Перейти к публикации

Аварии в Азербайджане


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RR ve obiri mawinlar hadra idiler ki videoya duwmeyibler?

O bawqa videodu, ke4en il olmuwdu Seymur ( AVTOZAVR) taniyar Azeriittifaqin svetaforunda 3 neferden shofer nasmert arxada qizin qil4alarin kesdiler, qabagdakida emele gelesi deyildi wikest qaldi Изменено пользователем QARAYEV027
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O bawqa videodu, ke4en il olmuwdu Seymur ( AVTOZAVR) taniyar Azeriittifaqin svetaforunda 3 neferden shofer nasmert arxada qizin qil4alarin kesdiler, qabagdakida emele gelesi deyildi wikest qaldi mawinda olan uwaqlarin hamisi (wiravoyidi)

aha aydindir, amma ele aciqlama verdin i uje bawa duwdum ki orda els Myaso idi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой белой "бусе" не везет,вечно списывается

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой белой "бусе" не везет,вечно списывается

Это был её последний раз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был её последний раз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

не верю,Серый купит,заново соберет ,и продаст)

и так,по несколько раз - день сурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю,Серый купит,заново соберет ,и продаст)

и так,по несколько раз - день сурка

5000 +- rasxoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас гёрсям сяни бярк сюрюрсян дёяджям сяни)))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас гёрсям сяни бярк сюрюрсян дёяджям сяни)))

Только что видел его на Аэрапотской трассе в направление города, ехал он бодренько.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что видел его на Аэрапотской трассе в направление города, ехал он бодренько.

Меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня?

Да да именно тебя, оздя няи вар дирянмиштин к скорой помощи (ЕК тристо это не ты?)

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да именно тебя, оздя няи вар дирянмиштин к скорой помощи (ЕК тристо это не ты?)

Да, я был

Но дирямямишям, наоборот я его пропустил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на мярдяканской трассе видела ужасную аварию. Мерседес влетел в другую машину, не помню какая была. Вроде бы джип какой-то. У мерседеса передней части вообще не было.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол часа тому на ул. Бакиханова прямо перед российским посольством лоб в лоб столкнулись 07 и Тойота внедорожник. Судя по расположению, джип, ехавший в направлении Хаят Редженси, выехал на встречку и - привет, жигуль((... а ведь минут 20 до этого я ехал точь-в-точь как и эта несчатная семерка в том же ряду в том же направлении... Allah irağ eləsin...

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад - одна ВАЗ семерка перед русским посольством и еще одна перед парком Зорги... Всмятку...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не уступайте дорогу пешеходу который переходит дорогу не в разрешенным месте. Сегодня один (извините меня) придурок типа сделал добро дал не понятно дорогу перешеходу который переходил дорогу в кругу Гелебе. Дюз кругда! А сам пешеход тоже да умный нашел где переходить дорогу. Этот водитель который ехал в переди меня с права немного реско притормозил и пешеход аттана аттана йол кечир даже сага сола бахмыр. Чуть не сбил его!!!

Потом говорят piyadala vurulmalari 4oxalib! Choxalarda yolu ele kechirler ele bil perexod zaddi.

Всё еще злой! Allah hech kese gorsetmesin

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час назад на Карадахской дороге Ешке просто повезло повисла на мосту заснул как будто и рядом мятая семерка не знаю как? что? вечером видео выставлю...

Изменено пользователем R A M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не уступайте дорогу пешеходу который переходит дорогу не в разрешенным месте. Сегодня один (извините меня) придурок типа сделал добро дал не понятно дорогу перешеходу который переходил дорогу в кругу Гелебе. Дюз кругда! А сам пешеход тоже да умный нашел где переходить дорогу. Этот водитель который ехал в переди меня с права немного реско притормозил и пешеход аттана аттана йол кечир даже сага сола бахмыр. Чуть не сбил его!!!

Потом говорят piyadala vurulmalari 4oxalib! Choxalarda yolu ele kechirler ele bil perexod zaddi.

Всё еще злой! Allah hech kese gorsetmesin

А че делать?))Сбивать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не уступайте дорогу пешеходу который переходит дорогу не в разрешенным месте. Сегодня один (извините меня) придурок типа сделал добро дал не понятно дорогу перешеходу который переходил дорогу в кругу Гелебе. Дюз кругда! А сам пешеход тоже да умный нашел где переходить дорогу. Этот водитель который ехал в переди меня с права немного реско притормозил и пешеход аттана аттана йол кечир даже сага сола бахмыр. Чуть не сбил его!!!

Потом говорят piyadala vurulmalari 4oxalib! Choxalarda yolu ele kechirler ele bil perexod zaddi.

Всё еще злой! Allah hech kese gorsetmesin

Tы прав братишка, я бешусь постоянно когда еду на зелёный свет и вижу как пешеход медленно медленно с бульварной походкой проходит на свой красный свет пешехода злости не хватает. . .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че делать?))Сбивать?)))

Сигналь, обгонай но не уступай)

Tы прав братишка, я бешусь постоянно когда еду на зелёный свет и вижу как пешеход медленно медленно с бульварной походкой проходит на свой красный свет пешехода злости не хватает. . .

Heyatlarindan bezibler de

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналь, обгонай но не уступай)

Heyatlarindan bezibler de

В 80 процентах случаев пешеходы не смотрят на сигналы.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...