Перейти к публикации

Семерка NEXUS_1090 "номер 2"


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак , земляки.

Распрощался с семеркой 2010-го года и искал что-то подешевле, так как бюджет был ограничен. И как говорится, нашел. ВАЗ-21074 2004-го года выпуска с двигателем 1.6 литра, с карбюраторной системой питания. На машине все железо родное, что приятно удивило. Только наружная часть двери задней левой менялось. Крашенные детали есть, конечно. Машина , как я понял, повидал 2 хозяина. Салон в ужасном виде. Коробка и мост в нормальном состоянии, не шумят и не гудят. По мотору замер компрессии показал, что в одном цилиндре имеется мелкая неисправность, снятие головы покажет. По остальной части - сделали дефектовку , выяснилось, что надо менять одну крестовину, верхние шаровые опоры, цилиндр сцепления рабочий, колодки задние, резинки аммортизаторов и пр. Через два дня заметил лужу под ковриком переднего пассажира. Потек кран, так как я потрогал его несколько раз :). Тут же заменил, проблема устранилась.

Теперь в планах-сделать из нее красавицу ))))). Ну и как и на той семерке, буду подстраивать под себя.

Как понял, ранее была на ней сигнализация, а при продаже сняли блок и оставили авто без сигналки. Все активаторы на месте, даже датчик объема имеется. Нашел разъемы за бардачком, куплю и поставлю сигналку.

Вместо мафона-прямоуголная ДЫРА. Надо заткнуть эту дыру другим мафоном, желательно "пионером" ибо разъемы и колонки на месте.

Вот фотки:

fd0c95b9c9ab.jpg

Племянник разобрал задние фонари и почистил от скопившейся грязи. До и после.

90e3fb0d72a6.jpg

Вечером включаю свет и ....приборка горит так , будто вообще там вместо ламп на 3 вт стоят лампы на 0.5 вт. Следующим днем была снята приборная панель и заменена подсветка на светодиодную. Получил не то, что хотел, но теперь света достаточно. А заодно устранил кое-какие неисправности.

Изменено пользователем nexus1090
  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеирли осун...о гун олсун озуне буннан 10000000000 гат яхшисыны аласан ! =)

бирде тебрик едирем мой дорогой

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardaş, təbrik edirəm!

Xeyir işlərə sürəsən, İnşAllah!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bərəkətli olsun ! Xeyrini görəsən ! Ancag şad yerlərə sürəsən !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun ))

Ты меняешь их как перчатки ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler,xeyirli olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова! Я их меняю по мере необходимости.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Təbrik və xeyir-dua etdiyiniz görə hamıya öz minnətdarlığımı bildirirəm.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же выглядит в идеале семерка твоей мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, не знаю. Но хотелось бы чтобы семерка была удобной в эксплуатации, по-возможности безопасной и есс-но красивой.

Недавно прокатился на суперзаниженной семерке, офигел просто. Будто на иномарке едешь. Не козлит, не прыгает, нет колебаний кузова и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Удачи на дорогах и успехов в тюнинге)

Может на 07 правильная подвеска была,и из-за не козлила)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие водятся?

Он на восьмом живет. Я его не знаю, приехал по рекомендации ко мне на чип-тюнинг.

И как же выглядит в идеале семерка твоей мечты?

Семерка???. Я мечтаю о С классе в 204-м кузове.

Изменено пользователем nexus1090
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Удачи на дорогах и успехов в тюнинге)

Может на 07 правильная подвеска была,и из-за не козлила)))

Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем номера скрывать?)

А зачем палиться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, зачем палиться ))))

Вчера решил раз и навсегда избавиться от падающего дополнительного стоп-сигнала. С завода он клеится на заднее стекло, но со временем отклеивается. На моей есть остатки от старого двухстороннего скотча, но я решил, что не буду клеить, а закреплю на задней полке, причем стоп не будет плотно прилегать к стеклу. Это сделал для того, чтобы и пленку на стекло натянуть можно было, и чтобы в нужный момент протереть светорассеиватель. Кронштейном для крепления послужил корпус от старого блока питания (!). Он состоит из двух половинок. Одну половинку закрепил на полку, вторую на сам стоп-сигнал. Одна половинка-как папа, другая -мама. Надел и все ))))))). Надо снять, снимай.

Фотки сделаю днем и выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maşının bütün şəkilləri nə vaxt olacaq?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...