Перейти к публикации

Аварии в Азербайджане


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Videodan videoya fərq var.. Dəhşətli qəzaların videoları onsuz da qoyulur da bura. Elə o videolara baxıb, dərs almaq olmurki? Orda ölənləri belə yayımlamaq isə düzgün deyil.. Əsəbləri və ürəyi zəif olanları kənara qoysaq, bəs onların doğmaları?? Onlara xoşdur təkrar-təkrar bu kadrları görüb, hələ bir ondan da əlavə minlərlə insanın baxdığını bilmək?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько э можно все скрывать?

Имейте свое мнение, этот советский стереотип следовать за толпой давно изжил себя.

Няися э если кому то не нравится там написано что можете не смотреть, а советы давать это самое легкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько э можно все скрывать?

Имейте свое мнение, этот советский стереотип следовать за толпой давно изжил себя.

Няися э если кому то не нравится там написано что можете не смотреть, а советы давать это самое легкое.

причём тут советский стереотип? Все всё видят, а толку нет к сожалению, мне тоже тяжело с этим соглашаться я с этим не согласен, ну скажите ребята, как нам с этим бороться, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няися бири озюню атанда о бирисидя чалышыр атсын озюню

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няися бири озюню атанда о бирисидя чалышыр атсын озюню

а причём тут это? вот именно что неисе, ничего не предлагаете даже, а этим видео никому ничем не поможешь. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле ничего не предлогаете, посмотри назад, я уже предложил то что хотел.

А притом что принцип толпы у нас доминирует.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле ничего не предлогаете, посмотри назад, я уже предложил то что хотел.

А притом что принцип толпы у нас доминирует.

насчёт принципа я с тобой согласен, Имейте свое мнение, этот советский стереотип следовать за толпой давно изжил себя - это твоё предложение? я имею ввиду как с этим бороться нам простым гражданам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у социологов, политологов или психологов здесь я бессилен.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у социологов, политологов или психологов здесь я бессилен.

а жаль. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жаль. . .

Чего жаль?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего жаль?

Жаль, что ты не можешь нам помочь в данном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ты не можешь нам помочь в данном деле.

Тут дело индивидуальное, из вне ничего не поможет, каждый должен сам себя решать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело индивидуальное, из вне ничего не поможет, каждый должен сам себя решать.

если всем объединится можно чтото придумать, тут ничего индивидуального нет все мы азербайджанцы и эта проблема касается каждого, кто считает себя гражданином данной республики!

Изменено пользователем Кямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с этой аварии... в шоке...

http://www.youtube.com/watch?v=tYmCV1lPd6c

СИСТЕМИН ГУРБАНЛАРЫ! Пусть все видят!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им это не будет уроком поверьте. . .они даже это видео не смотрят. . .ех...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всем объединится можно чтото придумать, тут ничего индивидуального нет все мы азербайджанцы!

Мда.. патриотизм среди своих велик, и думаю все таки мы Азербайджанцы а не азербайджанцы

То есть ты намерен вернуть земли северные и южные?

СИСТЕМИН ГУРБАНЛАРЫ! Пусть все видят!

красава

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son xeberler. Qezada 6 nefer olub. 44 nefer yarali ve 6-si eve buraxilib. Eksklyuziv videoda qezani gormek olur.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. патриотизм среди своих велик, и думаю все таки мы Азербайджанцы а не азербайджанцы

То есть ты намерен вернуть земли северные и южные?

красава

))) да почему бы и нет и ты мне в этом поможешь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим удалят это видео с форума и что ? Оно останется на сотни других сайтах, на фейсбуке и естественно на юТубе. Никто там удалять ничего не будет уж поверьте. И правильно сделают.

Кямал, при всем уважение как ты хочешь решить данную проблему ? Собраться всем форумом и устроить что-то вроде акции против придурков-водителей ? Результат будет таков, половину разгонят, другую половину посадят и будут требовать бабки.. думаю сам знаешь как сейчас с этим дела обстоят.

Бороться с такими уродами да и вообще с безобразием в нашей стране нужно именно при помощи СМИ. Выкладывать фото и видео, чтобы это видели все и говорили об этом и поверь через два, через три или пять видео что-то да сделают.

Далеко идти не буду. Элементарный пример рельсы возле стадиона Шефа. Бывший московский проспект. Сколько там аварий было по вине того, что не было абсолютно ничего что предупреждало бы о приближение поезда, кроме дядьки с фонарем от зажигалки.

Большинство аварий на том месте есть в нете и что сейчас ? Этих рельсов там уже нету. А все благодаря этим видео к большому моему сожалению...

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с форума не будет удалятся. В 1ый же день выхода видео, я сам поделился в Фейсбуке и указал, что слабонервным не смотреть.

Выше было упомянуто такое предложение, как "удалите это видео, здесь могут быть чьи-то знакомые, родственники и т.д., здесь много таких видео, а именно это удалите". Теперь вопрос, а в других видео, что, нет у этих погибших знакомых? Что за глупое вообще рассуждение?

Есть факт, да, именно ФАКТ, против, которого не попрёшь и этот факт заключается в том, что с этими случаями в этой стране можно бороться именно так, распространяя видео и похожие дела.

Ещё писали выше, что сделаем "дружину", на что очень чётко ответили, что всех разгонят, посадят, ещё и бабки попросят.

Так что всё, что мы можем - это делиться, что я делал и всегда буду делать.

Всем спасибо и на этом СТОП ОФФТОП.

Изменено пользователем West
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...