Перейти к публикации

Моя Чёрная Бандитка


Rashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде бы около 500 манат

вконтакте продают))

R16-20500 рублей

R17-25000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно

новых фоток нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты показал Шериф дедийин конкретное Г, Уджгар стайл какой-то...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,лидеры это не по мне)))))Вот такие,а может даже и передумаю к тому времени и возьму совсем другие))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Rasha ti opat nashal? bu ne CHushkarskiy disklerdi?????????????? Sen hec billirsen bunlar ne agirigindadir? kitay olsunda amma normalniy kitay olsun da! harda giji sheyler var senin xoshuva gelir!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно

новых фоток нет???

новых фоток машины нету

То, что ты показал Шериф дедийин конкретное Г, Уджгар стайл какой-то...

Пускай так будет))))))Я в Танке))))))))))

Rasha ti opat nashal? bu ne CHushkarskiy disklerdi?????????????? Sen hec billirsen bunlar ne agirigindadir? kitay olsunda amma normalniy kitay olsun da! harda giji sheyler var senin xoshuva gelir!

Надир пускай будут Чушканские,все сначала так говорят,а когда поставлю,все скажут ой да какие красивые)))))))

Они лёгкие,я смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sen bilen meslehetdi!

Да ладно вам,я такие диски и не возьму)))так как они качеством хуже чем мои штампы,через неделю на них хром отпадает и становятся чёрными))

На базаре действительно есть красивые диски,но по расчётам 700+300=1000,то лучше подкопить и взять Слики или вспмо

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи Лидеры, для оригинальности можешь покрасить в мышиный цвет или обклеить карбон винилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи Лидеры, для оригинальности можешь покрасить в мышиный цвет или обклеить карбон винилом

Из серии олюм стайл )))))))))). Да я такое первый раз слышу ))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи Лидеры, для оригинальности можешь покрасить в мышиный цвет или обклеить карбон винилом

Извини,но зачем мне эти лидеры?????сейчас их все продают,цены на них упали))))

Надо что-то оригинальнее)))

Кстати,сегодня поставил свой Хор-Хор))как же я соскучился,ставил на один день,один человек попросил,но теперь снимать не хочу)))а у соседей маленькие дети,не хочу их тревожить))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,сегодня поставил свой Хор-Хор))как же я соскучился,ставил на один день,один человек попросил,но теперь снимать не хочу)))а у соседей маленькие дети,не хочу их тревожить))

Надо срочно переехать

Из серии олюм стайл )))))))))). Да я такое первый раз слышу ))))

Олюм стайл? Я тоже первый раз слышу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что сегодня наконец-то промыл мне Нариман форсунки,за что ему Огромное Спасибо,машина ожила стала ехать лучше!

Форсунки были просто в ужасном состоянии,я даже не знаю как я ездил с ними)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикинь ты как её мучал.. еще небось топил..а вот теперь еще бензо фильтр поменяй и свечи и всё к зиме готов)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикинь ты как её мучал.. еще небось топил..а вот теперь еще бензо фильтр поменяй и свечи и всё к зиме готов)

Да эээ мучал её))свечи новые стоят,но в плане их тоже заменить купить свечи за 12 манат-1 штуку))фильтр поменяю когда масло буду менять,это скоро будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встал рано утром и полетел на базар,на базаре было мало людей,ещё не все прилавки были открыты,купил что мне надо и пошёл смотреть покрышки,узнал цену,оценили мои покрышки на 15-17 манат))))Просто уроды,покрышки как новые у меня и сам я их покупал 1шт за 60 манат))начал искать урода который мне продал их,так найти и не смог,когда я покупал он сказал что самые мягкие,а сегодня сказали что это самые жёсткие,это действительно так))короче долго обговаривали и в конце передумал менять свои пока))так как я ещё хочу диски,паук и т.к))))Короче Мечтать не вредно-вредно не мечтать)))

Оттуда поехал к мастеру менять наконечники и серьги.наконечники такой фирмы которой я найти в инете не смог найти,нашёл только свечи этой фирмы))мастер сказал что лучше заводских и это самое главное!Осталось заменить шланг ОЖ идущего с радиатора в мотор,остался на потом,оттуда поехал на развал,к дяде Гене,у него обычно надо очередь занимать,а я так взял и поехал,так как номера не было,приехал,хотел узнать на какой день записаться,,а он мне говорит я свободен,загонишь после этой машины,Ураааа,я радостный жду,загнали сделали,выехал на Аэропортовскую трассу поднимаю до 100 и как обычно руль бьёт,меня это злит,еду домой,там встретились с другом и поехал на баланс,спасибо мастеру,хоть меня так и не очень хорошо знает,но сделал отлично,не стал лепить те которые на липучки,поставил другие грузила,сделал отправил меня проверить,поехал проверять 140-150 не бьёт,снова радостный еду на замену шланга ОЖ,а там машина,осталось на потом,поехали на базар смотреть сигналы,при выборе сигналов я чуть не умер от смеха.когда первый раз дв.брата ударило током при подключении,а потом самого продавца пару раз шарахало,у бедного все из рук посыпалось)))а потом пришёл электрик и его пару раз)))))В конце остановился на тофашовском сигнале)

Фотки наконечника,фирмы были разные,один Spart а другой Depart)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rashka
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните в детстве были конструкторы лего ??

Вот и сейчас....конструкторы Лего но подороже

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните в детстве были конструкторы лего ??

Вот и сейчас....конструкторы Лего но подороже

Конструктор лего Оригинальный и сам не дешевый))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bazardakılar elə qiymətə alırlar ki, o qiymətə satmaqdansa, hədiyyə etmək daha yaxşıdır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bazardakılar elə qiymətə alırlar ki, o qiymətə satmaqdansa, hədiyyə etmək daha yaxşıdır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

duz deyirsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...