Перейти к публикации

BlacK BMW 5 Series M-Sport


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну или так))

Куплю 011

И когда я всег буду на нем шараепится туда сюда,ты свой заниженный авто даже на улицу не выгонишь%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или так ))

Куплю 011

И когда я всег буду на нем шараепится туда сюда,ты свой заниженный авто даже на улицу не выгонишь%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Возьми 09))

Ты видел 09 Рубин без ручек,с жабрами на крыльях,на литье?блин как она мне понравилась

а представь 09 такую и турбо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С работы вышел заехал в гости,когда заезжал в мягля под колесами уже был снег,задние покрышки летние,перед все сезонные..Думал что попал по черному,с учетом что за бортом было 0 градусов.В гостях посидел не долго сославшись на летнюю резину и что надо пока не поздно ехать домой.Вышел а во круг все белое белое,думал ну все приехал я..Каково же было удивление работы DSC,как будто я на супер шипованной резине ехал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ехал домой кайфовал 10-15 км почти пустая дорога,набрал скорость и стабильно в одном положении 80-90 катился под dubstep..Смотрим расход топлива.

Ну и пара фоток.было холодно,дождь +мокрый снег..все на в скидку по быстрому делал..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить беху и оставить её во дворе и любоваться ей?????

Ты знаешь я когда свою первую беху брал я вообще на ура покупал..я тогда не зацикливался на бешках,хотелось очень хотелось но боялся,так же как сейчас очкует Мири..Объявление до сих пор помню куплю авто с первым взносом 2000-2500$ предпочтение отдаю бмв в 34-кузове..То есть если бы мне в тот момент предложили чешку я бы ее купил,помимо 30штук бмв я еще осмотрел столько же фольцвагенов и мерседесов.даже максиму рассматривал..Но повезло и наш форумчанин предложил свою пятерку..И веришь я ее даже мастерам не показывал,и ни разу не пожалел что купил эту машину,и она у меня встала на долго только один раз когда провернуло вкладыши,и то это было из за моей халатности гийдирмя масло залил два раза.

Так что друг мой БМВ просто надо уметь готовить а не бояться их..

Блин вспомнил свой белый Т34 юряим агрыиб..

Photos by Uzi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат просто была у меня беха,она меня поимела как только могла из-за этого щас боюсь брать,что будет с 4,4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат просто была у меня беха,она меня поимела как только могла из-за этого щас боюсь брать,что будет с 4,4 ?

бомба кими будет..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qeweng mawindi E34, E39-dansa E34 -u daha gozel sayiram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каково же было удивление работы DSC

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А какое удивление было у меня, зимой по льду на 20 с летними спортивными, когда люди свои прадо, ландкрузеры прятали и ходили в метро ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я когда свою первую беху брал я вообще на ура покупал..я тогда не зацикливался на бешках,хотелось очень хотелось но боялся,так же как сейчас очкует Мири..Объявление до сих пор помню куплю авто с первым взносом 2000-2500$ предпочтение отдаю бмв в 34-кузове..То есть если бы мне в тот момент предложили чешку я бы ее купил,помимо 30штук бмв я еще осмотрел столько же фольцвагенов и мерседесов.даже максиму рассматривал..Но повезло и наш форумчанин предложил свою пятерку..И веришь я ее даже мастерам не показывал,и ни разу не пожалел что купил эту машину,и она у меня встала на долго только один раз когда провернуло вкладыши,и то это было из за моей халатности гийдирмя масло залил два раза.

Так что друг мой БМВ просто надо уметь готовить а не бояться их..

Блин вспомнил свой белый Т34 юряим агрыиб..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сегодня когда я был у мастера парень прикатил на Х5 вроде бы 4.4 2001 года))так блин он так пожалел,машина у него всего пару дней,а уже радиатору конец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любиш кататся люби санки возить. он х5 наверно за 15штук купил теперь жалеет, нормально а чё...

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любиш кататся люби санки возить. он х5 наверно за 15штук купил теперь жалеет, нормально а чё...

он не похож на те которые за 15))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальную машину,за 15к не продаст никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi prosto Sekaaas super masindi viddi ureyden tebrik edirem

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда я был у мастера парень прикатил на Х5 вроде бы 4.4 2001 года))так блин он так пожалел,машина у него всего пару дней,а уже радиатору конец))

Главное знать места где чинить будет дешево и быстро..Всем БМВсюрянам повторюсь тысячный миллионый раз..АБДУЛ КИШИ вам в помощь если проблемы с системой охлаждения...В разделе Помощь автолюбителям много раз писал его номер,на дарнягюле работает...

У нашего Автоманьяка тоже радиатор накрывался 60 или 70 манат у Абдул киши оригинальный ставили..Олег не даст соврать сколько раз он к нему ездил,и бывало что денег не было в кармане..йола верир идет на уступки.Кр4 советую..

А Х5 сам по себе капризная машина которая любит уход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми любимая Волга Газ24,2410 тоже капризная и любит уход,и всегда были вечные споры жигули или волга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бехи с большими моторами хлам, особенно 4,8 М5 и тд...Люди покупают и летают на них. Потом ещё говорят мерс дозумлюдю, конечно дозумлю ду раз уж на топ гир сказали что мерс отличная машина, для пенсионеров (конкретно была w211, в сравнении с ауди и беха). Я бы свой поменял на 550, как вы думаете для чего?

на 4,8 люди обыно полгода макс 1 катаются и продают, изза этого она дешовая и в писе бывает, но больше берут из-за её звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бехи с большими моторами хлам, особенно 4,8 М5 и тд...Люди покупают и летают на них. Потом ещё говорят мерс дозумлюдю, конечно дозумлю ду раз уж на топ гир сказали что мерс отличная машина, для пенсионеров (конкретно была w211, в сравнении с ауди и беха). Я бы свой поменял на 550, как вы думаете для чего?

на 4,8 люди обыно полгода макс 1 катаются и продают, изза этого она дешовая и в писе бывает, но больше берут из-за её звука.

Как я вчера говорил Мири самое дорогое в машине это мотор..4.4 и 4.8 стоит максимум 1500-2000 манат в сборе..Лично для себя не вижу ни каких проблем взять и поменять мотор,поменять акпп или мкпп.гоняли,а машина для этого и существует что бы на ней гонять,и все равно что крыло красили или капот меняли...Главное что геометрия кузова была ровная,электроника живая и не было ржавчины..все остальное поправимо.

Ps Я на своей 34-ке белой тихо не когда не ездил,все кто меня знает могут это подтвердить..Гонял няи вар,но при этом следил за машиной...И она была ек при этом,второй такой не было.

По поводу Мерседесов внесу свои пять копеек....У меня 3-е знакомых которые покупали себе мерседесы...Первый мой хала оглы после 5-ки бехи 34-ки (которую он ругал что она ломается быстро) купил четырех глазик фуловский 200х года,а дело было в 2005 покупал за не маленькие деньги из Германии,через месяц после покупки он продал этот мерс потому что за месяц владения столько денег на ремонты потратил.Еще один купил за 9300$, 190-й всеми хваленный мол даш дёян машин,он даже домой на нем приехать не смог его на эвакуаторе привезли,и целый год он только и делал что чинил его...Еще один таксишник знакомый,ездил на 07,копил деньги,и в один прекрасный день стал обладателем 190-го кукла машина была,через два месяца он попал на движок и на коробку..гюджнян продал его за 3500 и купил 09 на котором по сей день ездиет.Так что мерседесы ломаются так же как и все машины вне зависимости от того как на них катаются!

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ведь в другом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

БМВ покупают и насилую с завода молодые ребята в большинстве случаев,в хвост и в гриву...

И вот когда пробег подходит к 100к,уже пора все расходники менять,сплавляют в Азербайджан и тут настаёт жесть

А гоняют на БМВ почему?потому что она позволяет это делать,повороты,скорость всё

А мерс?

купил дядя 50 лет,поездил работа дом,итд и всё...продал

Куда гонять на Ешках?Цешках?Саг сол,спил

Саг сол,спис

Даже стоковые Бехи,в упревление такие же как заряженнные Мерсы

с форума одного:слова не мои,скопировал

w210,w211 в отличии от пятёрки БМВ(е39), хуже? лучше? (возможно более валкий в поворотах или рулевое менее острое),или вообще никакой разницы? Подскажите пожалуйста, кто знает)

По опыту владения скажу так - е39 более азартный, а уж если говорить о всяких серпантинах и поворотах, то е39 лучший в своем классе, руль острее, следует за каждым твоим движением, сама машина цепляется за дорогу как кошка когтями за дерево, соответственно он и жестче.

сказать, что 210 или 211 хуже не совсем правильно, разная философия и взгляд на эти вещи у мерса, он для более спокойной и предсказуемой езды.

ЗЫ мерс более комфортен, по любому покрытию и состоянию дороги! Бумер держит тока ровную дорогу, но делает это бесподобно...

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в понимании нашем означает "Насиловать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...