Перейти к публикации

Моя Чёрная Бандитка


Rashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13,5-14,0 Вольт в заведенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты этого добился?у меня 13.6-7 максимум

у меня почему то аккум быстро садится,катался долго,остановился около аптеки,музыка играла,максимум в аптеке минуту был,вышел,а аккум сел)в чем может быть причина?аккум на 72 A\h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утечка тока, старый акум, неисправный генератор, много потребителей, зима на дворе - выбирай любой из вариантов или комбинацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про утечку сказать ничего не могу,сам тоже думаю

Аккум вроде бы нормальный

Генератор недавно ремонтировал,т.е диодный мост и щетки поменял

Потребителей не так много,магнитола и усилитель,4 колонки не в счет,так вроде бы ничего больше,да и сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утечку (строго при помощи амперметра) определит любой адекватный электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утечку (строго при помощи амперметра) определит любой адекватный электрик.

надо будет к нормальном электрику обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот глянь,генератор  http://www.auto.az/forum/index.php/topic/35128-продаю-тюнинг-аксессуары-для-классики/?p=1232545   может пригодится,подходит и на твою!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но если брать,то уже 115А)у меня сток 90А)

Попросил чтобы привезли трехуровневый регулятор напряжения,если придет,то он меня спасет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,вчера накрылся стеклоподъемник,сегодня купил и поменяли,так же купил вот это)))но он оказался не для моего гены,но мастер,щетки с него снял,и припаял мои))теперь зарядка 14,09))

Ребята есть аккум,купили летом,почти не использовался,с лета до этого времени стоял дома,дали мне его сегодня,как правильно зарядить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что ты купил я так и не понял)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что ты купил я так и не понял)

фотки скину позже))))забыл загрузить

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой регулятор напряжения,был он для 09 и 10,но мне его переделали,т.е к своим щеткам припаяли))

Так же подушку мотора заменил))


установил мах,для зимы,короче напряжение со всеми отключенными устройствами 14,6-8))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же мне пришли реснички,их тоже налепил)))фоток машины нету,машина грязная)в темноте классно смотрится

Вот такие вот реснички

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка приборка шикарная!

А вот реснички если честно не понравились

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
может фотка не удачьная

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же установил приборку новую)))

Gamma GF 819 Black,хотел 822,но она сволочь очень дорогая,в этой приборке тоже много функций,сначала тупил,не мог разобраться,но сейчас потихоньку начал,первое что хотел,так выставить свой пробег,но не знал как,но в конце понял)))Мечтал всегда сменить стоковскую,и даже не думал что когда то поменяю))))

Оцените)))

Gozeldi esas da qara rengde olmagi 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gozeldi esas da qara rengde olmagi 

cox sagol

Рашка приборка шикарная!

А вот реснички если честно не понравились

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
может фотка не удачьная

это не моя машина)да и мне они как то в реале не очень)была бы машина посаженная,смотрелось бы по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборка приятная Хеирли олсун    , на днях заправился Экто  сказали вот как 3-4 дня появился ,и будет уже  постоянно.в курсе?

Изменено пользователем Культурный
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборка приятная Хеирли олсун    , на днях заправился Экто  сказали вот как 3-4 дня появился ,и будет уже  постоянно.в курсе?

Спасибо,да я уже сам как несколько дней заправляюсь на лукоиле,на соседнем форуме пишут,что постоянно должно быть,я как заправлялся 95 так и заправляюсь,но заметил что многие уже стали заливать 92,цены слишком сильно подняли

Вот Фируш тут по удачнее))

Ночью включаю ксенон,становлюсь спереди и смотрю,смотрится четко,так как будто Соната))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yox e yox sonataya cata bilmez!

Посадка решает все да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...