подсевшие как у биммера, ванос не стучит масло не жрет. BMW заряжен с завода, у них как правиль насрать что будет к 200 - 300 тысячам, так как немец ездит 3-5 лет, потом выкидывает машину в страны третьего мира. А вот тут то уже и сказывается запас ресурса у Мерседеса. К 200 тыкам пробега у BMW надо делать кольцовку явно, а то масло ведрами жрать будет. У BMW я часто слышу так мотор хавает масло, а у мерина чота я такого не слышал. Они легко до 500 000 отхаживают, а дизеля вовсе миллион. Так вот я и решил это ресурс развязать... Итог - с задушенного 8.3 секундного мотора снял 6.3 секунды (лучший показатель). Короче - ГЯЛСИН этот 535-ый, проверим его ресурсность!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро это не ответ. Здесь марки в общем не сравнивали. Здесь обсуждали именно примущество в драге. А так говорить что "Кяртянкяляйя Мотор гойсан Учеееер" , я тоже знаю что М50 например хорошо турбируется, это сохбят другого уровня с другим бюджетом. И поверь знаю в мелочах этот буджет, т.к. не давно выяснял

про бюджет ты прав что бы снять с 400л.с бюджет 16-17 тысяч $ (( печально, но это с условием полного ребилда двигателя...

про страус моторы и кяртянкялля, это к сравнению когда начинают компрессорные движки сравнивать с простыми..обычный 2х 3х литровый мерс не едет нихрена ни на ручке ни на автомате это факт..

PS Рустам моя пять сорок ехала и ехала на все свои положенные 286 лошади с 440нм, про гтр с ним даже на м5 и альпине бодаться не возможно 4.4 вообще не в тему...

Про 200лс с фигулечного движка...Это маркетинговый ход не более того, форсировка двигателя всегда уменьшала его ресурс, думаю с новыми двигателями будет тоже самое что в свое время было с движками жигулей 100.000 и капиталка..далеко ходить не надо мазда rx7 100т км и мотор можно выкинуть..

Все верно подмечено PcTec, мерин ставку делает на ресурс, поэтому к 200 тыкам пробега у него кольца не подсевшие как у биммера, ванос не стучит масло не жрет. BMW заряжен с завода, у них как правиль насрать что будет к 200 - 300 тысячам, так как немец ездит 3-5 лет, потом выкидывает машину в страны третьего мира. А вот тут то уже и сказывается запас ресурса у Мерседеса. К 200 тыкам пробега у BMW надо делать кольцовку явно, а то масло ведрами жрать будет. У BMW я часто слышу так мотор хавает масло, а у мерина чота я такого не слышал. Они легко до 500 000 отхаживают, а дизеля вовсе миллион. Так вот я и решил это ресурс развязать... Итог - с задушенного 8.3 секундного мотора снял 6.3 секунды (лучший показатель). Короче - ГЯЛСИН этот 535-ый, проверим его ресурсность!!!

Слушай ты меня поражаешь честно,либо ты катал всю жизнь убитые бмв,у моего движка М52 пробег был 300+ когда с него сняли клапанную крышку что снять ваносы, мастера в ах*е остались девственно чистый,жор масла 500-700 грамм на 10.000км в режиме до отсечки каждый день..На 34ке М20 пробег одному Богу известно сколько был,но  400+  когда вкладыш провернуло из за масла,при разборке двигатель был  в идеальном состоянии кольца итп итд купил новые так как уже вскрыли двигатель,на нем даже был заводской хон..

У мерсов есть несколько моделей и все они старые такие же как бмв...190, 124 и все..пятисотый дипломат ломался вечно, четыре глаза биябур машина, цешка как повезет (точнее какую купишь) если не убитая то все ок, все одинаково как и у БМВ..

Моторы БМВ М50/52/54/60/62 безнадежно устарели

 

 

Точно,особенно по утрам когда я курю возле заведенной машины 98 года которую не слышно как она работает,а рядом стоит шкода октавия 14года с пробегом 20тысяч км и тарахтит как консерва..

Тянет не тянет, слушай да всем пофеншую уже давным давно кто там что тянет..Кому это до сих интересно встать заехать,они не интересуются машинами у которых меньше 500 л.с, и тем более не сравнивают развалюхи 90х годов с новыми кредитопойками..У них машины для трек дней которые они возят на прицепах. Люди даже перестали делать стейдж 1 потому что считают это фигня..

Мерсы после небольшо вмешательства во все дыры эти БМВ чики пуки-а небольшон вмешательство в БМВ-слишком дорогое удовольствие-у них с завода все до дыр раздроченно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, давай меньше слов, прикати на своем хламе, и покажи на что способен. Уверен, это будет очередной слив, который я запишу в толстую "книгу сливов под названием BMW". 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, давай меньше слов, прикати на своем хламе, и покажи на что способен. Уверен, это будет очередной слив, который я запишу в толстую "книгу сливов под названием BMW". 

Договорились, я прилетаю 4 го числа не успеваю ехать на машине еду на яс не кайфовать, в июле намечаю приехать еще но уже на машине вот и тогда и встанем не вопрос ))) 

А поводу хлама, ну что сказать у тебя тоже ведерко не майбах,такой же хлам питсот летний. 

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - всем хламам хлам, но соски раздает!! )) Гяль!! Жду!

Изменено пользователем DragRacer
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Рустам моя пять сорок ехала и ехала на все свои положенные 286 лошади с 440нм, про гтр с ним даже на м5 и альпине бодаться не возможно 4.4 вообще не в тему...

Про 200лс с фигулечного движка...Это маркетинговый ход не более того, форсировка двигателя всегда уменьшала его ресурс, думаю с новыми двигателями будет тоже самое что в свое время было с движками жигулей 100.000 и капиталка..далеко ходить не надо мазда rx7 100т км и мотор можно выкинуть..

У меня была 2104 продал я ее с пробегом 120 000, ни намека на капиталку не было, только голову 1 раз сделал, минус 10 000 рублей из бюджета что в то время 400$ не делала. RX7 не рассчитан на большой ресурс вот и ходят по 100 000. Я не собираюсь расхваливать новые двигатели, это на любителя но ты пойми одни время берет свое, большие двигатель выводят из оборота. Уже БМВ на I8 ставит 1.5 трёх цилиндровый двигатель ставит. Так что лет через 10 ты сам на турбо пуколке ездить будешь и драть 540. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош пиписьками мериться, взрослые люди, Ездим на машинах которым давно за 15 лет а то и за 20 лет...

Встану с 2.7-3.2 CDI только я на Ауди 4.2 quattro 330л.с атмосферник без всяких турбин компрессоров и всей прочей х... 

Сними свою турбину я с тобой на BMW встану атмо с атмо что бы все по чесноку было)))

Изменено пользователем R A M
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош пиписьками мериться, взрослые люди, Ездим на машинах которым давно за 15 лет а то и за 20 лет...

Встану с 2.7-3.2 CDI только я на Ауди 4.2 quattro 330л.с атмосферник без всяких турбин компрессоров и всей прочей х... 

Сними свою турбину я с тобой на BMW встану атмо с атмо что бы все по чесноку было)))

хорош письками мерится #зррсляй парень,пришел с самой большой писькой думаешь ее боятся будут?Ребят,порвите а этот ауди на 330
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош письками мерится #зррсляй парень,пришел с самой большой писькой думаешь ее боятся будут?Ребят,порвите а этот ауди на 330

Там в стоке 6с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в стоке 6с)

обломись)у 46той,5.4 ...а дальше она легче,салам алейкум тебе сделает)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет, пусть приходит! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош письками мерится #зррсляй парень,пришел с самой большой писькой думаешь ее боятся будут?Ребят,порвите а этот ауди на 330

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ала вот ты злыдень 

У меня - всем хламам хлам, но соски раздает!! )) Гяль!! Жду!

в этом то вся и прелесть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вецни спор! лишь бы МИР олсун!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в стоке 6с)

Ceyhun gel. 330 Atmo. Gozleyir seni.

P.S. и не стыдно говорить дизельному трактору сними турбину и встанем ?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ceyhun gel. 330 Atmo. Gozleyir seni.

P.S. и не стыдно говорить дизельному трактору сними турбину и встанем ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

он боится крутящего момента

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ceyhun gel. 330 Atmo. Gozleyir seni.

P.S. и не стыдно говорить дизельному трактору сними турбину и встанем ?

Там ограничителя нет, 300 едет  проверяли, а вы после 220 едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете если в сток поршневую M52 c пробегом 200+к вдуть с 0.4 бара до 3200 оборотов дальше с ростом до 0.7 пик на 6000 оборотах получится,как долго отходит движок при таком раскладе.На выходе порядка 400-415 л.с и 550 ньютонов можно снять..Присмотрел вот gt35r как вариант че скажете..В голове мысль засела плотно вдувать и только вдувать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете если в сток поршневую M52 c пробегом 200+к вдуть с 0.4 бара до 3200 оборотов дальше с ростом до 0.7 пик на 6000 оборотах получится,как долго отходит движок при таком раскладе.На выходе порядка 400-415 л.с и 550 ньютонов можно снять..Присмотрел вот gt35r как вариант че скажете..В голове мысль засела плотно вдувать и только вдувать..

Мое мнение что лучше с запасом было. Блок сам то алюминиевый, поэтому без железной прокладки в 3.5мм со снижением степени сжатия проживет ой как не долго.

С 0.7 баром получить реальные 400 л.с. это надо очень тонкую настройку и расчет.

GT 35 мое мнение что для перспективы. Если не будешь больше 0.7-1 бара дуть то GT30. Или Т3/Т4 в самый раз.

Там ограничителя нет, 300 едет проверяли, а вы после 220 едите?

Бро мы драговать собираемся, а не V max проверять. А так 801 250-260 едет. Да и 300 на бетонке не наберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что лучше с запасом было. Блок сам то алюминиевый, поэтому без железной прокладки в 3.5мм со снижением степени сжатия проживет ой как не долго.

С 0.7 баром получить реальные 400 л.с. это надо очень тонкую настройку и расчет.

GT 35 мое мнение что для перспективы. Если не будешь больше 0.7-1 бара дуть то GT30. Или Т3/Т4 в самый раз.

блок чугунными гильзами без никасилового покрытия у меня окончание  номера хххххх219 я искал именно такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок чугунными гильзами без никасилового покрытия у меня окончание номера хххххх219 я искал именно такой..

ООО, он с Америкоса?

Тогда с прокладкой можно 1.5 бара дуть. Прокладка + поршни ковка 2-2.5 бара.

Но ты понимаешь что бюджет совсем другой. Лучше ставь Кометик и дуй 1 бар и будь спокоен чио даже на 92 бензе мотор не крякнет. А то без прокладки будешь вынужден лить сотый и для бара нужен впрыск метанола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...