Перейти к публикации

Моя Нива 10-RF-086


Firudin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твоё дело,я поднял всю тачку,а что за сигнал стоял?

Стоит) Бип-бип дал ба дал делает.Даже гаишнику понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 20 манат который??Красным цветом,там можно ещё менять звуки!ну что решил?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 20 манат который??Красным цветом,там можно ещё менять звуки!ну что решил?

Не знаю.Да красный.

Да решил.Пока ничего не делаю

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри сам,если много отрезал,лучше приподними немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирудин, если часто мозги делают, приподними. Если нет забей, катайся как тебе нравится.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезал в середине августа.Это в первый раз заметили меня

Оставлю ещё.Если будут мазги делать подниму опять на месяц 1-2) Потом опять 25)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я устал и решил продавать жигули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я устал и решил продавать жигули)

Не хочется но кажется придется(

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил что гаишников привлекает мои ксеноны,стойка машины( хотя зад порезан не много.2 круга),квадрат номер. Они на меня как-то не так смотрят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пруходится aradan cirmag. Они в последние дни злые!

Я хотел квадрат в перед поставить но мне так кажется что квадрата горе деиге башы сахлаяджаглар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же страна,где борятся с преступностью.Квадрат номер это одно из худших преступлений.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня машына заглохла. Но с начало вдруг с моторного отсека не понятный звук услышал. Остановился и проверил. Ничего не заметив поехал дальше. На приборке загорелся аккумулятор. И 130 градусов показывало. Думал матор гыздырыр. Был в нефтчиляре. Подумал поеду домои отвезу к мастеру. Но буквально через пол часа машына заглохла. Сначало подумал что гыздырыды. Но дыма и т.д ничего не было. Потом подумал аккумулятор здох. Хотел прикурить но вдруг завелась. Поехал еще 3-4 минуты и опять заглохла. Есеблешдим и бездим вызвал эвакуацию. Привезли к мастеру и оказывается у меня ремень порвался Долго в себя прийти не мог) Как я не заметил

Короче поменял и на приборке цвет аккумулятора тоже погас. Все исправилось!

Эвакуация с 28 мая до Ясамал ( Иншаатчылар ) терефе за 19 Манат привез. По моему цена хорошая. А поменять ремень от мотора и на всякий случий от руля все в месте 16 Манатов. ( 3+3 ремень + 10 мастету)

В этом был свой плюс- я не пошел в университет

После того как приехал в мехле решил от радости текерлери гаралтмаг!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
+ перделери тахыб немного пофоткать)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял масло, бензин и воздушный фильтр, накладки передние.

Сегодня бутьун баш бейним гедиб циилти сесиннен с левой стораны. Все говорат что это нормально. Накладки еще не сели на место. Это разве нормально??

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нормально. Хотя может и нормально.

По себе скажу, мне както поставили гийдирмя накладки, свистели по страшному и тормозили плохо, потом оказалось что гийдирмя поэтому и было так. На всякий пожарный проверь их и ось левой шаровой, может она съелась. У меня на 7ке так было. Вода попадает и начинает скрипеть.

Изменено пользователем Anar
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нормально. Хотя может и нормально.

По себе скажу, мне както поставили гийдирмя накладки, свистели по страшному и тормозили плохо, потом оказалось что гийдирмя поэтому и было так. На всякий пожарный проверь их и ось левой шаровой, может она съелась. У меня на 7ке так было. Вода попадает и начинает скрипеть.

Спасибо Анар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сегодня тоже посмотрю если будет свистеть отнесу к мастеру

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жигули накладки когда новые скрипят и когда старые скрипят)Это нормально)Все Китай

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жигули накладки когда новые скрипят и когда старые скрипят)Это нормально)Все Китай

Обычно скрипят когда тормазиш. А у меня даже когда не тормажу а просто еду и тогда скрипят.

Обычно это сколько длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно скрипят когда тормазиш. А у меня даже когда не тормажу а просто еду и тогда скрипят.

Обычно это сколько длится?

ничего не должно скрипеть,накладки выкинь а то скоро и тормозной диск выкинешь,я накладки всегда покупаю в России фирмы ferodo,никогда ничего не скрипит,и не позволяй умным мастерам обтачивать края накладок(типа скрипеть не будут)!

еще при езде там суппорта скрепят,гремят у всех по разному!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня накладки и опорный диск Феродо - качественный продукт. В Баку есть их представительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не должно скрипеть,накладки выкинь а то скоро и тормозной диск выкинешь,я накладки всегда покупаю в России фирмы ferodo,никогда ничего не скрипит,и не позволяй умным мастерам обтачивать края накладок(типа скрипеть не будут)!

еще при езде там суппорта скрепят,гремят у всех по разному!

У меня еще несколько раз было что педаль тормоза еле бил юмушалыр и тормоз тутмур. Герек тормозу бурахыб тезден басасан. Обычно на подъеме или в спуске. И скрипит даже когда не тормажу

А ет фередо накладкив Баку продают?

У меня накладки и опорный диск Феродо - качественный продукт. В Баку есть их представительство.

А где именно? И примерно сколько будет стоит? Если можно скажи пожалуйста

Изменено пользователем Firudin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...