Перейти к публикации

Семерка NEXUS_1090 "номер 2"


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня семерке не повезло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ехал за эвакуатором, и вдруг этот пид@р на повороте остановился и стал давать назад. Задняя вилка эвакуатора въехала в левое крыло моего джипика х7. Я ему сигналю, а он оглох будто. Вообщем, вышел посмотрел и давай мне делать предъявы, мол соблюдай дистанцию и т.п. Я чуть не задушил этого гаденыша от злости. Вообщем, делает теперь он мне машину. Жестянщик сделал свою работу, осталось красить.

Keçmiş olsun.

Главное всетаки чинит - уже хорошо.

Сильно повело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня семерке не повезло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ехал за эвакуатором, и вдруг этот пид@р на повороте остановился и стал давать назад. Задняя вилка эвакуатора въехала в левое крыло моего джипика х7. Я ему сигналю, а он оглох будто. Вообщем, вышел посмотрел и давай мне делать предъявы, мол соблюдай дистанцию и т.п. Я чуть не задушил этого гаденыша от злости. Вообщем, делает теперь он мне машину. Жестянщик сделал свою работу, осталось красить.

Keçmiş olsun, Nəriman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня семерке не повезло .

Ехал за эвакуатором, и вдруг этот пид@р на повороте остановился и стал давать назад. Задняя вилка эвакуатора въехала в левое крыло моего джипика х7. Я ему сигналю, а он оглох будто. Вообщем, вышел посмотрел и давай мне делать предъявы, мол соблюдай дистанцию и т.п. Я чуть не задушил этого гаденыша от злости. Вообщем, делает теперь он мне машину. Жестянщик сделал свою работу, осталось красить.

Kechmish olsun,InshAllah evvelkinen yaxshi alinar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kecmish olsun neriman. Demirdi de, ureyivi sixma, bunnan da pis ola bilerdi, alhamdulillah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо парни, за сочувствие. Аллах нам всем в помощь!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня семерке не повезло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ехал за эвакуатором, и вдруг этот пид@р на повороте остановился и стал давать назад. Задняя вилка эвакуатора въехала в левое крыло моего джипика х7. Я ему сигналю, а он оглох будто. Вообщем, вышел посмотрел и давай мне делать предъявы, мол соблюдай дистанцию и т.п. Я чуть не задушил этого гаденыша от злости. Вообщем, делает теперь он мне машину. Жестянщик сделал свою работу, осталось красить.

Да , таких ............ не мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман кечмиш олсун гардаш.хорошо отделался.тяки дямирдян чыхсын-сам жив здоров.какая помощь понадобится-дай знать-в сутки 25 часов гуллуга хазырам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман кечмиш олсун гардаш.хорошо отделался.тяки дямирдян чыхсын-сам жив здоров.какая помощь понадобится-дай знать-в сутки 25 часов гуллуга хазырам.

Таир, спасибо родной, спасибо за предложение! Слава Аллаху, что ни в какой помощи пока не нуждаюсь, Аллах Сам помог и помиловал, этого достаточно.

Вчера взял у этого аборигена бабло за покраску и отпустил его с миром, и вдобавок сказал, чтобы больше так не делал. ))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман,Аборигены это Мы(местные жители) а он пришелец(Чужеземец).хорошо что у тебя терпение есть и ты прошол ему урок вежливости и взглядя на жизнь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман,Аборигены это Мы(местные жители) а он пришелец(Чужеземец).хорошо что у тебя терпение есть и ты прошол ему урок вежливости и взглядя на жизнь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну тогда обзову его "неандретальцем" ))))

Если честно, у меня терпение лопнуло сразу же после того, как он мне предъявы сделал. Но он оказался намного умнее чем я думал , он просто в конце сказал, что поехали к мастеру )) . Вот тогда у меня все как рукой сняло. Да, может быть его (а может и меня) спасло еще то, что я заметил в кабине эвакуатора мальчишку лет 10. Просто при детях я не люблю никакие базары, кем бы ни был мой соперник.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавчик-Респект за понятия +1000

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таир, спасибо родной, спасибо за предложение! Слава Аллаху, что ни в какой помощи пока не нуждаюсь, Аллах Сам помог и помиловал, этого достаточно.

Вчера взял у этого аборигена бабло за покраску и отпустил его с миром, и вдобавок сказал, чтобы больше так не делал. ))

А ускорение придать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще от таких машин держусь на расстоянии, думаю не от сладкой жизни все происходит,люди все думают о деньгах, поэтому и не внимательны!общество деградирует!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох саголун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Решил сделать текущий ремонт головки блока. При покупке авто, замерил компрессию в цилиндрах. Результаты замеров огорчили меня, 11-9-8-12. Это мягко говоря хреново ))).

С того времени в голове была мысль, делать головку, притереть клапана. Вчера принял решение, что сегодня буду делать все это.

Сняв ГБЦ наши мотористы Натик и Рома заметили, что во втором и в третьем цилиндрах клапана прогорели, более того, в третьем он еще и лопнул. Ну а я решил все это сфотать. ))

Далее в фотографиях:

Вот лопнувший клапан-причина низкой компрессии.

Очистка впускного и выпускного трактов от сажи и пр. нечисти.

Мойка головки смесью бензина и воздуха под давлением.

Еще два клапана пришлось задефектовать, так как на соприкасаемой седлом поверхности были раковины.

После мойки:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Работы продолжаются. Отдал карбюратор мастеру-карбюраторщику на переборку. Посмотрим, что он скажет. Сам я уже кое что и там задефектовал, это диафрагма клапана и рычаг вторичной камеры. ))

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный и информативный фотоотчёт. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько двигатель проехал,что он в таком состоянии,походу прежние владельцы вообще не заморачивались сменой масла!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приборке 97000.

А вот старые хозяева действительно были дебилами, иначе не назвать. Они даже на мойку ее не загоняли.

Мотор сам по себе хороший, Цилиндры, слава Аллаху, в отличном состоянии.

Кстати, забежал к карбюраторщику, тот увидев меня, выдал "сянин карбюраторун итин гюнюндя иди" ))))).

Когда подвеску перебирали, тоже жутко было.

Изменено пользователем nexus1090
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Решил сделать текущий ремонт головки блока. При покупке авто, замерил компрессию в цилиндрах. Результаты замеров огорчили меня, 11-9-8-12. Это мягко говоря хреново ))).

С того времени в голове была мысль, делать головку, притереть клапана. Вчера принял решение, что сегодня буду делать все это.

Сняв ГБЦ наши мотористы Натик и Рома заметили, что во втором и в третьем цилиндрах клапана прогорели, более того, в третьем он еще и лопнул. Ну а я решил все это сфотать. ))

Далее в фотографиях:

Работы продолжаются. Отдал карбюратор мастеру-карбюраторщику на переборку. Посмотрим, что он скажет. Сам я уже кое что и там задефектовал, это диафрагма клапана и рычаг вторичной камеры. ))

Спасибо за интересный пост и фотоотчет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...