Перейти к публикации

[ Mitsubishi Lancer Evolution 5 ]


sopi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тюнинг ателье как Switzer, Underground Racing , AMS итд надо бы поучиться у вас

Сорри, что вмешиваюсь в дискуссию, просто свои мысли..

Довести до 10 секунд сложно, но осуществимо. Достаточно посмотреть ютубовские ролики с тазами и даже запорожцами. Сравнивать их с автомобилями Hennessey, к примеру, не совсем верно, т.к. в первом случае автомобили едут на "своём пределе", где меняются расходники чуть ли не после каждого заезда, во втором имеет место какая-то гарантия, что мотор не придётся перебирать первые 5к км.

Ну, и достаточно посмотреть фото чуть выше, чтоб понять, что ателье не могут позволить себе подобное – торчащая турбина, интеркулер, и т.д.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что вмешиваюсь в дискуссию, просто свои мысли..

Довести до 10 секунд сложно, но осуществимо. Достаточно посмотреть ютубовские ролики с тазами и даже запорожцами. Сравнивать их с автомобилями Hennessey, к примеру, не совсем верно, т.к. в первом случае автомобили едут на "своём пределе", где меняются расходники чуть ли не после каждого заезда, во втором имеет место какая-то гарантия, что мотор не придётся перебирать первые 5к км.

Ну, и достаточно посмотреть фото чуть выше, чтоб понять, что ателье не могут позволить себе подобное – торчащая турбина, интеркулер, и т.д.

вы не вмешиваетесь, вы поддерживаете.согласен, но не 10 же секунд )) вот вы- как думаете?

Изменено пользователем La Motta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Motta

Переднеприводные сивики корчи на гт35 итд выезжают из 9 секунд на диагоналках но без клея.

Так почему же вы считаете что полноприводник может быть медленее?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Motta, судя по вашим постам, вы любитель просмотра DragTimes.info... Только это не предел возможностей в мире тюнинг и человеческих навыков.

Так вот. Там гражданские авто, гражданский тюнинг и обычные любители за рулем.

Я тоже люблю смотреть драгтаймс, но я отдаю себе отчет, что это все мажорня и не спорт. если туда на полигон запустят реально гоночные тачки - все эти швицеры и амс-ы будут нервно курить в сторонке. то что там арада каких то газов зовут на недоделанных супрах и старых гтрах - это не показатель, а просто попытка опозорить реальный спорт.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Motta

Farid

время замерялось телеметрии "Race America" а не стрелками на часах

мне нечего тут даказывать и асобенно незачем лгать самому себе

даваите уважать друг друга и не аскарблять самненияами

нащет движка

я на етом еволюшене уже 5й год ганяю и кроме масло и бензина невчём ано не нуждалось и паверте 10.08 это не как не придел!

может и выглядит не красиво но в машыне не малые средство вложены и в полне аправдывает себя

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teklemisiz ki meni...GelashviliPerformance-с чего вы взяли что я вас оскарбляю, я всего лишь пишу то,что думаю, пока не увижу- не поверю,что поделать такой по натуре,не стоит на меня обижаться, как писал выше я уважаю вас, и нет у меня что-то личного к вам.

La Motta, судя по вашим постам, вы любитель просмотра DragTimes.info... Только это не предел возможностей в мире тюнинг и человеческих навыков.

Так вот. Там гражданские авто, гражданский тюнинг и обычные любители за рулем.

Я тоже люблю смотреть драгтаймс, но я отдаю себе отчет, что это все мажорня и не спорт. если туда на полигон запустят реально гоночные тачки - все эти швицеры и амс-ы будут нервно курить в сторонке. то что там арада каких то газов зовут на недоделанных супрах и старых гтрах - это не показатель, а просто попытка опозорить реальный спорт.

я слава богу мыслю где-то в машинах,в 18 лет свою 9-ку я пол мотора перебирал и собирал без чей-либо помощи,про Заз 968 уже не говорю, думаете я хам и не бум-бум, это не так. и все прекрасно понимаю.!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/porsche/911/911_997/megion/

У этого монстра всего 1000whp и проезжает квотер за 9,9.

Этапы тюнинга прошел от простой перепрошивки ECU до финального в 700 л.с на стоковых турбинах.

Лучшие результаты сезона 2011 года:

0-100 км.ч 2,8 сек

0-200 км.ч 8,8 сек

1/4 мили 10,4 сек при 218 км.ч

1 миля 27,78 при в 302 км.ч в ДОЖДЬ!

Результаты сезона 2012 года:

Мощность 900 л.с на 98 и 1220 л.с на С16

0-100 км.ч 2,6сек

0-200 км.ч 6,2 сек

0-300 км.ч 14,5 сек

1/4 мили 9,9 сек при 240 км.ч

1 миля 24,5 при 340 км.ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слава богу мыслю где-то в машинах,в 18 лет свою 9-ку я пол мотора перебирал и собирал без чей-либо помощи,про Заз 968 уже не говорю, думаете я хам и не бум-бум, это не так. и все прекрасно понимаю.!!!

А причем тут 18 лет, 9ка, ЗАЗ 968 и восклицательные знаки?

Давайте, я сейчас буду перечислять что и на каких авто я делал, и поверьте там не вазы с запорохцами. Но это не мой уровень дискуссии и тем более схема "не я дурак, ты дурак".

Если мохете ответьте, что-нибудь конструктивное на мой пост, если нет - оффтопить ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим Ниссан ГТР который вы обошли или не всё в порядке или она подряд всем сливает

Вот здесь его обходит Х6М

А вот это видео классное мне очень понравилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teklemisiz ki meni...GelashviliPerformance-с чего вы взяли что я вас оскарбляю, я всего лишь пишу то,что думаю, пока не увижу- не поверю,что поделать такой по натуре,не стоит на меня обижаться, как писал выше я уважаю вас, и нет у меня что-то личного к вам.

я слава богу мыслю где-то в машинах,в 18 лет свою 9-ку я пол мотора перебирал и собирал без чей-либо помощи,про Заз 968 уже не говорю, думаете я хам и не бум-бум, это не так. и все прекрасно понимаю.!!!

может и сабирали 9-ку раза сто но это ничего не значет

запор рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для неверующих) Судя по дрэгу с Кавасаки...

This is coming from a former ZX-10 owner, (now on 05 gixxer) Anyways I was at the Texas shootout this weekend and Matt Pellichino runs his 04 10r in the 1000ss class, this class is restricted stock motor, only acceptable mods are pipe, power programmer. Thats it, you also have to be stock wheelbase and no air shifters. First run off the trailer he goes 9.30@151, second pass 9.11@154, third 9.05@157, just when nobody thought he go better the .05 pass in the final he blasts of a 8.97@161!!

This is the absolutly the fastest that anybody has gone in the 1000ss class in the entire country period. Just thought u guys whould like to hear that. But watch out for the Gixx, Lees peformance made 185hp to tire in SS trim, and there is'nt even a PC out for these things yet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут 18 лет, 9ка, ЗАЗ 968 и восклицательные знаки?

Давайте, я сейчас буду перечислять что и на каких авто я делал, и поверьте там не вазы с запорохцами. Но это не мой уровень дискуссии и тем более схема "не я дурак, ты дурак".

Если мохете ответьте, что-нибудь конструктивное на мой пост, если нет - оффтопить ни к чему.

я этим хотел сказать что я варю в авто- это был ответ на ваше написанное "Я тоже люблю смотреть драгтаймс, но я отдаю себе отчет" так вышло в мой адрес что "почему педали 3, а ноги же 2" , на счет "не я дурак, ты дурак" это не я написал а вы..если дело пошло для аффтопа, для этого есть админ и ему лучше знать оффтоп или нет.вам ни к чему меня учить чему-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------------------------------------------------------

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и наш ещё один проект пака что в начальнои стадии, на низком давлении - пака что 366 на калёса под конец планируем палучить около 700 на калёса

3.0 турбо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Гелашвили, хочу задать вам немного наивный вопрос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Что бы вы посоветовали, если собрать бюджетный драгстер? То есть, недорогой. Какую базу? Старая тройка БМВ, Лансер, ...? Или, может, Тазик?

Зачем спрашиваю - принято считать, что быстрый автомобиль это дорогой автомобиль. В принципе, поэтому у нас и нет прогресса, думают что это затратно. Так ли это?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашиваю - принято считать, что быстрый автомобиль это дорогой автомобиль. В принципе, поэтому у нас и нет прогресса, думают что это затратно. Так ли это?

Спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=t3sdAY_-Syw

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Гелашвили, хочу задать вам немного наивный вопрос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Что бы вы посоветовали, если собрать бюджетный драгстер? То есть, недорогой. Какую базу? Старая тройка БМВ, Лансер, ...? Или, может, Тазик?

Зачем спрашиваю - принято считать, что быстрый автомобиль это дорогой автомобиль. В принципе, поэтому у нас и нет прогресса, думают что это затратно. Так ли это?

Спасибо

даваите по конкретнее

о какои силе идёт реч

о какои скорости

и о каком времени на 402 метра

ответте на ети вапросы и мне будет легче дать правельны ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашиваю - принято считать, что быстрый автомобиль это дорогой автомобиль. В принципе, поэтому у нас и нет прогресса, думают что это затратно. Так ли это?

Спасибо

Есть люди которые готовы платить! Нет человека, который может сделать. Я про Азербайджан.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво , а вы свой адрес точный не оставите и контактные номера? , как раз в следующий месяц собираюсь в Грузию.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...