Перейти к публикации

[ Mitsubishi Lancer Evolution 5 ]


sopi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати если реально 402 м в 10,02 это это просто самалёт

Это страшная машина. У меня душа в пятки ушла бы. Сопи, я жму вашу ручку за смелость

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.

это старое видео .... я дам новую скоро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю на 8 ке не вазовский 16 клапанник стоял а от ино какойто?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю на 8 ке не вазовский 16 клапанник стоял а от ино какойто?

движок ставил от Opel Calibra / Vectra / Astra 2.0 16V

патом даработал и прикрутил турбину.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
sopi, По правилам форума запрещено менять цвет текста, да и вообще запрещено, как-то его редактировать. Пишите стандартным цветом, размером и шрифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движок ставил от Opel Calibra / Vectra / Astra 2.0 16V

патом даработал и прикрутил турбину.

Управлялась мегасквиртом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.

это старое видео .... я дам новую скоро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

!
Внимание!

6.9.1 Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы).

Изменено пользователем West
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлялась мегасквиртом?

да мозги от мегасквирта стояли

жал другим цветом писать нельзя ... Не буду больше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверится глазам-на форуме всё больше и больше профессионалов авто. Фашист поздравляю-нашлись те кто на твоём языке говорит. Потеме- Красивая тачка но думаю ещё качать будете. в Баку не собираетесь?

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мозги от мегасквирта стояли

жал другим цветом писать нельзя ... Не буду больше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вам обязательно нужно приехать в Баку для участия в наших драгах, думаю вам призовое место обеспеченно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам обязательно нужно приехать в Баку для участия в наших драгах, думаю вам призовое место обеспеченно!

А им тут погонять не с кем)

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

построить более мощный двигатель является более интересным для меня, чем визуальная часть. Мы планируем скоро так что ждите еще ​​новостей на моей машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sopi
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 секунд, это очень сильно! В Баку таких машин очень.. есть вообще?

Гелашвили, вам парочка вопросов, не совсем по теме, тем не менее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А каким образом появился подобный тюнинг в Грузии? Это благодаря тому, что через ваш порт провозят много автомобилей, растаможка недорогая, или что? Каким образом он зародился, и такой интерес к нему появился? И каково отношение властей ко всем этим драгам? Что стало первой точкой изменения сознания людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 числа этого месяца у нас будет BMW Fest будут праводить драг, дрифт и так далее шоу. будем рады вас там встретить

нащёт нашего приезда к вам на сревновании, поверте кагда вы будете к этому гатовы то мы обязательно приедем поучаствовать а пака вам ещё машын многа нада сабрать и падгатовить.

FaShisT

да 2108 Управлялась мегасквиртом

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 секунд, это очень сильно! В Баку таких машин очень.. есть вообще?

Гелашвили, вам парочка вопросов, не совсем по теме, тем не менее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А каким образом появился подобный тюнинг в Грузии? Это благодаря тому, что через ваш порт провозят много автомобилей, растаможка недорогая, или что? Каким образом он зародился, и такой интерес к нему появился? И каково отношение властей ко всем этим драгам? Что стало первой точкой изменения сознания людей?

Фарид думаю у наших был бы тоже интерес,если бы не наши Гаишники,которые ко всему придераются,у них есть законы,а у нас нет,если они тюнят и знают что им никто ничего не скажет,типо конструкция или алавя аваданлиг,то у нас настроения падает тогда когда тебе скажут а что скажут наши Гаиша,и всё,тут падают все твои планы,и ты разочаровываешься снова Изменено пользователем Rashka
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid

-- 10 секунд, это очень сильно! В Баку таких машин очень.. есть вообще?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

желаю чтоб таких машын у вас стало многа

- А каким образом появился подобный тюнинг в Грузии?

интерес и стримление к развитию

- Это благодаря тому, что через ваш порт провозят много автомобилей, растаможка недорогая, или что?

это всёравно непричём

- Каким образом он зародился, и такой интерес к нему появился?

уличные гонки (драг) у нас популярны и не всегда всем дано пабедить саперника. это и являеца причинои и мотивации для развития.

у меня с малого возраста идёт страсть к автомобилям и желание изучать не только теоритически но и в практике что да как работает,

а после уже появился интерес к даработкам (к тюнингу) чтоб выкачивать как можно больше сил и что самое главное безапасно! естественно меня этому всему некто не учил так как и некому было учить - знающих в этои сфере нет, только книги, литература, интернет и очень много практики на свои автомобили.

- И каково отношение властей ко всем этим драгам?

сразу лишают прав вождения от 1 до 5 лет, смотря на что паимают.

- Что стало первой точкой изменения сознания людей?

все хотят быть номер 1 но увы сидя сложа руки ничего не дабёшся и на спасибо машына не станет быстрее, так что народ тихо тихо меняеца.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good .cox gozel.Amma bizdik deil .harda sureceksen onu?Benzine de tapmag cetindi.

I ewe znayate pochemu u NAS nebudet etogo?

Potomu chto Kak obyasnit tomu kto slushayet "kriminalni krug" chto takoye boost .tak chto ulibayemsa I mashem

Изменено пользователем Nadir
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zordi board held sheyler hecvaxt olmayacag,ons goreki obyasnat dolgo,Kao I lovely ons tak tweet.nam ostayotsa prosto smotret

Кто-нибудь понял, что Надир написал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял, что Надир написал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))

telefon ozi sozler. Duzeldir. oldiim gulmekden
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good .cox gozel.Amma bizdik deil .harda sureceksen onu?Benzine de tapmag cetindi.

I ewe znayate pochemu u NAS nebudet etogo?

Potomu chto Kak obyasnit tomu kto slushayet "kriminalni krug" chto takoye boost .tak chto ulibayemsa I mashem

Я не понимаю, что вы имеете в виду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...